https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
В каком-то областном центре, может даже городе-миллионнике, в охрану ночного клуба не могут набрать нормальных охранников.
В ночной клуб - место массового скопления людей, место употребления алкоголя.
Взяли студентов-сопляков, не лицензированных, не отслуживших в армии, один из которых явно эмоционально нестабилен, стрессонеустойчив. (Матвеев никогда бы не прошел психологический тест на такую работу).
И сейчас они оба(!!!) стоят на ответственном посту - отсев постоянных клиентов из-за вип-вечеринки, и никто из вышестоящего руководства не отслеживает по монитору что делается на входе и не спешит на помощь.
Всё-таки, была надежда, что студент-программист имеет отношение к технической стороне охраны, к камерам, мониторам. Но, увы, нет(((
Наверное шикарная девушка играла заранее продуманную роль и без одной белобрысой стервы тут явно не обошлось. При чем оказалась Даша пока даже не догадываюсь.
Спасибо. Ну вот и долгожданный мордобой—причина будущих невзгод)
мда уж, Савицкий тот еще козел, кичится деньгами папаши(нет инфы что он сам работает), мудак он и в Африке мудак, такие не меняются, Алан тоже тот еще наркоша......хэх от него походу и пошли проблемы, ведь и Димка под расдачу попал, а владик решил воспользоваться моментом
Спасибо за продолжение:)
Ну что блин опять начинается то?! Опять бабы к Дане липнут, чо за фигня?? Ррр
Большое, большое спасибо за продолжение!!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ночь... Улица... И нет, не фонарь... 23октября заканчивается, Пластун, Приморский край (Дальний Восток, если что, район приравненный к Крайнему Северу), так вот к чему я - ГРОЗА, ТОВАРИЩИ!!! Молнии, гром, вся фигня.....
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением продолжение!
Спасибо за продолжение,начинается развязка интриги!!
Спасибо!
А конец скоро?
Вот скоро и узнаааем.......
Сейчас прольется чья-то кровь......
=)))
вот походу это подмена в клубе и сыграла роль(((
Я не поняла,книга ещё пишется,что ли?
Будем ещё сколько ждать?
Да за 3 дня добавили только 3 страницы (((
Вот вам и клуб...Надо было ему по специальности устраиваться. В IT сфере студенту-старшекурснику найти работу со свободным графиком и нормальной зарплатой вполне реально, были бы мозги и желание. У нас некоторые ребята уже на 1 курсе удалённо работали.
Хотя вот друг у меня до окончания универа почтальоном подрабатывал и его всё устраивало:)
спасибо за продолжение:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена