https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#557 в Молодежная проза
#1196 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как тяжело для обоих прошел первый рассвет(((Слишком больно было после того,как случился такой классный поцелуй. Если Даша только открывала глубину своих чувств, то Даня осознал всю боль после стольких лет ожидания и надежды на взаимность.И в какой-то мере это был его первый поцелуй, потому что такого раньше он не испытывал
Коллажик хотите? Свадебный? Снова наваяла. =))))))
https://vk.com/photo447145491_456239095
=)))
Дааа, насмешили девочки комментариями насчет душа после тренировки, такое ощущение, что они никогда не были в фитнес центрах:))))) Для справки, не во всех есть душевые, и от этого они не стали ''забегаловками'', качество таких заведений для людей зависит не от наличия душевых в них, а от того, какие там тренера и оборудование для занятий:)))
Я как разочаровалась в Дане. Так это ощущение и остаётся. Хоть и описывается его поступки, но впечатление не изменилось. Я за Дашу. Пусть мучается теперь он долго и мучительно. Строит из себя крутого, лидера, а в своих чувствах не признаются не может не сказать. Он точно тупой.
Почему то Даня кажется на всю голову спортсменом:D Может это особенности мужской логики, но всё же))
да походу все затянулось будет третья книга ?
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Здорово. Поцелуй с разных сторон улетный. И Даня такой горячий парень,классный. Мятежный у Даши раб) Немного против шерсти погладить нельзя. Эх, любовь-любовь.
Спасибо!
Им все время мешают какие-то обстоятельства или кто-нибудь.Один Концовку разговора услышит, другой, как ее милый другую девушку целует... И у них Так по жизни всегда.Когда они во всем разберутся, обидно за них обоих...
ну нет у Даньки никакого романтизма...
Мне всё так нравится!
Спасибо большое!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот же, молодость -глупость!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение) И снова накатывает обида за этот случай, что все так нелепо получилось,но значит судьба(
Вот прямо жалко, что жизнь несколько сложнее, чем бесконечная череда дурацких недоразумений...
как же я жду момента, когда Даня свяжет Дашу по рукам и ногам и заставит ее выслушать его)
Спасибо
Думаю нас всех давно интересовало видение Дани и мы его дождались. Спасибо) Все круто, а задержки подогревают приятное ожидание
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена