Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380736

Текущий рейтинг:
#708 в Молодежная проза
#1534 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто-то в курсе почему МИС заблокирован для чтения?

Вообще удивительно, что Даша позвонит Дане, чтоб он ее забрал, ведь он так же вызывает у нее бурю отрицательных чувств, особенно после сцены с Каролиной! Почему она не позвонила подругам или сестре!!! В принципе, после предостережений Олега, не общаться с Владом, Даша должна была задуматься над этим. Столько людей предостерегают ее с этим. Автору спасибо!)

avatar
18.08.2018, 21:27:08

Странный мальчик Даня.

Хотелось бы, чтобы Даня слышал весь их диалог)

avatar
18.08.2018, 19:51:03

Здравствуйте, Вы конечно хорошо пишите, но интрига в том, что охота побыстрее узнать,

Да ну не Влад это.. Ну нет же.. У него белая машина, а в прологе за Дашей на чёрной приехал некто

Значит все же Влад... Печально(((

avatar
17.08.2018, 20:28:03

До Дашки не сразу дошло о стертом смс

avatar
17.08.2018, 19:33:27

Как всё запутано! Уже ничего не понятно. Где притворство, где настоящее!
спасибо!

avatar
17.08.2018, 19:23:29

Что на*уй происходит ? Прости,за вырожение.

Эх,Даня!Не думала что ты такой глупый!Я не понимаю зачем он вообще предложил ей помощь,а то и вовсе ДРУЖБУ!ДРУЖБУ,КАРЛ!После того что он сделал?Дружба возможна тогда,когда растаются абоюдно,спокойно и без нервов!А не тогда когда тебя бросил какой-то козел!(извеняюсь).Может он так пытается сохранить прежднюю дружбу?До того как они встречались.Может он думает что они разные?
(P.S. спасибо за 2 часть!)

avatar
17.08.2018, 09:16:07

Очень переживаю за Душу, так хочется, чтобы скорее закончились ее слезы. Уже думаю, что не достоин Даня ее. Не могу найти оправдания его поступкам. И больше всего боюсь, что автор придумает какое-нибудь незначительное оправдание для него, типа "так получилось".

avatar
16.08.2018, 07:31:43

очень интересно)) надо деньки закинуть попробовать и прочесть первую часть. Автору удачки

avatar
15.08.2018, 21:03:14

Кто нибуть может объяснить? я правильно поняла что в начале в прологе о Владе, что это время до того как он приехал в город и по телефону его тогда бросила Каролина видимо и из завещания его брат отправил в этот город?

avatar
15.08.2018, 21:03:14

Кто нибуть может объяснить? я правильно поняла что в начале в прологе о Владе, что это время до того как он приехал в город и по телефону его тогда бросила Каролина видимо и из завещания его брат отправил в этот город?

avatar
14.08.2018, 15:01:35

Неужели Каролина и есть та девушка, которая кинула Влада? Эта мысль не дает мне покоя. Вроде все совпадает. Одноклассник, к которому она сбегала и который воспринимал ее как друга, оба из Москвы...
И как же жалко Дашу. Никого больше не жалко, только ее. Такая искренняя девушка, а на нее то и дело грязь всякая льется((

avatar
13.08.2018, 23:17:44

спасибо

avatar
14.08.2018, 00:31:28

Да я наверное немного запуталась. С их выходами. Но нечего розберусь не в первой. Спасибо афтору.

avatar
13.08.2018, 21:34:09

После стольких лет трепетной любви к творчеству Анны пришло полнейшее разочарование откуда не ждали как говорится. Платная подписка на лн была мною куплена в основном по причине графика выхода прод, который был написан в описании к книге. На тот момент это было две главы в день (утром и вечером) ежедневно. Затем нам просто сообщили, что отныне продолжения будут выходить только по будням. А после описание изменили и теперь главы выходили не утром и вечером, а просто "две главы в день". Притом время выхода могло быть далеко за полночь. И далеко не каждый день. Несколько раз автор позволяла себе оставлять нас без продолжения,обещая компенсировать это в другой день, но всегда по факту, и никогда заранее.
Сейчас мы наблюдаем полнейшее пренебрежение данными ею самой обещаниями о графике выхода продолжений.
Вывод: не можешь- не обещай.
Вывод #2: не можешь совмещать написание нескольких книг одновременно- не берись.
Спасибо за понимание.

Конечно каждый человек может высказывать свое мнение и говорить, что человек поливает автора грязью, при этом поливая грязью его тоже не хочется, ведь можно самому испачкаться. Поэтому я просто скажу, что мы стали очень разбалованные и нужно просто вспомнить как раньше писались и выпускались книги, продолжения. Как с разрывом в годы выпускались части Гарри Поттера или как сейчас до сих пор пишется Песнь льда и пламени (Игра престолов). И все ждали, росли вместе с этими книгами и не писали автору письма - гад, плохой, скорее садись пиши, бросай все, как это у тебя нашлось время на автограф сессию или на путешествие с семьёй или на то, чтобы сходить в больницу.
Короче мораль: хотим книги прямо здесь и сейчас а не через 3 года - желаем здоровья и сил и вдохновения автору, а не портим настроение. Я не писатель, но мне кажется что на нега так работать никто не может и не питается этими эмоциями.