https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Еще две главы впереди@
Чему так радуются подписчики? Что подписка непосредственно читателю даёт?
Спасибо за продолжение!
Странно... у меня почему-то не загружаются новые страницы.... обноволуние вижу, а открыть не могу
Спасибо за продолжение)
Интересно, Даня уладил с Владом не только вопросы относительно автомобиля, но может и с договором? Вообще, так хочется узнать, что там был за договор. Вариант с местью Влада Каролине отпадает, так как Блонди была в курсе ненастоящих отношений с Даней. Если речь шла о защите Даши, то почему Блонди было безопасно находиться рядом с Матвеевым? Да и зачем все это Владу надо было? Ну не ради же отношений с Дашей... вопросы, вопросы))
Спасибо!!!!
Спасибо!
Владыко наводит трепет на Даню?))
Стас мне нравится, ДД милахи просто)
А никто не знает, график выкладки теперь изменился? В аннотации просто исчезла информация об этом.
Даня, ох и не сладко же тебе потом придется от Владыко. Сочувствую будущим отработкам)
Реплики героев веселили:)) Спасибо за проду)
Никак не могу выкинуть фамилию Владыко из головы... Перебрала все книги Анны, но так и не вспомнила кто это(
Здравствуйте. За год впервые оставляю комментарий, не могу остаться в стороне.
Хочу поблагодарить г-жу Дятлову за рекламу прекрасного романа!Читаю много, несколько раз заходила на страницу первой части. Но не могла решиться, покупать или не покупать (книжный бюджет ограничен,хороших авторов много, приходиться выбирать между чем то)
Заходя,каждый раз видела комментарии г-жи Дятловой, в которых всегда был негативный посыл и недовольство. Но меня заинтересовал то,что г-жой Дятловой читается уже часть вторая! Значит что-то в книге есть, не отпускает! Витоге купила ее, чему рада. Даня и Даша отличный пример современной молодежи. И за формированием их чувств и характеров приятно следить!
Еще вот что хочу сказать. Люди с гордостью говорят "я- спортсмен и достиг успехов", "я- мама и выростила хороших детей","я - трудоголик, многого достиг в карьере" и ты понимаешь, что они молодцы. Достигли, реализовались. А когда говорят "я- бык", "я- стрелец", "я- весы" и тд понимаешь, что это единственное, чем они могут похвастаться. Пшик.
Спасибо за отличный роман.Буду ждать завершения части два, чтобы прочитать целиком(не люблю кусками).
Спасибо!
Спасибо! Огромное спасибо за продолжение.
Улетное продолжение,какие же все классные,особенно подруги. Самира зажгла:"братик", ""сжала щечки", самая вкусная жвачка love is..., ОМГ,очень смешно. Даня попал на планету отвязных весёлых девчуль.
аааа так больно мне ещё не было на самом самом... ну чтож Анна удачки и вдохновления Вам))
кстати эта история будет дилогия,или планируется больше частей?))
Не отривається гнига...подписку оформила. Прошу помочь???
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Хах, благодаря девчонкам Даня узнал много нового о Даше)))) Надо им почаще собираться вместе)
Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена