Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382412

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1194 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Верим в героев, особенно в Дашу. На тебя вся надежда, кучеряха. Даня слишком серьезно подходит к решению проблем,без женского взгляда на события не обойтись. Эх, если Дашу с Ведьмой объединить,то вообще кранты карапузикам

Вот же уроды!!! Бедная Лиза вообще ни при чем. Даня конечно страдал много из за своей доброты, но и Даша страдала. Лучше бы он ей честно все рассказал... Но в данный момент ему трудно принять какое-то решение.. Он на вме готов чтобы ее защитить. Спасибо!

avatar
29.10.2018, 21:30:09

В горле встал ком!
Представила, каково Диме! О Лизе вообще молчу!
И Дане конечно страшно!За Дашу!Ведь намек явный был, что она следующая!
Но что же случится, что он не в свой город поспешил к Даше, а ввязался в эту сложную схему с любовью к Каролине?!

avatar
29.10.2018, 21:21:32

Не передать словами какие мрази Алан и его прихвостни...бедная Лиза:(((((
Анюта, спаибо за проду♥️♥️♥️

Спасибо за продолжение.
Сцуки!

avatar
29.10.2018, 23:39:09

Больно читать про чужую боль.

avatar
29.10.2018, 19:55:14

Кто эта Алина и парень?? Что-то я не поняла((

Анна, посылка Вам положительные ноты вдохновения. Очень жду продолжения,надеюсь, настроение будет таким,как нужно. И скоро мы все узнаем,в какую какашку Даня наступил всей пяткой. Пеку тортик "Сладкая парочка Д+Д", ну, или злобный вариант для тех,кто на стороне темных сил, " Никогда вместе ВладиКАВРаз" .

avatar
14.10.2018, 07:12:39

¨/\_/\ ♥
>^,^<
¨¨/ \
¨(__)__|
Всем любви и котиков, ну, а некоторым еще незатянутых книг. Девушки, всё в ваших руках, ищите и вы найдете их:)))).
Ну, а мне лично всё в этой книге нравится!❤

Спасибо за продолжение.
Данька влип((( очень жаль что так все получилось.
Алина, с кем же ты старость встречать будешь?! Никто, кроме брата, тебе стакан воды не подаст(((

avatar
28.10.2018, 19:40:18

Дорогая Анна! Не могли бы вы прояснить насчет графика продолжений? Изначально объявлялось 2 продолжения в день, кроме среды и воскресенья. График этот давно не соблюдается. Подскажите, пожалуйста, какой новый график? Лично я подписываюсь на книги с учетом графика продолжений, как один из факторов, возможно кто-то тоже, кому не нравится ждать неделями продолжение. Если у вас какие-то обстоятельства, что бывает в жизни, то многие поймут вас. Не хочу никого обидеть, но хочу какой-то определенности. Заранее спасибо...

avatar
13.10.2018, 03:07:47

Петров.
Увидел своими глазами целующихся ДД и решил, что у Дани "новая девушка".
Нашел Данин телефон и полез в него. Что-то из области фантастики - он же не ревнивая девушка/невеста/жена, чтобы дорвавшись до телефона, проверять его содержимое.
Слил видео "у Дани новая девушка" и тут же Даня без этой самой "новой девушки" уходит встречать рассвет, а Петров ни о чем не спрашивает.
Даня с Юлей - Петров ни о чем не спрашивает
Петров свидетель разговора Дани и Сергея, свидетель того, что Даня бросил Юлю, но про отношения с Дашей опять не спрашивает.
Петров извиняется за слитое видео перед Матвеевым, но оно же касалось и Даши, а вот перед ней извиняться даже не собирается.
У этой истории куча свидетелей, но до Даши ничего не доходит. Даже подружка, которая хотела выяснить именно у Петрова что случилось, никаких сведений не добывает и Даша в неведении не один год.
Даша, которая никуда из города не уехала.
Что не так с ней было в классе? Почему в полном игноре? Что за требования к участникам чата, под которые она не подпала? Каролина, давно уехавшая, подпадала, Сергей, вновь прибывший, подпадал, а Даша - нет.

avatar
29.10.2018, 10:04:51

Честно говоря, надоело ждать продолжения, подписалась в надежде, что всё будет как и должно быть и я с удовольствием буду читать каждый вечер полюбившуюся мне историю.. а в итоге..

avatar
29.10.2018, 10:33:50

А я верила, верю и буду верить в Анну не смотря на
отсутствие продолжения. Наши ожидания будут вознаграждены классной концовкой книги, мы еще насладимся мур-мур-мур героев и с замиранием сердца будем следить за ее новыми проектами!

avatar
28.10.2018, 18:03:52

бесконечная мыльная опера...специально подкопила побольше глав, чтоб интереснее было, итог: даже с места ничего не тронулось...с первой книгой даже не сравнить, первая часть-супер!а эту удалю из библиотеки, хоть и куплена, но читать тягомотину нет сил.Спасибо автору за первую часть, но эта не зашла вообще, печально конечно.

avatar
28.10.2018, 22:20:04

Дорогая Анна! Можно узнать, когда будет продолжение? очень жду)))))

avatar
28.10.2018, 17:28:19

буду читать только написанные книги )))))

avatar
28.10.2018, 17:26:00

читать интересно,но ждать 3 страницы 3-5 дней это жостко ((((

А мне интересно читать,но каждую проду ждать долгооо нужно(((

avatar
28.10.2018, 15:11:15

Это Алина и брат её А'рин