Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8204 2382168

Текущий рейтинг:
#523 в Молодежная проза
#1103 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 23:06:19

Так и не могу понять, откуда у нее ключи от квартиры взялись( перечитала и не нашла

Переполох какой-то с этой грозой. И меня удивил подобный комментарий. Я из Сибири. У нас, грозы в октябре не случаются, а являются постоянными. Даже иногда ноябрь захватывают, если температура плюсовая. Я даже внимание на этом не заострила, потому что, для меня это нормально. И подобная придирчивость помоему, тут совершенно ни к чему. Хотя бы потому что это может быть элементарной задумкой и выдумкой автора. Эта история ведь не основана на реальных событиях... так что автор просто дает волю своей фантазии. А как можно обвинить или раскритиковать человека за его фантазии? В этом просто нет смысла.

avatar
25.08.2018, 16:38:31

кто бы, что не говорил о каких то там нестыковках, книга прекрасна. нет ПРЕКРАСНА. А ляпы бывают и в великих кинофильмах. Анна удачи Вам и процветания в дальнейшем)))

avatar
25.08.2018, 09:45:30

Грозы в октябре на европейской территории страны - редкость, однако вполне наблюдавшееся не раз явление. Погуглите, что-ли, для начала. Уж на что на Урале у нас климат резко континентальный, но и то в ноябре раз на моей памяти гроза была.
Про ключи - соседи, всю жизнь дверь в дверь живут, думаете, у родителей Дани ключей не могло быть от квартиры Даши?
И в-третьих, повторюсь - хватит грызть кактус. Угомонитесь уже. Здесь куча книг по любым запросам, со всеми видами властных миллионеров всех мастей, с рано взрослеющими героинями, где балы идут своим чередом, а авторы прекрасно шпарят по книге в месяц. Велкам туда)

avatar
25.08.2018, 13:31:38

В Западной Сибири ливни и грозы вы можете увидеть начиная с августа по октябрь, иногда и в ноябре,если снега нет.

аааа,предложение))))

avatar
25.08.2018, 04:42:08

Будто смотрю на детские картинки "Найди десять отличий" . Пролог и последние главы.
Май исправили на октябрь. Ладно.
Гроза в октябре? Даша даже не удивляется. Тоже фиг с ним.
Сожалеть об оставленном в квартире кошельке - и сделать акцент на том, что после покупки сувенира заказала такси на последние деньги. Зачем?
Ключи? это уже серьезно - весь текст обсасывать какие-то малозначительные детали и не объяснить откуда они взялись?
И просто апофеоз: "Даша? Я сплю, позвони завтра!"

avatar
25.08.2018, 10:45:56

Оооой
Как же мы все этого ждали
Влад урод
Даня лучше всех

Огромное спасибо Вам

avatar
25.08.2018, 10:23:16

А я просто получаю удовольствие от книги! Ай-да со мной в счастливую страну простого наслаждения от чтения без придирок, поиска несостыковок и высказывания непонятных беспочвенных претензий автору! Там круто!
♥️♥️♥️

Прочла на одном дыхании и с замиранием сердца. Мне кажется, что Влад должен испытать хоть какое то подобие чувства вины, так как не похоже было изначально, что он в этот вечер планировал насиловать Дашу. Реально под кайфом был, а потом уже без тормозов. Мне просто интересно, на сколько он себя почувствует дерьмом, когда поймет что натворил с Дашей.

avatar
25.08.2018, 09:50:04

Влад мстительный, переживаю за Даню...

Спасибо огромное за продолжение !

Спасибо

Слушайте, ну какая разница, бывает гроза в октябре или нет, откуда взялись эти многострадальные часы, чюгото думает Лоуэн о страхе и прочих неприятностях? Что ж вы все так досканально высматриваете под микроскопом буквально. Люди, очнитесь, это любовный роман. Ответить Ответить

avatar
25.08.2018, 00:38:03

Я может глупая или тупая!?Но первую книгу я купила,мне понравилось анатация,детская любовь и все такое.У меня вопрос к автору когда уже у них будет свадьба или это еще ждать месяцев 5.Я уже книгу нечитаю,жду завершения книги!!!Если будет продаватся куплю!!!Просто хочется узнать конец книги.

avatar
25.08.2018, 02:39:56

С каждой главой все интереснее

avatar
25.08.2018, 02:39:32

Вооооо дела. #любовь ненависть и криминал.

avatar
25.08.2018, 02:12:42

ночь на дворе, а я все думаю: какая же гнилая Каролина. Говорит Дане"напиши Даше, признайся в чувствах", и в то же время, приходит к Даше искренне плачет, удаляет его сообщение и как ни в чем не бывало уходит.
Какие бы не были благие намерения Каро, чтобы помочь Дане сейчас, она уже повлияла, а может быть даже в какой то мере и спровоцировала нынешние проблемы сейчас. В любом случае, эта вся игра в чувства, ей только на руку. Стерва. ИМХО.

avatar
25.08.2018, 02:07:35

❤️❤️❤️

Настоящий Даня вернулся! Это же октябрь? А в октябре гром бывает?Спасибо!