https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#555 в Молодежная проза
#1194 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерим в героев, особенно в Дашу. На тебя вся надежда, кучеряха. Даня слишком серьезно подходит к решению проблем,без женского взгляда на события не обойтись. Эх, если Дашу с Ведьмой объединить,то вообще кранты карапузикам
Вот же уроды!!! Бедная Лиза вообще ни при чем. Даня конечно страдал много из за своей доброты, но и Даша страдала. Лучше бы он ей честно все рассказал... Но в данный момент ему трудно принять какое-то решение.. Он на вме готов чтобы ее защитить. Спасибо!
В горле встал ком!
Представила, каково Диме! О Лизе вообще молчу!
И Дане конечно страшно!За Дашу!Ведь намек явный был, что она следующая!
Но что же случится, что он не в свой город поспешил к Даше, а ввязался в эту сложную схему с любовью к Каролине?!
Не передать словами какие мрази Алан и его прихвостни...бедная Лиза:(((((
Анюта, спаибо за проду♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение.
Сцуки!
Больно читать про чужую боль.
Кто эта Алина и парень?? Что-то я не поняла((
Анна, посылка Вам положительные ноты вдохновения. Очень жду продолжения,надеюсь, настроение будет таким,как нужно. И скоро мы все узнаем,в какую какашку Даня наступил всей пяткой. Пеку тортик "Сладкая парочка Д+Д", ну, или злобный вариант для тех,кто на стороне темных сил, " Никогда вместе ВладиКАВРаз" .
¨/\_/\ ♥
>^,^<
¨¨/ \
¨(__)__|
Всем любви и котиков, ну, а некоторым еще незатянутых книг. Девушки, всё в ваших руках, ищите и вы найдете их:)))).
Ну, а мне лично всё в этой книге нравится!❤
Спасибо за продолжение.
Данька влип((( очень жаль что так все получилось.
Алина, с кем же ты старость встречать будешь?! Никто, кроме брата, тебе стакан воды не подаст(((
Дорогая Анна! Не могли бы вы прояснить насчет графика продолжений? Изначально объявлялось 2 продолжения в день, кроме среды и воскресенья. График этот давно не соблюдается. Подскажите, пожалуйста, какой новый график? Лично я подписываюсь на книги с учетом графика продолжений, как один из факторов, возможно кто-то тоже, кому не нравится ждать неделями продолжение. Если у вас какие-то обстоятельства, что бывает в жизни, то многие поймут вас. Не хочу никого обидеть, но хочу какой-то определенности. Заранее спасибо...
Петров.
Увидел своими глазами целующихся ДД и решил, что у Дани "новая девушка".
Нашел Данин телефон и полез в него. Что-то из области фантастики - он же не ревнивая девушка/невеста/жена, чтобы дорвавшись до телефона, проверять его содержимое.
Слил видео "у Дани новая девушка" и тут же Даня без этой самой "новой девушки" уходит встречать рассвет, а Петров ни о чем не спрашивает.
Даня с Юлей - Петров ни о чем не спрашивает
Петров свидетель разговора Дани и Сергея, свидетель того, что Даня бросил Юлю, но про отношения с Дашей опять не спрашивает.
Петров извиняется за слитое видео перед Матвеевым, но оно же касалось и Даши, а вот перед ней извиняться даже не собирается.
У этой истории куча свидетелей, но до Даши ничего не доходит. Даже подружка, которая хотела выяснить именно у Петрова что случилось, никаких сведений не добывает и Даша в неведении не один год.
Даша, которая никуда из города не уехала.
Что не так с ней было в классе? Почему в полном игноре? Что за требования к участникам чата, под которые она не подпала? Каролина, давно уехавшая, подпадала, Сергей, вновь прибывший, подпадал, а Даша - нет.
Честно говоря, надоело ждать продолжения, подписалась в надежде, что всё будет как и должно быть и я с удовольствием буду читать каждый вечер полюбившуюся мне историю.. а в итоге..
А я верила, верю и буду верить в Анну не смотря на
отсутствие продолжения. Наши ожидания будут вознаграждены классной концовкой книги, мы еще насладимся мур-мур-мур героев и с замиранием сердца будем следить за ее новыми проектами!
бесконечная мыльная опера...специально подкопила побольше глав, чтоб интереснее было, итог: даже с места ничего не тронулось...с первой книгой даже не сравнить, первая часть-супер!а эту удалю из библиотеки, хоть и куплена, но читать тягомотину нет сил.Спасибо автору за первую часть, но эта не зашла вообще, печально конечно.
Дорогая Анна! Можно узнать, когда будет продолжение? очень жду)))))
буду читать только написанные книги )))))
читать интересно,но ждать 3 страницы 3-5 дней это жостко ((((
А мне интересно читать,но каждую проду ждать долгооо нужно(((
Это Алина и брат её А'рин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена