https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прочитала в прошлый раз про надменную - Ли... Поняла что это Лескова))
Если это Алина, то она в моих глазах упала ниже некуда:))
Спасибо за продолжение❤❤❤
неужели это привет от героев "музыкальный приворот"?))))
Спасибо! Очень нравится эта история - и стиль изложения, и выкладка прод - ВСЁ нравится, спасибо)
Это товарищи Лесковы, м? Обожаю героев МП, моя любимая серия.
Поздравляю с выходом в печать первой книги! Моя прелесть будет у меня уже в это воскресенье ))) Ответить
А длинноволосый - брат ее?
Я,почему то ,с первых слов описания девушки подумала что это Алина ))
Ууууууу
Алина
Неожиданно
Количество стерв в книге начинает зашкаливать. Автор, прекрати, прошу
Дорогой автор, а скидка на подписку будет?
Ну вот, доброта душевная.. Опять кого-то спас! Себе во вред.
Данька, конечно молодец, поступил как настоящий мужчина. Но блин, у него в жизни все проблемы от того что он защищает девушек. Защитил Ковролин в парке так пристала как репейник и в отношениях с Дашей она ему хорошенько подгадила и не раз. И вот опять... После такого и перехочешь людям помогать
И я надеюсь он сейчас эту сексапильную фифу пошлет.... домой... с таким предложением)
Спасибо
Спасибо.
Даня благородный
Это были 2 самые тяжелые книги из прочитанных мной у Вас! Впервые даже не знаю, что написать... Сюжет интересный, но так долго идет к развязке, что терпения не хватает)) Все равно жду продолжения, уже хочется узнать чем все закончится. Спасибо Вам за труд, и за терпение к нам - вредным читателям))
Спасибо за продолжение!
Не могу избавиться от ощущения, что Каролина номер 2 прибыла...
Помимо нл читаю еще несколько книг в процессе, и там проды раз в 3-4 дня где-то по 8-10тыс. знаков, бывает два дня подряд прода, но никто там из читателей не страдает, что автор не выложил проду и не предупредил о задержки выхода. Анна обещала 50тыс.знаков в неделю, она обещание свое сдерживает
Мне очень сюжет книги, описание героев и сам стиль написания, такие чистые чувства у гг и нет этой грязной пошлости как во многих особенно зарубежных популярных романах. Искренне рада за автора, что роман выходят в печать! Но вот комментарии и реакции на комментарии к роману... честно, нигде больше такого не встречала. Давайте будем проще и добрее, у всех есть право выражать свое мнение и пусть даже недовольства, не нужно налетать на человека если его мнение отличается от вашего, такое не то что автору комментария, постороннему лицу читать очень неприятно.
Спасибо за продолжение.
Переживаю за Даню и Диму(((
ну ппц в первой книге 330 стр и видимо у второй примерно также будет и получается когда вся правда выйдет хаппи энд только жалкие страниц 10-20 будет ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена