Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8190 2380370

Текущий рейтинг:
#639 в Молодежная проза
#1373 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 06:42:31

Ничего, сейчас Владик на коне, но не долго ему там осталось быть
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
18.10.2018, 00:55:19

По-моему, комментарии читать интереснее, чем саму книгу. Особенно удивляют многочисленные адвокаты. Помню, когда сама написала достаточно критичный комментарий об одной из книг, мне написала Анна и даже в какой-то мере поблагодарила меня за критику, и мы с ней хорошо поговорили без негатива, чего не скажешь о куче "защитниц", которые с пеной у рта начали мне доказывать, что я глупая и мнение мое не имеет место быть.

Спасибо за чудесную проду! ❤❤❤

avatar
30.10.2018, 10:10:41

Подскажите пожалуйста, планируется и третья книга? Очень нравится Ваше творчество, стараюсь копить проды)

avatar
30.10.2018, 21:06:05

Решила не читать проды, дожду выхода книги!
Думаю, это не затянется на год-два, как это было с КИС)
Анечка, спасибо! Успеха и вдохновения!

avatar
29.10.2018, 14:16:59

Поняла, что не буду больше покупать книги по подписке. Это первая моя книга.
Очень ждешь ..ждешь..ждешь..а глав -нет и нет..Появляется агрессия к автору из-за неоправданных надежд .(за что прошу прощения )
Вывод если у вас такая же фигня- не покупайте подписку на незаконченные книги)

avatar
30.10.2018, 16:31:00

Я уже забыла на чем закончилась часть до глав от имени Дани))

avatar
30.10.2018, 11:26:43

Вот они козлы!

Не знаю,чего больше жду, правды от Дани, или реакции Даши,когда она все узнает. Интересно, шампанское в Даню полетит?

avatar
29.10.2018, 21:42:26

И вот почему мне кажется что "гениальная" идея чтоб Каро была девушкой Даньки прийдет в голову именно Ковролину? Эта стерва своего явно не упустит...
А Алан конечно сволочь, не достойный даже называться мужчиной.... Но все равно я уверена, что был и другой выход. Бросить Дашку это самый быстрый и лёгкий способ, да она стала не интересна Алану... Но можно было ей все объяснить, она бы точно подиграла Даньке.
Спасибо

avatar
30.10.2018, 02:51:28

Спасибо, Анна, за новый кусочек! Теперь все более менее сложились в целостную картинку..... Только вот почему не покидает меня ощущение, что Влад попросит Даню играть пару Каро, а Даня расскажет своему "другу" в чем дело, всю ситуацию и попросит ее подыграть (как потом и со свадьбой Дашу), ведь сама Каро ему говорит "ты же знаешь, что надо".....

avatar
30.10.2018, 02:28:20

Ура!!! Дождалась!!!! Спасибо!!!! СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!Очень-очень-очень!!!!! Но, есть маленький огрешек.Сидя в зале ожидания Дан "зашипел грязное", и на него оглянулся водитель (???) КАк он узнал, что это водитель?

avatar
30.10.2018, 01:32:59

Как все просто оказалось..... ведь лежало же на поверхности, а мы тут догадки и небылицы строили. не думала, что Савицкий захочет Дашу защитить....
Спасибо! Волнительно

avatar
30.10.2018, 01:10:10

Я прямо ощутила панику Матвеева. Острая тема о тех, кому все можно засчет тех, кому многое нельзя. Мрази. Лизу и Диму жаль безмерно. Как и будущие похеренные отношения Даши и Дани. Как удобно, Савицкий) Используешь Матвеева, чтобы и Каролине отомстить, и его прогнуть, и с Дашей замутить. Хитрый ты свинтус) Двух зайцев мало, идешь за тремя. Подавись.

Обложили бедненького со всех сторон(((

avatar
29.10.2018, 23:45:29

Боже, все становится теперь намного понятней... эх, слишком запутанно у них все :( но надеюсь в скором времени разладится!
P.s. Пожалуйста, не упоминайте больше Бауманку в своих произведениях. Этот универ и так меня везде преследует вот уже несколько лет, так теперь и сюда добрался... пощади!!!

Ну,все же Алан,хоть и богатенький сынок,но ОЧЕНЬ не авторитетный. Как он с Алиной упал у всех в глазах. Да и перед Владом готов чуть ли не ползать и пол подметать.

avatar
29.10.2018, 21:41:06

Капец:(. Бедная Лиза
Спасибо за продолжение❤❤

Спасибо большое за проду!

Верим в героев, особенно в Дашу. На тебя вся надежда, кучеряха. Даня слишком серьезно подходит к решению проблем,без женского взгляда на события не обойтись. Эх, если Дашу с Ведьмой объединить,то вообще кранты карапузикам