Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8209 2382388

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Еще две главы впереди@

Чему так радуются подписчики? Что подписка непосредственно читателю даёт?

Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2018, 15:40:13

Странно... у меня почему-то не загружаются новые страницы.... обноволуние вижу, а открыть не могу

avatar
31.08.2018, 16:36:13

Спасибо за продолжение)

Интересно, Даня уладил с Владом не только вопросы относительно автомобиля, но может и с договором? Вообще, так хочется узнать, что там был за договор. Вариант с местью Влада Каролине отпадает, так как Блонди была в курсе ненастоящих отношений с Даней. Если речь шла о защите Даши, то почему Блонди было безопасно находиться рядом с Матвеевым? Да и зачем все это Владу надо было? Ну не ради же отношений с Дашей... вопросы, вопросы))

Спасибо!!!!

avatar
31.08.2018, 15:48:37

Спасибо!
Владыко наводит трепет на Даню?))
Стас мне нравится, ДД милахи просто)

avatar
31.08.2018, 12:27:42

А никто не знает, график выкладки теперь изменился? В аннотации просто исчезла информация об этом.

avatar
31.08.2018, 15:40:10

Даня, ох и не сладко же тебе потом придется от Владыко. Сочувствую будущим отработкам)
Реплики героев веселили:)) Спасибо за проду)

avatar
30.08.2018, 20:20:47

Никак не могу выкинуть фамилию Владыко из головы... Перебрала все книги Анны, но так и не вспомнила кто это(

Здравствуйте. За год впервые оставляю комментарий, не могу остаться в стороне.
Хочу поблагодарить г-жу Дятлову за рекламу прекрасного романа!Читаю много, несколько раз заходила на страницу первой части. Но не могла решиться, покупать или не покупать (книжный бюджет ограничен,хороших авторов много, приходиться выбирать между чем то)
Заходя,каждый раз видела комментарии г-жи Дятловой, в которых всегда был негативный посыл и недовольство. Но меня заинтересовал то,что г-жой Дятловой читается уже часть вторая! Значит что-то в книге есть, не отпускает! Витоге купила ее, чему рада. Даня и Даша отличный пример современной молодежи. И за формированием их чувств и характеров приятно следить!
Еще вот что хочу сказать. Люди с гордостью говорят "я- спортсмен и достиг успехов", "я- мама и выростила хороших детей","я - трудоголик, многого достиг в карьере" и ты понимаешь, что они молодцы. Достигли, реализовались. А когда говорят "я- бык", "я- стрелец", "я- весы" и тд понимаешь, что это единственное, чем они могут похвастаться. Пшик.
Спасибо за отличный роман.Буду ждать завершения части два, чтобы прочитать целиком(не люблю кусками).

Спасибо!

Спасибо! Огромное спасибо за продолжение.

Улетное продолжение,какие же все классные,особенно подруги. Самира зажгла:"братик", ""сжала щечки", самая вкусная жвачка love is..., ОМГ,очень смешно. Даня попал на планету отвязных весёлых девчуль.

avatar
30.08.2018, 20:10:36

аааа так больно мне ещё не было на самом самом... ну чтож Анна удачки и вдохновления Вам))

avatar
30.08.2018, 20:00:56

кстати эта история будет дилогия,или планируется больше частей?))

avatar
30.08.2018, 19:04:03

Не отривається гнига...подписку оформила. Прошу помочь???

Спасибо

avatar
30.08.2018, 17:18:25

Спасибо за продолжение))

Хах, благодаря девчонкам Даня узнал много нового о Даше)))) Надо им почаще собираться вместе)

avatar
30.08.2018, 18:18:23

Спасибо❤