https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже как-то писала по этому поводу. Ребятушки, цените своё время! Что вы как наркоманы в ожидании дозы непрерывно мониторите сайт! Заведите привычку проверять обновление один-два раза в сутки и будет вам счастье и спокойствие! И никаких рухнувших надежд по 20раз за день! У всех же есть и личная жизнь, и работа, и бытовые дела! Займитесь ими в конце то концов)))))))))))))))))))))
Как Даня классно куклу Даше подарил, прямо поступок. Вместо своего долгожданного компа купил,не сомневался даже. И купил самую хорошую.
Какие же у Анны парни классные получаются❤❤❤. Данька красавчик!
Спасибо за продолжение✴✴✴
Все очень и очень затянулось, все тоже самое по 2 кругу(((
Ожидание развязки и интрига пропадают, нет драйва, испарился!!!
Раньше с нетерпением ждала, когда же раскроется Данина тайна, а теперь понимаю, что пока второй круг не закончится, ничего не узнаем, жаль!!!
¨/\_/\ ♥
>^,^<
¨¨/ \
¨(__)__| я люблю ЛН, я люблю ДД, я люблю миры Анны Джейн!
P.S. всем добра, котиков, хороших книг:)
А сегодня продочка будет? А то самое интересное начинается. ...
Добрый день. Когда следующая Прода?
Скидочка планируется в этом месяце? ;)
Спасибо, Анна, за произведение! Все круто, мне нравиться. Творческих успехов Вам!
В какой забегаловке тренировался Даня, если там не было даже душевой (когда Даша убежала к Владу, Матвеев пошел дома в душ как раз после тренировки. и ни один занимающийся спортом человек не уйдет после тренировки не искупавшись, натянув на потное тело повседневную одежду, если имеется в спортзале душевая) и не вбили понятие, что спорт и алкоголь понятия несовместимые?
Блин. Ну хотя бы автор писал когда будет продолжение, а то уже как с четверга продолжение не выкладывалось. Я конечно понимаю, что много у автора дел. Но...
Спасибо за продолжение.
А конец скоро?! А так не хочется конца.. эта парочка достойна еще одной книги.. о том, как они старость встречали! Даня будет серьезным и статным дедушкой, а Даша бабушкой которая не даёт заржаветь )))) и даёт Даниилу Д. прикурить))
В общем книга держит и не отпускает!
Ответить
Жду продолжение! Книга супер:3
Даня мне всегда нравился, иногда конечно бесил, но в целом всегда симпатия к нему была. Все ждала от него слов и дождалась. Я знала , что все не так , как казалось нам и почему то считаю, что Даня больше пострадал в этой любви. Они просто глупые дети были, много ошибок совершили и это нормально.
Ответить
Вот почему некоторые такие недобрые и нетерпеливые?!
Это как про стакан, который то ли наполовину пустой,то ли наполовину полный.
Девчули, принимайте всё как есть. От того что вы выскажите свое фи, НИЧЕГО не изменится!
Это не вы книгу пишите, и не вам принимать решение какой ей быть.
Смиритесь! Или не читайте =))))))
Спасибо. Мне все нравится. Жду продолжение!
А сколько всего ожидается глав?
Охохо! Жалко их..
Спасибо за продолжение.
не знаю у кого как начинается утро, а у меня с проверки обновления-вышли ли новые главы
В чём заключается Данина крутость?
Пока ничего, кроме ранних секса и крепких спиртных напитков не увидела.
Но это же уровень гопоты.
Никак не могу проникнуться сочувствием к Матвееву (...наверное это женская солидарность...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена