Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382506

Текущий рейтинг:
#515 в Молодежная проза
#1087 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 20:51:25

А кстати! Мы тут обсудили, что Каро как клещик. А ведь в аэропорту дома Даню будет ждать Владик.....и он ждёт Даню одного, а тут сюрприз! Ответить

avatar
03.11.2018, 19:51:21

Даже интересно, как она закончит. Это к Ди было хоть какое-то сочуствие, она осознала, исправилась. А тут... Спасибо за проду)

Даня когда-нибудь откроет глаза и увидит, что она уже чуть ли не в загсе с ним стоит? Настолько заполонила всё возможное пространство около него! И ладно бы была честной и место возле него заняла достойно, так ведь пакостит? Зачем такая любовь, когда себя навязываешь?! Даня! Открой глаза!

avatar
03.11.2018, 14:52:50

Грех так говорить, но так хочется катапультировать её с самолёта без парашюта. Пиявка.

Даша и Даня будут вместе,а липучка-каролина будет лучшим другом их семьи.

Спасибо за продолжение.
Навязчивое прилипало!

avatar
03.11.2018, 15:11:55

аж тошнит от нее! ((

Вот прилипала

avatar
03.11.2018, 13:05:48

Клещ, ёлки-палки..... Ей-богу, без врача или знаний "как" самому не вытащить..... Банный лист.... Смола с новогодней ёлки, когда ставишь и вляпался..... Камешек в сандалии..... Рыба-прилипала.... Друг знает, когда остановиться, дать выдохнуть, и потом, если с тобой захотят поделиться, выслушает и предложит помощь... Это не друг, это навязчивость....

Бесит Ковралина! Просто вот вся! От имени до поведения. Даню хочется стукнуть по балде за слепоту тотальную она же льнет к нему как банный лист ковсем известному месту, а он не видит. Бесит Даня за это, но как реальный человек бесит, а не как выбранная сюжетная линия. Дурак блин и вроде ведет себя не по дурацки, за Дашу свою переживает, просто не думает о Ковралине, НО ЧЕРТ! Бесит бесит бесит! Жду продолжения и желаю автору удачи

Спасибо!

avatar
03.11.2018, 13:08:50

Спасибо за продолжение!
Каролина и раньше напрягала своим нездоровым интересом к Дане, теперь же такая одержимость меня начинает пугать! Нет, честно, самого Даню это нисколько не напрягает?

avatar
03.11.2018, 13:09:55

Как пиявка честно слово, ну отвали ты от парня наконец! Нет лежит со своей дружбой

avatar
03.11.2018, 12:49:53

Каролина раздражает!!!!! Вешалка!!!

avatar
29.10.2018, 18:20:33

Девчули, я мазохистка! Однозначно! Я не читаю с 25.10.18г. Не прочитано 17046 знаков!
Хочу всё большим куском! Ыыыыыыыы!
Интересно, на сколько меня хватит? Держусь из последних сил!
=))))))))

avatar
02.11.2018, 22:42:31

Когда продолжение?

И Димке не хватило смелости за девчонку вступиться. Вот хороший парень,но не Даня.

Когда продочка?

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.
Ох как разговаривает Савцкий! А с виду такой положительный((( Рано или поздно какахи всплывают !!!
Держись Даня!