Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382412

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1193 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 10:07:52

История нравилась до того момента, как автор стала описывать события всей первой книги глазами героя. Если до этого описания у меня находились разумные доводы к такому нерациональному поведению героя, то прочитав версию автора вся история героев потеряла свою привлекательность.

Стойкое чувство, которое не хочет меня покидать, что эта книга уйдёт в третью часть. Печально.

avatar
28.10.2018, 01:36:23

когда Прода? ((((

avatar
27.10.2018, 06:39:39

Данное произведение просто семимильными шагами движется к номинации "Халтура года".
Начальник охраны! Три раза ха!
Во-первых, начальник службы безопасности. Безопасности!
Где вообще он находился, если появился спустя столько времени?
Кого он набрал в штат?
Явно элитный ночной клуб, если там тусят такие мажоры как Влад и Алан. И при этом на посту номер один студенты на подработке? У которых даже ещё нет необходимой для этого поста мышечной массы, не говоря уж о профессиональных навыках? Лафа для террористов!
Многие авторы пишут о том, чего не знают, но имея под рукой интернет, всегда находят нужную информацию. Было бы желание делать качественно свою работу.

Скажите, пожалуйста, у них когда-нибудь будет всё хорошо?! Хочется верить, что сейчас Даня, действительно, попытается исправить и начиная с сегодняшнего дня они уже больше не расстанутся. А такие, как Каролина, бесят до трясучки, если честно не можешь выиграть в сражении, имей смелость хотя бы принять проигрыш. Насильно мил не будешь!
Ещё хотела сказать, что книгу лёгкой точно не назовёшь: эмоциональные качели просто выматывают .

avatar
27.10.2018, 02:07:22

Оооооо это же Арин!!!!!
Мечта фанатки МП

avatar
26.10.2018, 21:23:05

было бы чем восторгаться

avatar
26.10.2018, 15:35:18

это Алина из Музыкального приворота?

avatar
26.10.2018, 19:06:17

Ну Алина!... И здесь умудрилась подгадить. Бедняга Арин

Ох, я очень надеюсь, что Лизу (девушку Димы) не изнасилуют, это было бы полным трешем! Слишком уж много о ней каких-то страшных упоминаний, особенно пугает фраза "что она БЫЛА" беременна... Мало ли на что способны такие отморозки, как Алан, привыкшие к полной безнаказанности:(((

avatar
26.10.2018, 14:26:44

А я слушаю аудиоверсию первой книги и получаю огромное удовольствие от голоса! До этого не могла слушать большего Тао книг именно из-за голоса и интонаций, выбранных тем кто озвучивает. Но ЛН этот ммммм! Фантастически озвучено!!! Голос шикарный!

Ох уж эта Алина. Прям ходячая катастрофа для окружающих. Везде подгадит. Даже в этой книге умудрилась проблем мальчишкам создать.

Алина и Арин,интересно,они тут каким боком?и что дальше будет?

avatar
26.10.2018, 09:06:19

Арин с Линчиком)

avatar
26.10.2018, 09:11:27

Они живут в одном городе??? Начальник ей сказал: "Вы вернулись"

Узнала и девушку и парня - это Алина и Арин из "МП". Спасибо за проду.

avatar
25.10.2018, 19:26:33

Не понимаю читателей, которые открыто ноют по слишком долгой развязке книги или его сюжету. Держите негативное мнение при себе. Автор идет по своему плану написания и от вашей критики она не изменит ее ход. Наберитесь терпения и вежливости. Это очень неприятно, когда читатель негативно отзывается о твоей книге, над которым ты так долго и упорно штрудировал.

avatar
26.10.2018, 06:13:08

ооооо!!! Алина с братом с МП!!!

avatar
26.10.2018, 06:16:33

Господи! Никогда не думала, что буду так рада появлению Лесковой! Ладно с Арином, но с Алиной никогда! Может это потому, что мы уже так сильно наскучались по старым персонажам и хватаемся за все зацепки?
Спасибо Вам, Анна! Всё интереснее и интереснее! Удачи Вам и вдохновения!
P. S. Может мы модем надеятся на скорое появление Антона? Или Дениса? А может Кати и Маши?)))

Спасибо за проду. Чудесно пишете.