https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#517 в Молодежная проза
#1084 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрижка снова повешана,а сон снова ушел,сверкая пятки.)))P.S.-3:15 ночи
Все-таки в прологе это был Савицкий... а может и не он ...
Не знаю всё равно двоякое ощущение что не Влад... он мне конечно тоже не нравится я за ДД... да обманывает Душу да использует для чего-то... нечего не понятно... Вот пока не прочитаю самое плохое буду верить, что для этого персонажа не всё потеряно... не кидайте в меня помидорками... Я за мир во всём мире
Вот за что Даше все это? За ее спиной все плетут какие-то интриги, договоры разные заключают, а все шишки сыпятся на Дашу((( Мало она что ли страдала, сейчас новое потрясение( Очень надеюсь на то, что она ВОВРЕМЯ сбежит от Влада, и он не успеет ей навредить, а на улице уже ее Матвеев спасёт.
Как дождаться завтрашних глав???
Швабра белобрысая столько жизней сломала.Дашину,Данину и Влада.Тот уже на колеса подсел.
Ненавижу Каролину.Нет ей оправдания.
Жду ее разоблачения.Ой как жду.
А Алан был с перебентованной рукой ...это он от Владика выходил.
Спасибо за продочку!))
Да, вот не зря мне Влад не нравится...((((
А мне Владика все равно жалко, не любимый и никому не нужный, одинокий. Это конечно его не оправдывает, но чисто почеловечески его жалко...
Ждемс развития событий.
Так и знала, что Влад что-то да вытворит. Слишком уже идеальный был! Слишком все хорошо было. Вот же! Все, Данек, ищи и спасай свою принцессу.
так он еще и нарик, ну полный комплект для мажора)) что ж ты Влад так опускаешься то, да и не нужна ему Дашка, вечно про свою бывшую говорит, тут они оба с Дашей одинаковы
Это капец! Надеюсь, что Даша сбежит от него!
И самое интересное, что он солгал даже в такой мелочи, как то, что песню, он написал для Даши.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Я так предполагаю что вопрос Влада про силу любви, чтоб отказаться от того кого любишь может быть отсылкой к его договору с Даней. С одной стороны Влада жалко, что Каро с ним так поступала, но с другой при чем тут Даша? Она с ним была честна и явно не заслужила такого. Надеюсь что все закончится благополучно и она вовремя сбежит и Даня тоже появится вовремя.
Интересно Влад часто балуется такими таблеточками или его доконало то что Даша ему отказала? Ведь он после этого мог у Алана взять таблетки (тот явный неадекватно), поэтому и рука у него порезана была.
Смерть ворогам, Владьку суконца на кол )))))) А, вообще, мне его очень-очень жаль, Надеюсь, муза постарается, чтобы у него в жизни все встало на свои места ))))) Эх, нам день простоять, да день продержаться ))))))
Спасибо за продолжение)
Давно у меня были подозрения, что если в прологе преследователь Влад, то он мог быть не в себе (пьяным и т.д.), в принципе так и оказалось. Не зря он мне с первых минут своего появления в истории не понравился. Было в нем что-то такое, настораживающее, или даже может, отталкивающее. Надеюсь, Даша вовремя сбежит.
И фраза его про «силу любви» прямо кричит о договоре с Даниилом.
Интересно, Алан не от Влада ли пострадал? Возможно, именно Влад заставил Алана создать проблемы Матвееву, а потом объявился сам со своим договором?
Что то никто у меня не вызывает симпатии. Даша тоже по своему не права в плане Владе - она уже знает, что у него есть печальный опыт - когда его динамили и при этом в порыве решает все таки насолить Дане и получает своеоьразную 'ответочку' от Влада
Теперь на 95% уверенна, что пролог про Влада. Надеюсь Даня успеет спасти!
а вот видимо мы и стали медленно подбираться к прологу... возможно дальше последуют главы от имени Дани
Ну, и гад. Вот прямо показал то лицо,которое скрывал и которое я в нем видела сразу. Темная ли это сторона Влада, или его сущность,узнаем позже. И спрашивается,Даше ли он написал мелодию, или под таблетками все Даши одинаково Каролины.
А мне жалко Влада. Но в качестве возлюбленного Даши не рассматриваю.
Наркоман гребанный! За Дашу страшно!!!надеюсь Даня успеет спасти.
Мне так за неё стало страшно, буду надеяться что Даша убежит от него..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена