Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8207 2382266

Текущий рейтинг:
#559 в Молодежная проза
#1218 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Переходим к самому интересному!

avatar
19.10.2018, 12:29:18

Спасибо! ❤️

Мур мур мур) Вот такой нетупящий Даня заслуживает хоть 10 книг))

avatar
19.10.2018, 12:04:02

Надо было яйцами в них кинуть:)))). Согласна, пресс у него хилый:)))
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
17.10.2018, 20:30:54

"Женщина, что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!" (с) XD))

Мне очень нравится повествование от лица Дани. Жду новые главы!

avatar
19.10.2018, 07:01:45

Ну что, изменений в тексте нет.
И так, как Даня не выглядит теперь как облысевшая горилла, он останется в моей памяти, как парень, обуздавший тестостерон.
И в моих коментах тоже.
Практически, "гроза в октябре - 2"

avatar
18.10.2018, 13:45:33

Мне нравится книга. Только не нравится что долго ждём (((

avatar
18.10.2018, 13:44:12

когда будет Прода?

avatar
17.10.2018, 06:43:52

И черный а/м - Лексус, и белый, оказывается, был тоже Лексусом.
Какая приверженность японскому автопрому!

avatar
16.10.2018, 22:22:36

"Тестостерон зашкаливал" - 2.39 стр 1, драка с Сергеем
Самый высокий уровень тестостерона у мужчин утром, из-за него утренний стояк
А тут аж "зашкаливал"!
Неужели Даня пер на Сергея не только со стояком, но ещё и голос внезапно огрубел и волосики на теле начали усиленно расти?
Зря убрали "юмор" с аннотации.

avatar
17.10.2018, 20:23:49

Описанные "бои" "боксера" Дани - отдельная песня!
Не хватает только знаменитого "дагестанского комментатора", чтобы это озвучить!

avatar
17.10.2018, 09:38:48

Больше всего меня поражает в Ирине Дятловой, то что она продолжает читать книгу. Я вообще не понимаю как можно себя мучать, если так не нравится книга? Только один негатив. Ужас.
У вас Ирина с головой все впорядке? Ааа, я поняла, вы мазахист....
Мне вас жаль, тяжело наверное так, когда невозможно читать книгу, но продолжаете мучать себя....мазахизм головного мозга!

Ответить Ответить Ответить

avatar
17.10.2018, 06:18:02

Да Даня, ты еще не знаешь, какое счастье тебя ждет:)
Спасибо за продолжение❤❤

Спасибо большое!

avatar
17.10.2018, 11:02:47

Как мне нравится чисто резкий ход мыслей Дани))) Очень ярко характеризует его вспыльчивость и видение мира. И это круто! Честно говоря, боялась, что повествование от лица Дана будет не отличить от Дашкиного, но все получается как нельзя лучше. Не понимаю ноющих за повтор действий. Вам же не тупо все снова катают. Идет краткая перемотка событий, но так, чтобы все читатели поняли логику поступков Матвеева. Видели его к Даше отношение. Не сомневались в них. Сами ранее об этом не раз Автора слезно просили. Глупо теперь ныть об обратном, ей Богу, Анну жалко. Как-то читала книгу, где повествование сюжета шло поочередно то от главного героя, то от главной героини. Вот это был действительно кошмар, все до одного диалога приходилось заново перечитывать. А тут вам многое урезают, но так, чтоб и отношение Матвеева к ситуации было видно. Неужели не ясно, что мысли его закончатся на том моменте, как дело до обмана Дашки дойдет? Чего вы свадьбу приплетаете. Лишь бы придраться, честно. Только повод дай.

avatar
17.10.2018, 10:56:32

А мне все нравится!
Я параллельно читаю, от Даньки - от Дашки.
Злобный не всемогущий демоненок Данилка!
=)))))

avatar
16.10.2018, 22:45:08

Пожелание к автору, может не надо описывать свадьбу повторно ( кошмар), все к этому и идет. Хочется уже объяснения и развития дальнейших любовных событий между ГГ. Ребята повзрослели, чувства обострились и нам нужна ЛЮБОВЬ. Судя по комментариям читающих, мы все подсели на эту историю и хотим продолжения

avatar
17.10.2018, 10:46:00

Автору - скажите пожалуйста, когда вы планируете выложить последнюю главу? Хочу подождать и дочитать залпом, а то не могу так главами. Мне иногда кажется, что у меня сердце остановится от трепета и ожидания каждой главы! =D

avatar
17.10.2018, 04:58:21

А почему бы еще не описать чем дышит Каролина и Влад получится 4 книги и все будет рассмотрено с разный сторон и придет все к логическому завершению, при Влада и Каролину нужно обязательно написать