https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️ Сплошной позитив)
Спасибо за продочку!))
Божечки сколько милашества в этой продочки.Давненько мы тут не смеялись.А тут такой разряд после последних событий.
Спасибо,Анечка!
так мне нравится развитие событий. два характера, плюс на минус. я думаю, что у Али и Миши всё получиться. любовь должна вернуться.
С удовольствием купила мою бубочку!♡♡♡
Ну хоть что-то постоянное в этом мире есть))
Господи, наконец подписка!!!
Улыбка с лица не сходит, предвкушаю все эти курьезные ситуации вокруг их подставной свадьбы))) Предвкушаю смех и обещанную (!!!) легкость:))
Очень радует последняя сцена, где Даша показала свою зрелость и мудрость в отношении Полины. Негатив всегда легче помнить, главное уметь и о хороших моментах в дружбе не забывать)) Спасибо за проды, Аня)
Блииин, забыла, что сегодня среда ((((
Замечательная книга!!!!Развитие событий крышесносящее! Столько эмоций и разных оттенков чувств! Героям сопереживаешь как самым близким людям!
Анна, браво! Вы лучший автор!
С удовольствием купила подписку!
Спасибо вам!
Хорошего вам настроения , солнечного вдохновения, добра и света!!!!
И благодарных читателей!
Ура!!! Долгожданная подписка!!!
Здравствуйте, а будет скидка в ближайшее время?))
О мой гад! Это просто что-то невероятное будет,повеселее посиделок у Эльзы. Я надеюсь, Люциферов старший ничем не уступит дяде Вите.
Неужели все-таки началась легкая летняя история?
Мне конечно интересна эта книга, но почему все обсуждают Даню, когда про него нечего неизвестно? В той части где Влад с Дашей идут в суше-бар, Влад и Даня разговаривают в туалете и мне кажется, что Влад его чем-то шантажирует. А Даня отказался от Даши, потому что очень любит и беспокоится за нее. Он по первому звонку едет к ней и спасает. Мне кажется что в скором времени Даня поговорит с Дашей и расскажит ей правду:)) Жду продолжение
дененг нету) ухожу)))
хнык- хнык за что ж это а, я и первую купить не смогла а с розыгрышами не везет от слова вообще. удачки автору)
Отличная история но очень дорого для меня , скидки будут на эту книгу? Так хочется прочитать продолжение
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Мои же пташечки-соловушки!!
Стас - царь зверей! С виду добрый, но клыки применяет!
Спасибо большое!!! Что-то мне кажется, что Каролина и есть та девушка, которая бросила Влада... интересно зачем он нужен был Дане... вот уже и к свадьбе подошли.. надеюсь, что их заставят расписаться по настоящему)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена