https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и знала что букет ромашек был для Даши! НЕНАВИЖУ Каролину
Вот же блин... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Когда же она исчезнит с их горизонта...
Спасибо за продолжение:)
Спасибо. Все из-за Каролины...
ага и перед другом извинится, на задних лапках бегать будет(( эх Данька....а эта ковер, к тебе приехала, лично поздравить, ага с тем , что профукал Дашку
Книга близится к концу и так хочется все поскорее узнать, так переживаю за героев хочется красивого хаппи энда, но с другой стороны не хочу чтобы книга заканчивалась( Также Хочу выразить огромную благодарность автору за его Огромный труд, очень люблю Ваши книги они крутые и неоднократно перечитываю)
Так и знала,что к нынешним проблемам Дани Сергей имеет отношение. Не зря эта фраза про месть
Ну хорошо, Даня понял за что на него обиделась Даша. И что следующие 3 года не мог решиться попросить у нее прощения? Спасибо большое за проду!
Вроде все просто 5+7, но нет здесь есть интеграл и не простой, а тройной.... Мне кажется что отношения Дани и Даши просто с каждым разом виртуозно насилуют, но вы там, главные герои, держитесь, если что.
Обалдеть! Данюшка-лохушка! И тупишка!
Прелесть просто! ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё тайное, наконец-то, становится явным!
Анюточка, спасибо большое!
Вот не везёт Данечке - всю жизнь какие-то подставы. Даже жалко его!
Даня и Даша интуитивно чувствуют эмоции друг друга, определяют их правильно, но ошибаются в причинах этих эмоций. Никому из них в голову не приходит,что это любовь;)
У Дани очень много неконтролируемых эмоций. А если еще Даша замешана, то вообще крыша улетает)Сложно ему,очкнь
Огромное спасибо за продочку!!!
Спасибо
Спасибо за проду!
Анечка,спасибо!!
Даня такой потрясающий!В нем столько эмоций и чувств!И всё ради Даши!И любил всегда он только её!
Прямо радостно на душе становится, как пелена спадает с прошлых событий!
Данька-Данька❤❤❤
Спасибо за продолжение✴
Словами "я же говорила" не описать ♡
Аня, спасибо за продолжение! Уже хочется побыстрее приобрести "#ЛН" в печати)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена