Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8192 2380715

Текущий рейтинг:
#630 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После таких книг начинаю верить в любовь! Спасибо. Очень эмоционально. А финал просто бомба!

Обожаю ваши книги. Эта серия просто шикарна. Столько разных эмоций дарит!!! Восхитительно. Спасибо вам!

avatar
13.03.2020, 17:40:59

Несколько лет назад читала "Мой идеальный смерч". Он ещё не был на бумаге, где-то найденные файлы с текстом мне скинула подруга. Эта книга меня очень тронула. И вот я уже "взрослая тётя" нахожу новые книги Анны Джейн и думаю, что раз я уже такая "взрослая" меня не затронет. И какого же было моё удивление, когда я снова стала читать книгу за обедом, на улице, в транспорте не отрываясь. И снова почувствовала себя той 17-летней девушкой, которая не может оторваться от прекрасной и интересной истории,из которой так приятно выделять что-то для себя:мысли, поступки, ситуации. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!

avatar
13.03.2020, 13:17:18

Скучно и затянуто

avatar
30.01.2020, 20:49:06

Слишком затянуто!

avatar
08.01.2020, 16:59:23

Спасибо большое за ваши книги! История про ДанюДашу безумно понравилась! Местами ревела просто)) Ваши книги не оставляют равнодушными! Дальше планирую читать про "Ведьмочку")

avatar
10.11.2019, 13:00:28

Так и не прояснилась история с Лео.

avatar
21.12.2019, 19:45:51

Это была моя первая книга Анны Джейн. Потом я прочитала все, которые уже написаны. И вот, рещила перечитать. Приятно удивила пасхалочка про Алину с МП. Автор заботится обо всех своих персонажах) Надеюсь, Алина и Влад станут утешением друг другу.

Как всегда полный восторг!!! Прочла на одном дыхании!

avatar
28.11.2019, 13:28:02

Анна, я в восторге от ваших книг!! Я их не читаю- просто заглатываю на одном дыхании!! Вы большая молодец!!! Пишите побольше-таким талантищем надо делиться!)

Очень люблю Ваши книги. Прочла #ненависть любовь, очень понравилась. Интересный сюжет, увлекательная, легко читается. Отличная история Даши и Дани. Спасибо.

avatar
02.11.2019, 12:34:21

Анна, здравствуйте, а планируется скидка?

avatar
29.09.2019, 12:13:48

Эххх, Данькаа) обожаю

avatar
16.09.2019, 20:50:22

Спасибо, замечательная история любви! Не пожалела не одной потраченной минуты. Вы большая молодец! музы вам и успеха! Р.С прочла много комментариев по поводу платного контента, это глупо.Любой труд должен быть оплачен, к тому же суммы смешные. Да и платим мы за удовольствие. Когда хотим выпить и расслабиться, мы покупаем алкоголь и не ругаемся с производителями на тему " почему алкоголь платный" , хотите расслабиться, платите, тут система та же. Вообщем за удовольствие нужно платить!!! И еще раз спасибо за ваших героев и их историю. Я действительно получила кайф!!!

avatar
12.09.2019, 01:15:37

Спасибо большое:)

avatar
31.08.2019, 08:18:22

Спасибо за книгу!! Прям детство вспомнила!)))
Много неожиданных поворотов в сюжете, ни у кого не встречала подобного!! Книга необычная, не много затянутая на мой вкус... Но я плакала и не раз)))
СПАСИБО!!
Ещё очень интересно, что стало с Владом.. Нашёл он свое счастье с брюнеткой.. Или как?.... Да и Королина.. Неужели душа её настолько почернела, что ничего не изменить...

avatar
16.08.2019, 20:00:32

Спасибо за замечательную историю. Мне всегда приятно встречать отсылки к героям других Ваших книг. Когда прочла реплику о том, что "у бывшего родилась дочь", улыбалась до ушей))). Читаю про Таню и Владыко.

avatar
14.04.2019, 15:51:56

нашла ее в печатном варианте)Но там страниц больше, и 2 книги. Первую прочитала, а вторую завтра куплю

avatar
15.08.2019, 09:32:55

У меня сейчас прям сердце от тоски разрывается :'(. Хоть я и хотела быстрее дочитать, что случится с героями Вашего романа, мне безумно грустно расставаться с ними(((( Мне очень понравились все герои и было интересно за ними наблюдать. Даже за Владом и Каролиной!!! Редко бывает, что мне интересны антигерои)) Что с ними было дальше? Меня безумно мучает этот вопрос... Он и ещё несколько... Например: что случилось с Самирой и Лео? Мне почему-то кажется, что он оказался БОГАТЫМ художником))) А ещё интересно нашли ли свою любовь Саша и Полина))) Безумно милым был эпилог(^_^)))) Я так расчувствовалась, когда они читали свои послания❤️❤️❤️Спасибо Вам за такие прекрасные эмоции!!!! Удачи, вдохновения и побольше читателей!!! ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2019, 02:36:59

Бесподобно! Спасибо большое!