https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Не буду гадать на кофейной гуще, просто подожду, что будет дальше!
Анна, хорошей вам выходной среды! Новых впечатлений и вдохновения!
Спасибо за продолжение)
Только куда Даня делся? Даша же с ним договаривалась о ночевке с субботы на воскресенье, а вместо него приехали подруги... Когда ДД успели поменять планы? Эх... ничего против подруг Даши не имею против, но с Даней было б лучше) Да и он просто так бы Дашу одну не бросил, раз обещал переночевать у неё... Странно в общем.
И жаль, что свадьба не настоящая( А Дане, похоже, не понравилось, что Даша за него даже понарошку замуж не хочет)))) Ну так сам все сделал для того, чтобы убедить Дашу в своей «нелюбви».
В главе 1,36 есть WU1–это он, промокод?
Классно ааааа
Спасибо
Уже и до ЗАГСа недалеко.) Интересно, Каролина уедет на весь период их "брака" или Дане придётся изворачиваться. И вообще странно как-то он с ней... Что ж там такое, что на людях одно, а наедине другое? Спасибо!
Девичник йоу.Все правильно перед свадьбой даже и фиктивной требуется девичник ,а Даня наверное с Димой сейчас.Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение:)
Спасибо
Спасибо! Подруги - это хорошо, да и с Полиной вроде как точки расставили)
что такое "тупо рофлишь?" (О_о)
Мне не понятно для чего нужна настоящая регистрация в ЗАГСе дани и даши, а "братом" Даня может быть только на словах. Даня с Дашей могут быть также только для родственников Русланы мужем и женой. Да и сделать фото для архива семьи дани-даши совсем не надо печать в паспорте на странице семейное положение
Девочки, всем привет. А что продолжение? У меня что-то глючит прога и 112стр. У Вас как?
Спасибо огромное,всё очень интересно!И такое предчувствие что это только начало:)))
Спасибо, ждём
И, главное, побои даже не зафиксировали в медучреждении. Против Влада ничего нет.
Спасибо за главу!
А Стасек мне определенно по душе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена