https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Молодежная проза
#1218 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Переходим к самому интересному!
Спасибо! ❤️
Мур мур мур) Вот такой нетупящий Даня заслуживает хоть 10 книг))
Надо было яйцами в них кинуть:)))). Согласна, пресс у него хилый:)))
Спасибо за продолжение❤❤❤
"Женщина, что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!" (с) XD))
Мне очень нравится повествование от лица Дани. Жду новые главы!
Ну что, изменений в тексте нет.
И так, как Даня не выглядит теперь как облысевшая горилла, он останется в моей памяти, как парень, обуздавший тестостерон.
И в моих коментах тоже.
Практически, "гроза в октябре - 2"
Мне нравится книга. Только не нравится что долго ждём (((
когда будет Прода?
И черный а/м - Лексус, и белый, оказывается, был тоже Лексусом.
Какая приверженность японскому автопрому!
"Тестостерон зашкаливал" - 2.39 стр 1, драка с Сергеем
Самый высокий уровень тестостерона у мужчин утром, из-за него утренний стояк
А тут аж "зашкаливал"!
Неужели Даня пер на Сергея не только со стояком, но ещё и голос внезапно огрубел и волосики на теле начали усиленно расти?
Зря убрали "юмор" с аннотации.
Описанные "бои" "боксера" Дани - отдельная песня!
Не хватает только знаменитого "дагестанского комментатора", чтобы это озвучить!
Больше всего меня поражает в Ирине Дятловой, то что она продолжает читать книгу. Я вообще не понимаю как можно себя мучать, если так не нравится книга? Только один негатив. Ужас.
У вас Ирина с головой все впорядке? Ааа, я поняла, вы мазахист....
Мне вас жаль, тяжело наверное так, когда невозможно читать книгу, но продолжаете мучать себя....мазахизм головного мозга!
Ответить Ответить Ответить
Да Даня, ты еще не знаешь, какое счастье тебя ждет:)
Спасибо за продолжение❤❤
Спасибо большое!
Как мне нравится чисто резкий ход мыслей Дани))) Очень ярко характеризует его вспыльчивость и видение мира. И это круто! Честно говоря, боялась, что повествование от лица Дана будет не отличить от Дашкиного, но все получается как нельзя лучше. Не понимаю ноющих за повтор действий. Вам же не тупо все снова катают. Идет краткая перемотка событий, но так, чтобы все читатели поняли логику поступков Матвеева. Видели его к Даше отношение. Не сомневались в них. Сами ранее об этом не раз Автора слезно просили. Глупо теперь ныть об обратном, ей Богу, Анну жалко. Как-то читала книгу, где повествование сюжета шло поочередно то от главного героя, то от главной героини. Вот это был действительно кошмар, все до одного диалога приходилось заново перечитывать. А тут вам многое урезают, но так, чтоб и отношение Матвеева к ситуации было видно. Неужели не ясно, что мысли его закончатся на том моменте, как дело до обмана Дашки дойдет? Чего вы свадьбу приплетаете. Лишь бы придраться, честно. Только повод дай.
А мне все нравится!
Я параллельно читаю, от Даньки - от Дашки.
Злобный не всемогущий демоненок Данилка!
=)))))
Пожелание к автору, может не надо описывать свадьбу повторно ( кошмар), все к этому и идет. Хочется уже объяснения и развития дальнейших любовных событий между ГГ. Ребята повзрослели, чувства обострились и нам нужна ЛЮБОВЬ. Судя по комментариям читающих, мы все подсели на эту историю и хотим продолжения
Автору - скажите пожалуйста, когда вы планируете выложить последнюю главу? Хочу подождать и дочитать залпом, а то не могу так главами. Мне иногда кажется, что у меня сердце остановится от трепета и ожидания каждой главы! =D
А почему бы еще не описать чем дышит Каролина и Влад получится 4 книги и все будет рассмотрено с разный сторон и придет все к логическому завершению, при Влада и Каролину нужно обязательно написать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена