Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8207 2382382

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 22:44:46

Так и знала что букет ромашек был для Даши! НЕНАВИЖУ Каролину

avatar
12.10.2018, 23:19:13

Вот же блин... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
12.10.2018, 22:01:00

Когда же она исчезнит с их горизонта...
Спасибо за продолжение:)

Спасибо. Все из-за Каролины...

avatar
12.10.2018, 21:46:40

ага и перед другом извинится, на задних лапках бегать будет(( эх Данька....а эта ковер, к тебе приехала, лично поздравить, ага с тем , что профукал Дашку

avatar
12.10.2018, 22:39:50

Книга близится к концу и так хочется все поскорее узнать, так переживаю за героев хочется красивого хаппи энда, но с другой стороны не хочу чтобы книга заканчивалась( Также Хочу выразить огромную благодарность автору за его Огромный труд, очень люблю Ваши книги они крутые и неоднократно перечитываю)

Так и знала,что к нынешним проблемам Дани Сергей имеет отношение. Не зря эта фраза про месть

Ну хорошо, Даня понял за что на него обиделась Даша. И что следующие 3 года не мог решиться попросить у нее прощения? Спасибо большое за проду!

avatar
12.10.2018, 15:26:45

Вроде все просто 5+7, но нет здесь есть интеграл и не простой, а тройной.... Мне кажется что отношения Дани и Даши просто с каждым разом виртуозно насилуют, но вы там, главные герои, держитесь, если что.

avatar
12.10.2018, 10:14:04

Обалдеть! Данюшка-лохушка! И тупишка!
Прелесть просто! ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё тайное, наконец-то, становится явным!
Анюточка, спасибо большое!

Вот не везёт Данечке - всю жизнь какие-то подставы. Даже жалко его!

Даня и Даша интуитивно чувствуют эмоции друг друга, определяют их правильно, но ошибаются в причинах этих эмоций. Никому из них в голову не приходит,что это любовь;)

У Дани очень много неконтролируемых эмоций. А если еще Даша замешана, то вообще крыша улетает)Сложно ему,очкнь

avatar
12.10.2018, 12:06:06

Огромное спасибо за продочку!!!

Спасибо

avatar
12.10.2018, 11:41:11

Спасибо за проду!

avatar
12.10.2018, 10:29:15

Анечка,спасибо!!
Даня такой потрясающий!В нем столько эмоций и чувств!И всё ради Даши!И любил всегда он только её!
Прямо радостно на душе становится, как пелена спадает с прошлых событий!

avatar
12.10.2018, 11:02:48

Данька-Данька❤❤❤
Спасибо за продолжение✴

avatar
12.10.2018, 11:46:44

Словами "я же говорила" не описать ♡

avatar
12.10.2018, 10:24:51

Аня, спасибо за продолжение! Уже хочется побыстрее приобрести "#ЛН" в печати)))