https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига огонь, спасибо)))
Сильная история и довольно тяжелая. Но конечно возникал вопрос наличия логики у Дани,но это я уже списывала на возраст и действительно наличие гордыни,иначе не объяснить его поступки. Ну а у Даши...она девушка,а у нас все плохо с логикой точно,если судить по общепринятому мнению,но все же в ее поступках была не больше. Спасибо автору за пережитые эмоции)
Спасибо за прекрасную книгу!
Анна, почему при нажатии на "История Тани и Олега" меня перекидывает на книгу "Поклонник", это же совсем другая история, нет?
Если честно, то к середине второй книги я чуток устала))
Один не может рассказать, хотя реально не вижу причин, почему.
Вторая не умеет слушать и слышать. Вечно на эмоциях и бесконечных обидках)) не, ну в детстве я ещё могу понять. Но к 20 то можно отойти от сценария, не?)))
Но нет, ничему не учатся и как пони, продолжают бег по кругу.
Ребят становится искренне жаль, ибо какой то сюррр и вечный треш
Счастлива, что в итоге Автор дал возможность ребятам повзрослеть)
Эпилоги читать-бальзам на израненное сердце))
Залипательно очень
Анна, спасибо вам за прекрасную историю Даши и Дани!
Я снова их прочла! И снова плакала на последней строчке!
Спасибо вам за то что вы есть . Я обожаю вас и ваши книги, особенно я люблю #любовьиненависть и #ненавистьилюбовь . Я могу читать из веееечно
Здравствуйте! Скажите а история Тани и Олега разве не влюблённая ведьма? Здесь по ссылки на историю Тани и Олега идёт бумажная книга Поклонник. И можно ли её где то купить электронно. Спасибо
Восхищена историей Дани и Даши. До чего же колоссальная проделана работа, чтобы создать таких
прекрасных и ставших любимыми, персонажей. Живых, вызывающих самые разные эмоции, и так хорошо прописанных. Переживала за них до последней строчки. Все их мысли, эмоции, воспоминания, шуточки, подколки, ревность, боль, страдания.... Всё это переживаешь вместе с ними.
Прекрасные описания, сравнения, атмосфера, мысли и рассуждения героев. Очень порадовали главы от разных героев. Читала несколько дней обе книги – невозможно оторваться. И всё поражалась, как можно создать такую историю, вплести рассуждения, показать взросление и перемены в персонажах, украсить юмором, прописать второстепенных героев, зарядить эмоциями. Жаль, что не могу передать всех мыслей после прочтения. Но могу точно сказать, что в восторге!
Огромное спасибо! Вдохновения, успехов и благодарных читателей!
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШО!СПАСИБО!
Спасибо, потрясающая книга. Впрочем у Анны все такие, я не спала и не ела так хотела дочитать и убедиться, что у них все хорошо,они вместе. Очень переживала за героев.
Какие потрясающие стихи в этих книгах. Как жить спокойно и не думать каждую минуту о #ДанеДаше?
Теперь эти песни навсегда будут напоминать мне об этой истории...
Миша Марвин, Ханна - "Французский поцелуй"
Дима Пермяков - "Ты цвети"
Анна Джейн, наша любимая, может дадите Владу ещё один шанс? Он не плохой. Ну пожалуйста ?
прочитала книгу, она потрясающая... вот только вопрос в что с Лео то?
Это было замечательно!
Анна, спасибо огромное , за это эмоциональное , чудесное, произведение! Прочла на одном дыхании, 2 дня, две книги! ) Отдельное спасибо за встречу с Леонидом Тимофеевичем)) Согрело душу) Анечка, ваши книги как всегла чудесные и замечательные! Спасибо!))
А будет ли ещё продолжение книги ?Очень интересно как сыграет свадьбу Даня и Даша,что не так с Лео и будет ли Ленка с Петровом ??
Я познакомилась с творчеством Анны Джейн несколько лет назад, очень понравилось то, что я прочла, но не могла дождаться продолжения Музыкального приворота и потом несколько лет не читала ее книги. И вот это моя первая прочитанная книга Анны после долгого перерыва. Читая ее, я опять наслаждалась непревзойденным стилем, юмором автора. А сюжет с подставной свадьбой мне напомнил историю скрипачки Марты. Кстати, очень хочется перечитать "Северную Корону", но в списке книг Анны Джейн на Литнете, я ее не нашла, может подскажете, где ее можно найти? Огромное спасибо автору за душевное творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена