Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8208 2382384

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда прочитала в прошлый раз про надменную - Ли... Поняла что это Лескова))

avatar
25.10.2018, 21:32:37

Если это Алина, то она в моих глазах упала ниже некуда:))
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
25.10.2018, 21:31:23

неужели это привет от героев "музыкальный приворот"?))))

avatar
25.10.2018, 21:29:35

Спасибо! Очень нравится эта история - и стиль изложения, и выкладка прод - ВСЁ нравится, спасибо)

avatar
25.10.2018, 21:23:37

Это товарищи Лесковы, м? Обожаю героев МП, моя любимая серия.
Поздравляю с выходом в печать первой книги! Моя прелесть будет у меня уже в это воскресенье ))) Ответить

А длинноволосый - брат ее?

avatar
25.10.2018, 21:21:03

Я,почему то ,с первых слов описания девушки подумала что это Алина ))

Ууууууу
Алина
Неожиданно

avatar
25.10.2018, 21:18:41

Количество стерв в книге начинает зашкаливать. Автор, прекрати, прошу

Дорогой автор, а скидка на подписку будет?

Ну вот, доброта душевная.. Опять кого-то спас! Себе во вред.

avatar
25.10.2018, 19:55:06

Данька, конечно молодец, поступил как настоящий мужчина. Но блин, у него в жизни все проблемы от того что он защищает девушек. Защитил Ковролин в парке так пристала как репейник и в отношениях с Дашей она ему хорошенько подгадила и не раз. И вот опять... После такого и перехочешь людям помогать
И я надеюсь он сейчас эту сексапильную фифу пошлет.... домой... с таким предложением)
Спасибо

Спасибо.

Даня благородный

Это были 2 самые тяжелые книги из прочитанных мной у Вас! Впервые даже не знаю, что написать... Сюжет интересный, но так долго идет к развязке, что терпения не хватает)) Все равно жду продолжения, уже хочется узнать чем все закончится. Спасибо Вам за труд, и за терпение к нам - вредным читателям))

avatar
25.10.2018, 19:25:15

Спасибо за продолжение!
Не могу избавиться от ощущения, что Каролина номер 2 прибыла...

avatar
25.10.2018, 19:13:31

Помимо нл читаю еще несколько книг в процессе, и там проды раз в 3-4 дня где-то по 8-10тыс. знаков, бывает два дня подряд прода, но никто там из читателей не страдает, что автор не выложил проду и не предупредил о задержки выхода. Анна обещала 50тыс.знаков в неделю, она обещание свое сдерживает

avatar
25.10.2018, 13:05:46

Мне очень сюжет книги, описание героев и сам стиль написания, такие чистые чувства у гг и нет этой грязной пошлости как во многих особенно зарубежных популярных романах. Искренне рада за автора, что роман выходят в печать! Но вот комментарии и реакции на комментарии к роману... честно, нигде больше такого не встречала. Давайте будем проще и добрее, у всех есть право выражать свое мнение и пусть даже недовольства, не нужно налетать на человека если его мнение отличается от вашего, такое не то что автору комментария, постороннему лицу читать очень неприятно.

Спасибо за продолжение.
Переживаю за Даню и Диму(((

avatar
23.10.2018, 22:29:31

ну ппц в первой книге 330 стр и видимо у второй примерно также будет и получается когда вся правда выйдет хаппи энд только жалкие страниц 10-20 будет ((((