Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382617

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 22:52:25

Как же я рада, что Стас так вовремя открыл шкаф) Даша, держись)

Спасибо. Выздоравливайте!

avatar
17.09.2018, 22:45:22

Огромное спасибо, Анюта!!!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.09.2018, 22:43:37

Спасибо за проду!

Пусть по дольше сидят в шкафу)))))))
Спасибо!)))

avatar
17.09.2018, 21:47:45

Дашка, оставь прошлое в прошлом)

А Матвеев, как следовало ожидать, побежал звонить Блонди, не может он долго без неё. Не удивлюсь, если лет через 5-7 до него наконец дойдёт, что он все же любит Серебрякову. Хотя, может, случится чудо, и его осенит раньше - через 4 года)))))) Одно ясно, Дашка не для него. Даша заслуживает надежного, заботливого, честного, порядочного парня)

Мне интересно у Даши хоть какая то гордость есть? Как кукла заведённая про Каро говорит " твоя девушка, твоя девушка", ей самой не тошно от этого?

avatar
17.09.2018, 21:39:24

Анечка, спасибо большое!
Теперь будем сидеть в шкафу! До завтра =)))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2018, 21:42:32

Какая сцена❤❤❤

avatar
17.09.2018, 21:39:52

космическая девушка наша Дарья))) звезды, Вселенная)) подольше бы им посидеть в шкафу))

avatar
17.09.2018, 21:39:41

Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2018, 21:35:25

А Даня не меняется, при любой погоде, любых условиях чуть что бросаем нафиг Дашку в любой ситуации и бежим к Ковру.... И при этом он обещал Дашке "все исправить". Только непонятно что он собирался исправлять? Ее разбитое сердце? Свое поведение и отношение к Ковру и Даше? Или свои чувства, а то ему ж тоже больно оказалось( не понимаю я его поведения , от слова вообще. Спасибо

avatar
17.09.2018, 20:51:17

ой Дашка про кровать сказала, я прочла, и смеюсь теперь))) добрая душа Даша, жалко ковер(( а на что Даня злится чет я не догоняю маленько, рыцарь млин

avatar
17.09.2018, 21:29:13

Убежал и убежал. Вот честно, пофиг уже. А Дашка переживет, и Матвеева, и Каролину, и Владика впридачу. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
А эти трое, или сколько их там, пусть сами со своими интригами разбираются.
=)))))

avatar
17.09.2018, 21:09:33

Даша претендует на звание самой наивной героини)) Интересно её мозг работает. Начала какие-то предположения строить, а вспомнить слова Влада про бывшую девушку?

avatar
17.09.2018, 21:08:46

Давай Стасик, на тебя вся надежда:):):)))
Спасибо за продолжение❤❤

avatar
17.09.2018, 21:04:02

Спасибо за продолжение)

Что опять у Матвеева не так? Побежал Каролиночке звонить? Или Владу? Может, решил теперь «спасать» Блонди от Савицкого? Эх, Дашка как всегда не в курсе происходящего... а этот ее «муженёк» вряд ли решится ее просветить, ему проще продолжать вешать ей лапшу на уши. Это только от Каролины у него секретов нет. В общем, типичный Матвеев.

avatar
17.09.2018, 20:53:41

Жаль что только одна глава....

avatar
17.09.2018, 20:52:59

"Где носит твоего муженька?" ыыыыыы)))
Спасибо!

avatar
17.09.2018, 20:47:00

Дашка - наивная простота, впрочем Даня ее другую пока и не заслужил