Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382617

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 20:41:00

Ураааа! Прода! !! Спасибо, Анна

avatar
14.09.2018, 05:31:57

А меня вот интересует кто растрепал Каролине про свадьбу. Если ещё и Владик знает, то пипец. Кто трепло? Вот в чём вопрос
=)))))

avatar
17.09.2018, 15:39:26

Скучали, девочки?
А кто-то врёт, что мне тут не рады!

avatar
17.09.2018, 14:37:48

О, тут смотрю разбанили кое-кого? XD) И снова в этот вечер в белом пальто на броневике...))

avatar
17.09.2018, 16:50:20

А знаете что) Оставим кактусам кактусовое) Тут такие новости от нового издательства, что ну их!❤️❤️❤️
Вы видели обложки к ЛН и НЛ? ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2018, 17:56:03

Но мы читатели понимающие)Автора обожаем)Терпеливо ждём)Желаем ей здоровья)

avatar
17.09.2018, 17:50:41

Прода задерживается

avatar
17.09.2018, 15:30:51

Зачем искать историческую, метеорологическую, ситуационную и прочую достоверность, реализм и мудрых 20тилетних героев в выдуманном романе? Для этого есть "История Государства Российского", БСЭ и целые тонны учебно-справочной литературы.... А я сюда пришла уйти от реальности, от, пардон, подмывания попы сынульки и плиты! И пусть у меня замечательные муж и сыновья, и в семье мир и покой, но от бытовой рутины хочется сбежать! Пусть и на час в сутки!

avatar
17.09.2018, 05:00:12

Преданная дружба, преданный первый поцелуй, преданное свидание, пародия на свадьбу - и всё с участием Дани
Дани, который любит другую, спит с другой, и врет, что другая уезжает и не может сыграть в спектакле со свадьбой
А другая - вот же она, никуда не уехала, целуется с Владом
По идее, Даша должна сейчас позвонить Владу и сказать, что готова его выслушать.

avatar
17.09.2018, 05:29:12

Ещё раз про разбитую машину, из-за которой сейчас Даша "помогает" Дане:
КАСКО покрывает все расходы по ремонту. Вряд ли Влад, очухавшись от таблеток, понимая свою вину перед Дашей, предъявил претензии. Причем, уже на следующий день. Он же не мог знать, что придурок Даня даже не повез Дашу зафиксировать побои.

avatar
17.09.2018, 14:22:32

ЭПИЗОД ВТОРОЙ. ВОЗВРАЩЕНИЕ КАКТУСОВ.
=))))))))

avatar
17.09.2018, 14:54:34

Когда прода?

avatar
17.09.2018, 14:34:43

Это я ещё про свадьбу не писала!

Почему так долго нет продолжений??

avatar
16.09.2018, 08:52:12

А я вот подумала. А если Аня к нам прислушается и напишет это идеальный вариант - Даня рассказывает правду, Даша его выслушивает, прощает и они снова вместе. Даня послал Каролину к/в/по/на, она приняла, осознала и вернулась в Москву, Влад тоже все осознал, пролечился и уехал покорять волны куда он там хотел. И это все на 3 страницы........ Это же трындец, товарищи!!! Так что пусть косячат, разгребают, ссорятся-мирятся, целуются, и уруру! Главное побольше букв! Ну и поменьше Каролины возле Дани))))))

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.09.2018, 10:07:10

У меня ломка!(((((((((( Когда прода?!

avatar
14.09.2018, 00:45:30

Спасибо за продуктами. Только я не поняла один момент: Каролина вроде в кафе в аэропорту была, тогда каким образом Даша их могла увидеть. Вряд-ли нормальный ресторан может находится рядом с аэропортом, да и Даша увидела их на улице.

avatar
14.09.2018, 15:33:54

Хотели ДанюДашу - получите. =))))))

https://vk.com/al_feed.php?z=photo447145491_456239088%2Falbum447145491_00%2Frev

avatar
14.09.2018, 06:02:28

Зря Даня с Дашей в свидетельство не посмотрели.:)))) Чувствую, что их там ждет большой сюрприз:))))