Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8208 2382384

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
29.08.2018, 03:31:31

Не буду гадать на кофейной гуще, просто подожду, что будет дальше!
Анна, хорошей вам выходной среды! Новых впечатлений и вдохновения!

avatar
28.08.2018, 22:23:27

Спасибо за продолжение)

Только куда Даня делся? Даша же с ним договаривалась о ночевке с субботы на воскресенье, а вместо него приехали подруги... Когда ДД успели поменять планы? Эх... ничего против подруг Даши не имею против, но с Даней было б лучше) Да и он просто так бы Дашу одну не бросил, раз обещал переночевать у неё... Странно в общем.

И жаль, что свадьба не настоящая( А Дане, похоже, не понравилось, что Даша за него даже понарошку замуж не хочет)))) Ну так сам все сделал для того, чтобы убедить Дашу в своей «нелюбви».

avatar
28.08.2018, 23:45:53

В главе 1,36 есть WU1–это он, промокод?

avatar
28.08.2018, 23:40:01

Классно ааааа

Спасибо

Уже и до ЗАГСа недалеко.) Интересно, Каролина уедет на весь период их "брака" или Дане придётся изворачиваться. И вообще странно как-то он с ней... Что ж там такое, что на людях одно, а наедине другое? Спасибо!

Девичник йоу.Все правильно перед свадьбой даже и фиктивной требуется девичник ,а Даня наверное с Димой сейчас.Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.08.2018, 22:39:26

Спасибо за продолжение:)

avatar
28.08.2018, 22:23:54

Спасибо

avatar
28.08.2018, 22:15:06

Спасибо! Подруги - это хорошо, да и с Полиной вроде как точки расставили)

avatar
28.08.2018, 19:23:30

что такое "тупо рофлишь?" (О_о)

avatar
28.08.2018, 16:52:39

Мне не понятно для чего нужна настоящая регистрация в ЗАГСе дани и даши, а "братом" Даня может быть только на словах. Даня с Дашей могут быть также только для родственников Русланы мужем и женой. Да и сделать фото для архива семьи дани-даши совсем не надо печать в паспорте на странице семейное положение

avatar
28.08.2018, 21:37:39

Девочки, всем привет. А что продолжение? У меня что-то глючит прога и 112стр. У Вас как?

avatar
28.08.2018, 20:28:01

Спасибо огромное,всё очень интересно!И такое предчувствие что это только начало:)))

avatar
28.08.2018, 19:53:50

Спасибо, ждём

avatar
28.08.2018, 19:28:35

И, главное, побои даже не зафиксировали в медучреждении. Против Влада ничего нет.

avatar
28.08.2018, 19:11:57

Спасибо за главу!

avatar
28.08.2018, 19:11:45

А Стасек мне определенно по душе