https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле таких книг начинаю верить в любовь! Спасибо. Очень эмоционально. А финал просто бомба!
Обожаю ваши книги. Эта серия просто шикарна. Столько разных эмоций дарит!!! Восхитительно. Спасибо вам!
Несколько лет назад читала "Мой идеальный смерч". Он ещё не был на бумаге, где-то найденные файлы с текстом мне скинула подруга. Эта книга меня очень тронула. И вот я уже "взрослая тётя" нахожу новые книги Анны Джейн и думаю, что раз я уже такая "взрослая" меня не затронет. И какого же было моё удивление, когда я снова стала читать книгу за обедом, на улице, в транспорте не отрываясь. И снова почувствовала себя той 17-летней девушкой, которая не может оторваться от прекрасной и интересной истории,из которой так приятно выделять что-то для себя:мысли, поступки, ситуации. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!
Скучно и затянуто
Слишком затянуто!
Спасибо большое за ваши книги! История про ДанюДашу безумно понравилась! Местами ревела просто)) Ваши книги не оставляют равнодушными! Дальше планирую читать про "Ведьмочку")
Так и не прояснилась история с Лео.
Это была моя первая книга Анны Джейн. Потом я прочитала все, которые уже написаны. И вот, рещила перечитать. Приятно удивила пасхалочка про Алину с МП. Автор заботится обо всех своих персонажах) Надеюсь, Алина и Влад станут утешением друг другу.
Как всегда полный восторг!!! Прочла на одном дыхании!
Анна, я в восторге от ваших книг!! Я их не читаю- просто заглатываю на одном дыхании!! Вы большая молодец!!! Пишите побольше-таким талантищем надо делиться!)
Очень люблю Ваши книги. Прочла #ненависть любовь, очень понравилась. Интересный сюжет, увлекательная, легко читается. Отличная история Даши и Дани. Спасибо.
Анна, здравствуйте, а планируется скидка?
Эххх, Данькаа) обожаю
Спасибо, замечательная история любви! Не пожалела не одной потраченной минуты. Вы большая молодец! музы вам и успеха! Р.С прочла много комментариев по поводу платного контента, это глупо.Любой труд должен быть оплачен, к тому же суммы смешные. Да и платим мы за удовольствие. Когда хотим выпить и расслабиться, мы покупаем алкоголь и не ругаемся с производителями на тему " почему алкоголь платный" , хотите расслабиться, платите, тут система та же. Вообщем за удовольствие нужно платить!!! И еще раз спасибо за ваших героев и их историю. Я действительно получила кайф!!!
Спасибо большое:)
Спасибо за книгу!! Прям детство вспомнила!)))
Много неожиданных поворотов в сюжете, ни у кого не встречала подобного!! Книга необычная, не много затянутая на мой вкус... Но я плакала и не раз)))
СПАСИБО!!
Ещё очень интересно, что стало с Владом.. Нашёл он свое счастье с брюнеткой.. Или как?.... Да и Королина.. Неужели душа её настолько почернела, что ничего не изменить...
Спасибо за замечательную историю. Мне всегда приятно встречать отсылки к героям других Ваших книг. Когда прочла реплику о том, что "у бывшего родилась дочь", улыбалась до ушей))). Читаю про Таню и Владыко.
нашла ее в печатном варианте)Но там страниц больше, и 2 книги. Первую прочитала, а вторую завтра куплю
У меня сейчас прям сердце от тоски разрывается :'(. Хоть я и хотела быстрее дочитать, что случится с героями Вашего романа, мне безумно грустно расставаться с ними(((( Мне очень понравились все герои и было интересно за ними наблюдать. Даже за Владом и Каролиной!!! Редко бывает, что мне интересны антигерои)) Что с ними было дальше? Меня безумно мучает этот вопрос... Он и ещё несколько... Например: что случилось с Самирой и Лео? Мне почему-то кажется, что он оказался БОГАТЫМ художником))) А ещё интересно нашли ли свою любовь Саша и Полина))) Безумно милым был эпилог(^_^)))) Я так расчувствовалась, когда они читали свои послания❤️❤️❤️Спасибо Вам за такие прекрасные эмоции!!!! Удачи, вдохновения и побольше читателей!!! ❤️❤️❤️
Бесподобно! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена