https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#708 в Молодежная проза
#1534 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то в курсе почему МИС заблокирован для чтения?
Вообще удивительно, что Даша позвонит Дане, чтоб он ее забрал, ведь он так же вызывает у нее бурю отрицательных чувств, особенно после сцены с Каролиной! Почему она не позвонила подругам или сестре!!! В принципе, после предостережений Олега, не общаться с Владом, Даша должна была задуматься над этим. Столько людей предостерегают ее с этим. Автору спасибо!)
Странный мальчик Даня.
Хотелось бы, чтобы Даня слышал весь их диалог)
Здравствуйте, Вы конечно хорошо пишите, но интрига в том, что охота побыстрее узнать,
Да ну не Влад это.. Ну нет же.. У него белая машина, а в прологе за Дашей на чёрной приехал некто
Значит все же Влад... Печально(((
До Дашки не сразу дошло о стертом смс
Как всё запутано! Уже ничего не понятно. Где притворство, где настоящее!
спасибо!
Что на*уй происходит ? Прости,за вырожение.
Эх,Даня!Не думала что ты такой глупый!Я не понимаю зачем он вообще предложил ей помощь,а то и вовсе ДРУЖБУ!ДРУЖБУ,КАРЛ!После того что он сделал?Дружба возможна тогда,когда растаются абоюдно,спокойно и без нервов!А не тогда когда тебя бросил какой-то козел!(извеняюсь).Может он так пытается сохранить прежднюю дружбу?До того как они встречались.Может он думает что они разные?
(P.S. спасибо за 2 часть!)
Очень переживаю за Душу, так хочется, чтобы скорее закончились ее слезы. Уже думаю, что не достоин Даня ее. Не могу найти оправдания его поступкам. И больше всего боюсь, что автор придумает какое-нибудь незначительное оправдание для него, типа "так получилось".
очень интересно)) надо деньки закинуть попробовать и прочесть первую часть. Автору удачки
Кто нибуть может объяснить? я правильно поняла что в начале в прологе о Владе, что это время до того как он приехал в город и по телефону его тогда бросила Каролина видимо и из завещания его брат отправил в этот город?
Кто нибуть может объяснить? я правильно поняла что в начале в прологе о Владе, что это время до того как он приехал в город и по телефону его тогда бросила Каролина видимо и из завещания его брат отправил в этот город?
Неужели Каролина и есть та девушка, которая кинула Влада? Эта мысль не дает мне покоя. Вроде все совпадает. Одноклассник, к которому она сбегала и который воспринимал ее как друга, оба из Москвы...
И как же жалко Дашу. Никого больше не жалко, только ее. Такая искренняя девушка, а на нее то и дело грязь всякая льется((
спасибо
Да я наверное немного запуталась. С их выходами. Но нечего розберусь не в первой. Спасибо афтору.
После стольких лет трепетной любви к творчеству Анны пришло полнейшее разочарование откуда не ждали как говорится. Платная подписка на лн была мною куплена в основном по причине графика выхода прод, который был написан в описании к книге. На тот момент это было две главы в день (утром и вечером) ежедневно. Затем нам просто сообщили, что отныне продолжения будут выходить только по будням. А после описание изменили и теперь главы выходили не утром и вечером, а просто "две главы в день". Притом время выхода могло быть далеко за полночь. И далеко не каждый день. Несколько раз автор позволяла себе оставлять нас без продолжения,обещая компенсировать это в другой день, но всегда по факту, и никогда заранее.
Сейчас мы наблюдаем полнейшее пренебрежение данными ею самой обещаниями о графике выхода продолжений.
Вывод: не можешь- не обещай.
Вывод #2: не можешь совмещать написание нескольких книг одновременно- не берись.
Спасибо за понимание.
Конечно каждый человек может высказывать свое мнение и говорить, что человек поливает автора грязью, при этом поливая грязью его тоже не хочется, ведь можно самому испачкаться. Поэтому я просто скажу, что мы стали очень разбалованные и нужно просто вспомнить как раньше писались и выпускались книги, продолжения. Как с разрывом в годы выпускались части Гарри Поттера или как сейчас до сих пор пишется Песнь льда и пламени (Игра престолов). И все ждали, росли вместе с этими книгами и не писали автору письма - гад, плохой, скорее садись пиши, бросай все, как это у тебя нашлось время на автограф сессию или на путешествие с семьёй или на то, чтобы сходить в больницу.
Короче мораль: хотим книги прямо здесь и сейчас а не через 3 года - желаем здоровья и сил и вдохновения автору, а не портим настроение. Я не писатель, но мне кажется что на нега так работать никто не может и не питается этими эмоциями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена