Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8209 2382388

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 04:10:10

Как Алину то сюда занесло

а я уже успела соскучиться по старым любимым героям, может кто ещё засветится?

avatar
25.10.2018, 22:02:29

Арин и Алина ,может хоть в этой книге Алина принесет пользу )

avatar
26.10.2018, 01:02:17

Ооо наши старые знакомы снова появляются! Спасибо за продолжение! Кажется скоро мы узнаем что же произошло)

avatar
26.10.2018, 00:16:17

Наверно Алан что то сделал с Лизой и она потеряла ребенка. Поэтому Даня бросил Дашу и попросил Влада сыграть роля её парня, что бы защитить её.

avatar
25.10.2018, 19:14:37

Все беды от женщин:)))
Спасибо за продолжение❤❤

Будущие программисты не подрабатывают охранниками

Когда будет прода уже конец недели а там выходной

avatar
25.10.2018, 23:47:35

Ох уж эта Алина. Вечно из-за неё одни проблемы.

Сергей в этой истории один из самых мерзких персонажей. Как шакал в "Маугли", который говорил "а мы идем на север". Смелости не хватит в открытую действовать.

Вот Алина везучая,вечно встречает идеальных парней,которые готовы за нее заступиться,я уже молчу про брата "вечный бронежилет". Мерзко смотреть,как девушку бьют,и при этом оправдывать себя правилами клуба,или еще чем. Даня прав тут был, и работа не стоила того,чтобы забыть о совести,принципах. Конечно,девушка не самая лучшая,но тут это не играет роли. Рыцарь не может спасать "только хороших",мужчина должен защищать слабых:детей,женщин,стариков. Даню хорошо воспитали, стержень внутренний и делает его настоящим человеком.

avatar
25.10.2018, 22:26:18

Арин и Арина))

avatar
25.10.2018, 22:20:41

Значит проблемы им устроил обиженный Алан. Осталось дождаться чтоб узнать каким там боком Ковролин....
Влад я так понимаю предложил типо обезопасить Дашку став ее парнем... Может Ковер как веская причина для расставания? Если это так то это глупо... Мне кажется можно было бы подумать и поискать другой выход.... Ну скажем рассказать Дашке все как есть, и встречатся какое-то время тайно, для них это не проблема, живут через стенку... Но посмотрим что там и как придумала для нас Анна

avatar
25.10.2018, 22:19:45

Алина из МП? *ошарашеный смайл*
Если бы не намекнули,то и не допёрло бы! *усмехающийся смайлик*
Ань, спасибо ❤️

Спасибо. Неужели тут всплыли наши старые друзья?!!

avatar
25.10.2018, 21:51:42

Как раз перечитываю Музыкальный приворот и жду когда тут продочка поднакопится) Ох уж эта Алина Противная...

avatar
25.10.2018, 21:45:50

Алина с братом! ?!Мало ей по морде прилетело! Блин, из-за этой швабры, у Дана такие проблемы! Вот это поворот!

avatar
25.10.2018, 21:45:36

Привет из МП) Алина и Арин! Люблю такие пересечения, спасибо большое!!!

avatar
25.10.2018, 21:43:11

Спасибо за продолжение))) Люблю такие упоминания о старых героях)))))

Лесковы!!! интересно как же поживают остальные герои?)))