https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Алину то сюда занесло
а я уже успела соскучиться по старым любимым героям, может кто ещё засветится?
Арин и Алина ,может хоть в этой книге Алина принесет пользу )
Ооо наши старые знакомы снова появляются! Спасибо за продолжение! Кажется скоро мы узнаем что же произошло)
Наверно Алан что то сделал с Лизой и она потеряла ребенка. Поэтому Даня бросил Дашу и попросил Влада сыграть роля её парня, что бы защитить её.
Все беды от женщин:)))
Спасибо за продолжение❤❤
Будущие программисты не подрабатывают охранниками
Когда будет прода уже конец недели а там выходной
Ох уж эта Алина. Вечно из-за неё одни проблемы.
Сергей в этой истории один из самых мерзких персонажей. Как шакал в "Маугли", который говорил "а мы идем на север". Смелости не хватит в открытую действовать.
Вот Алина везучая,вечно встречает идеальных парней,которые готовы за нее заступиться,я уже молчу про брата "вечный бронежилет". Мерзко смотреть,как девушку бьют,и при этом оправдывать себя правилами клуба,или еще чем. Даня прав тут был, и работа не стоила того,чтобы забыть о совести,принципах. Конечно,девушка не самая лучшая,но тут это не играет роли. Рыцарь не может спасать "только хороших",мужчина должен защищать слабых:детей,женщин,стариков. Даню хорошо воспитали, стержень внутренний и делает его настоящим человеком.
Арин и Арина))
Значит проблемы им устроил обиженный Алан. Осталось дождаться чтоб узнать каким там боком Ковролин....
Влад я так понимаю предложил типо обезопасить Дашку став ее парнем... Может Ковер как веская причина для расставания? Если это так то это глупо... Мне кажется можно было бы подумать и поискать другой выход.... Ну скажем рассказать Дашке все как есть, и встречатся какое-то время тайно, для них это не проблема, живут через стенку... Но посмотрим что там и как придумала для нас Анна
Алина из МП? *ошарашеный смайл*
Если бы не намекнули,то и не допёрло бы! *усмехающийся смайлик*
Ань, спасибо ❤️
Спасибо. Неужели тут всплыли наши старые друзья?!!
Как раз перечитываю Музыкальный приворот и жду когда тут продочка поднакопится) Ох уж эта Алина Противная...
Алина с братом! ?!Мало ей по морде прилетело! Блин, из-за этой швабры, у Дана такие проблемы! Вот это поворот!
Привет из МП) Алина и Арин! Люблю такие пересечения, спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение))) Люблю такие упоминания о старых героях)))))
Лесковы!!! интересно как же поживают остальные герои?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена