https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Молодежная проза
#1087 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кстати! Мы тут обсудили, что Каро как клещик. А ведь в аэропорту дома Даню будет ждать Владик.....и он ждёт Даню одного, а тут сюрприз! Ответить
Даже интересно, как она закончит. Это к Ди было хоть какое-то сочуствие, она осознала, исправилась. А тут... Спасибо за проду)
Даня когда-нибудь откроет глаза и увидит, что она уже чуть ли не в загсе с ним стоит? Настолько заполонила всё возможное пространство около него! И ладно бы была честной и место возле него заняла достойно, так ведь пакостит? Зачем такая любовь, когда себя навязываешь?! Даня! Открой глаза!
Грех так говорить, но так хочется катапультировать её с самолёта без парашюта. Пиявка.
Даша и Даня будут вместе,а липучка-каролина будет лучшим другом их семьи.
Спасибо за продолжение.
Навязчивое прилипало!
аж тошнит от нее! ((
Вот прилипала
Клещ, ёлки-палки..... Ей-богу, без врача или знаний "как" самому не вытащить..... Банный лист.... Смола с новогодней ёлки, когда ставишь и вляпался..... Камешек в сандалии..... Рыба-прилипала.... Друг знает, когда остановиться, дать выдохнуть, и потом, если с тобой захотят поделиться, выслушает и предложит помощь... Это не друг, это навязчивость....
Бесит Ковралина! Просто вот вся! От имени до поведения. Даню хочется стукнуть по балде за слепоту тотальную она же льнет к нему как банный лист ковсем известному месту, а он не видит. Бесит Даня за это, но как реальный человек бесит, а не как выбранная сюжетная линия. Дурак блин и вроде ведет себя не по дурацки, за Дашу свою переживает, просто не думает о Ковралине, НО ЧЕРТ! Бесит бесит бесит! Жду продолжения и желаю автору удачи
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Каролина и раньше напрягала своим нездоровым интересом к Дане, теперь же такая одержимость меня начинает пугать! Нет, честно, самого Даню это нисколько не напрягает?
Как пиявка честно слово, ну отвали ты от парня наконец! Нет лежит со своей дружбой
Каролина раздражает!!!!! Вешалка!!!
Девчули, я мазохистка! Однозначно! Я не читаю с 25.10.18г. Не прочитано 17046 знаков!
Хочу всё большим куском! Ыыыыыыыы!
Интересно, на сколько меня хватит? Держусь из последних сил!
=))))))))
Когда продолжение?
И Димке не хватило смелости за девчонку вступиться. Вот хороший парень,но не Даня.
Когда продочка?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Ох как разговаривает Савцкий! А с виду такой положительный((( Рано или поздно какахи всплывают !!!
Держись Даня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена