Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380736

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 00:21:26

Первую просто проглотила....читала не могла оторваться.Вторая- жаль выброшенных денег.Бросила на середине....Как будто 2 разных человека писало.....

avatar
08.01.2022, 00:26:47

Понравились обе книги. Спасибо большое автор!

Очен ь понравилось, юмор отличный, ч тала не отрываясь!

Шикарная история

avatar
29.11.2021, 07:29:05

А повесть про Самиру и Лео вышла?

avatar
29.11.2021, 06:27:11

Это просто бомба!!!

avatar
01.11.2021, 23:38:39

Ох. Знакома с этим автором уже давно, читала "Смерчь", Северную корону. Наткнулась здесь, и решила почитать ещё что то. Первую книгу прочла, но вторую читать не хочу. Героям по 20 лет, а общение и поведение как на 15. Она его упрекает за какие то поцелуи, расспрашивать спал ли он с ****', о чем речь вообще, парню 20 лет, конечно спал!!! В конце просто неадекватное поведение гг роя. Я все же люблю что то более острое и больше страсти.

avatar
21.10.2021, 14:08:01

спасибо огромное за ваши книги... все их перечитала не один раз и в восторге )))

avatar
13.10.2021, 10:48:24

Это восхитительная история?
Рекомендую к прочтению. Как будто проживаешь историю с героями.
Спасибо Анна за Ваше творчество.

avatar
04.10.2021, 01:45:52

Анна прочитала Ваши книги "Любовь и ненависть",осталась под большим впечатлением,как будто прожила с Дашей и Даниилом всю жизнь,переживала за их отношения и вроде нет в эпилоге про их родителей,но я себе уже представила их радость,что сбылись их мечты ,что их дети будут вместе))))спасибо....

avatar
27.09.2021, 15:53:42

Добрый день, Анна! Вы мне предоставили персональную скидку, в связи с покупкой Вашей книги. А купить со скидкой сайт не дает! Выкидывает обратно на страницу

avatar
26.09.2021, 20:37:13

Спасибо огромное. Удовольствие от чтения огромное, и в то же время какая- то щемящая боль от неумения ребят проговаривать свои чувства и проблемы. Каролину точно бы прикопала, из-за таких"друзей " очень много бывает проблем. Еще очень понравились стихи. Они настолько в тему, в душу - до мурашек. Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
20.09.2021, 03:47:59

Спасибо большое за ещё одни чудесные ощущения сказки.
В реальной жизни мы все ждём именно такого чуда, такой крепкой любви, таких мгновений до дрожи. Уверенна: каждая мечтает именно о таком. Каждая хочет свою сказку и своего принца. Именно поэтому мы окунаемся с головой в романы и ловим этот непередаваемый кайф от ваших муз/о-в.
И большое спасибо за пасхалку о Владе и злобо-помешанной-Алине. Ему я искренне сочувствовала, а ее в МП не понимала. Наверное потому что я сама нашла свою сказку и читаю такие же с наслаждением. И за это спасибо главному герою моего романа.
А вам неиссякаемого вдохновения от вашей музы и муза (почему-то мне кажется, что это тандем, который постоянно переругивается и выясняет отношения).
10 лет назад я начала вас читать и вы до сих пор дарите мне чудесные мгновения и улыбку с приятным послевкусием. Спасибо!

avatar
12.05.2020, 12:11:05

Недавно дочитала книгу, и у меня осталось много вопросов:
1) Первый поцелуй Даши, Даня неправильно понял её слова, но позже они возвращались к этому вопросу, но Даша ничего ему не объяснила
2) Что с Владом и Каролиной? Может будет отдельная книга про Савицкого? (это всего лишь мои делание и они не обязаны сбываться, жаль)
Это может показаться странным, но по мне Влад не такое плохой человек по сравнению с Аланом и Каролиной. Ему просто нужно любить и быть любимым. Гг и Каролина некрасиво с ним поступили. Они обе использовали его ради привлечения Матвеева: Каролина ради ревности, Даша ради этого же, или чтобы попробовать забыться. Это конечно не оправдывает его поступок по отношению к Даше, это никак нельзя прощать и не дай всевышний это с кем-нибудь случится, но блин, Гг сказала, что она не флиртовала, но она отменила встречу, из-за отсутствия уверенности в отношениях, но сама через несколько минут решила назло Матвееву поехать к Владу. Опять он разменная монета. И хотелось узнать, как сложилась его жизнь, что с наследством, со старшим братом и т.д.
3) Что с Димой и Лизой? Про них говорилось в конце, но всего фраза, хотелось бы получше понять всю ситуацию
4) Что там с Лео?

avatar
20.08.2021, 07:17:12

Перечитываю обе книги второй раз. Потрясающая история и её изложение. Эмоции зашкаливают. Вспоминаешь себя в юности и понимаешь сколько упущенных моментов из-за недосказанности, всплесков эмоций и нежелания выслушивать. Спасибо за Ваш труд.. А книга о Владе есть? Хочется почитать его историю. Не такой уж он негативный персонаж. Жаль его и хочется, что бы и его любили таким какой он есть. Каролину прикопала бы живьём.

avatar
12.07.2021, 00:09:33

Интересно. Долгая история. Но эпилоги мне не очень. Не люблю такие посиделки и встречи. Хотелось бы больше раскрытия характеров и судеб тех, кто мешал отношениям Даши и Дани.

avatar
11.07.2021, 18:00:10

Было интересно. Интригующая история. Но хотелось бы короче. Про встречи выпускников не люблю читать. А так, мне понравилось. Даша такая наивная. Даня взрослее психологически. Каролинка раздражала своей навязчивостью.

avatar
14.05.2021, 17:26:44

кто нибудь знает из какого фильма взяли буктрейлер

Как всегда трогательно, до слёз, до самого дна души. Спасибо Анна. Надеюсь вы не оставите нас без историй о Самире/Лео и Алине/Владе (хоть Алина та ещё штучка, но хочется чтобы у неё и Влада все получилось, на мой взгляд не совсем они пропащие, просто забыли об этом).

avatar
05.02.2021, 19:47:28

Анна, здравствуйте, очень хочется прочитать рассказ про Лео и Самиру. Когда Вы планируете его писать, или он уже есть?