Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382423

Текущий рейтинг:
#557 в Молодежная проза
#1196 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И как тяжело для обоих прошел первый рассвет(((Слишком больно было после того,как случился такой классный поцелуй. Если Даша только открывала глубину своих чувств, то Даня осознал всю боль после стольких лет ожидания и надежды на взаимность.И в какой-то мере это был его первый поцелуй, потому что такого раньше он не испытывал

avatar
08.10.2018, 15:50:56

Коллажик хотите? Свадебный? Снова наваяла. =))))))
https://vk.com/photo447145491_456239095
=)))

avatar
09.10.2018, 11:19:28

Дааа, насмешили девочки комментариями насчет душа после тренировки, такое ощущение, что они никогда не были в фитнес центрах:))))) Для справки, не во всех есть душевые, и от этого они не стали ''забегаловками'', качество таких заведений для людей зависит не от наличия душевых в них, а от того, какие там тренера и оборудование для занятий:)))

avatar
08.10.2018, 06:05:28

Я как разочаровалась в Дане. Так это ощущение и остаётся. Хоть и описывается его поступки, но впечатление не изменилось. Я за Дашу. Пусть мучается теперь он долго и мучительно. Строит из себя крутого, лидера, а в своих чувствах не признаются не может не сказать. Он точно тупой.

avatar
09.10.2018, 10:30:51

Почему то Даня кажется на всю голову спортсменом:D Может это особенности мужской логики, но всё же))

avatar
09.10.2018, 04:19:52

да походу все затянулось будет третья книга ?

avatar
09.10.2018, 08:53:05

Спасибо!

avatar
09.10.2018, 08:20:46

Спасибо за продолжение)

Здорово. Поцелуй с разных сторон улетный. И Даня такой горячий парень,классный. Мятежный у Даши раб) Немного против шерсти погладить нельзя. Эх, любовь-любовь.

avatar
09.10.2018, 07:04:54

Спасибо!

avatar
09.10.2018, 06:36:42

Им все время мешают какие-то обстоятельства или кто-нибудь.Один Концовку разговора услышит, другой, как ее милый другую девушку целует... И у них Так по жизни всегда.Когда они во всем разберутся, обидно за них обоих...

avatar
09.10.2018, 05:35:15

ну нет у Даньки никакого романтизма...

avatar
09.10.2018, 04:27:43

Мне всё так нравится!
Спасибо большое!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.10.2018, 04:08:11

Вот же, молодость -глупость!!! Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 03:41:18

Спасибо за продолжение) И снова накатывает обида за этот случай, что все так нелепо получилось,но значит судьба(

avatar
09.10.2018, 02:31:19

Вот прямо жалко, что жизнь несколько сложнее, чем бесконечная череда дурацких недоразумений...

avatar
07.10.2018, 10:48:46

как же я жду момента, когда Даня свяжет Дашу по рукам и ногам и заставит ее выслушать его)

Спасибо

avatar
08.10.2018, 16:00:50

Думаю нас всех давно интересовало видение Дани и мы его дождались. Спасибо) Все круто, а задержки подогревают приятное ожидание

avatar
08.10.2018, 15:39:40

Большое спасибо за продолжение!!!