Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8208 2382384

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
24.10.2018, 04:09:38

В каком-то областном центре, может даже городе-миллионнике, в охрану ночного клуба не могут набрать нормальных охранников.
В ночной клуб - место массового скопления людей, место употребления алкоголя.
Взяли студентов-сопляков, не лицензированных, не отслуживших в армии, один из которых явно эмоционально нестабилен, стрессонеустойчив. (Матвеев никогда бы не прошел психологический тест на такую работу).
И сейчас они оба(!!!) стоят на ответственном посту - отсев постоянных клиентов из-за вип-вечеринки, и никто из вышестоящего руководства не отслеживает по монитору что делается на входе и не спешит на помощь.
Всё-таки, была надежда, что студент-программист имеет отношение к технической стороне охраны, к камерам, мониторам. Но, увы, нет(((

avatar
23.10.2018, 21:18:33

Наверное шикарная девушка играла заранее продуманную роль и без одной белобрысой стервы тут явно не обошлось. При чем оказалась Даша пока даже не догадываюсь.

Спасибо. Ну вот и долгожданный мордобой—причина будущих невзгод)

avatar
23.10.2018, 21:36:39

мда уж, Савицкий тот еще козел, кичится деньгами папаши(нет инфы что он сам работает), мудак он и в Африке мудак, такие не меняются, Алан тоже тот еще наркоша......хэх от него походу и пошли проблемы, ведь и Димка под расдачу попал, а владик решил воспользоваться моментом

avatar
23.10.2018, 21:37:23

Спасибо за продолжение:)

Ну что блин опять начинается то?! Опять бабы к Дане липнут, чо за фигня?? Ррр

avatar
23.10.2018, 21:13:58

Большое, большое спасибо за продолжение!!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
23.10.2018, 16:28:52

Ночь... Улица... И нет, не фонарь... 23октября заканчивается, Пластун, Приморский край (Дальний Восток, если что, район приравненный к Крайнему Северу), так вот к чему я - ГРОЗА, ТОВАРИЩИ!!! Молнии, гром, вся фигня.....

Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением продолжение!

avatar
23.10.2018, 20:04:00

Спасибо за продолжение,начинается развязка интриги!!

avatar
23.10.2018, 19:27:13

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 14:22:14

А конец скоро?

avatar
23.10.2018, 08:48:19

Вот скоро и узнаааем.......
Сейчас прольется чья-то кровь......
=)))

avatar
23.10.2018, 12:46:40

вот походу это подмена в клубе и сыграла роль(((

avatar
23.10.2018, 12:12:32

Я не поняла,книга ещё пишется,что ли?

avatar
23.10.2018, 11:09:14

Будем ещё сколько ждать?

avatar
23.10.2018, 11:08:50

Да за 3 дня добавили только 3 страницы (((

avatar
23.10.2018, 09:31:53

Вот вам и клуб...Надо было ему по специальности устраиваться. В IT сфере студенту-старшекурснику найти работу со свободным графиком и нормальной зарплатой вполне реально, были бы мозги и желание. У нас некоторые ребята уже на 1 курсе удалённо работали.
Хотя вот друг у меня до окончания универа почтальоном подрабатывал и его всё устраивало:)

avatar
23.10.2018, 09:12:40

спасибо за продолжение:)