Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382602

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 22:27:04

Аня скорейшего Вам выздоровления.
Ждем с нетерпением когда уж Данька признаеться.

avatar
14.09.2018, 18:59:49

Не подскажете, как изменить пароль на литнете? Свой я забыла и боюсь оформлять подписку на «#НенавистьЛюбовь», из-за того, что есть возможность есть возможность того что аккаунт вылетит и я не смогу снова войти. Кто знает, скажите, пожалуйста!

avatar
14.09.2018, 14:54:48

А теперь представим, гипотетически...
а) Влад скажет Каролине, что влюбился в Дашу.
б) Каролина расскажет про свадьбу, да еще фото спящего Матвеева покажет.
в) Влад помчится устраивать разборки.

avatar
14.09.2018, 17:53:41

Не подскажите когда будет продолжение?

Интересно почему Каролина не улетела на похороны!!! Сорвало башню от объятий с Владом?))))) Или он на Лексусе доставит?))))

avatar
14.09.2018, 15:16:40

а мне вот интересно а поймет ли Даша , что это Кара бывшая Влада, если да, то вспомнит ли его рассказ в сушибаре что "бывшая" любила того, кто любил другую и с ней спать не хотел

Спасибо огромное за продолжение!
Веселая семейка))) смеялась от души)

О боже, уже целуются,а то люблю Даню,люблю Даню,но с Владом тоже можно немного поцеловаться,ну,для здоровья полезно,например)))))И Даша,может,потом поймет,КТО бывшая Влада, а Даня мог бы сейчас и сказать,но не скажет

avatar
14.09.2018, 02:23:56

Только сегодня! Весь вечер на арене ресторана с нами цирк ДаняДаша! Только один вечер! Не пропустите!!! Ответить

avatar
14.09.2018, 00:59:17

Спасибо за продолжение)
Вопрос: а Каролина с Владом точно целовались? Просто Дашка видела их издалека, со второго этажа, через стекло и всего секунду. Может, Влад просто наклонился к Каролине и поцелуя не было? Просто и правда слишком быстренько Каролина переметнулась на Влада, хотя только что о Дане мечтала. Удивительно, что Дашка так твердо уверена, что они именно целовались (удивительно для меня, весьма близорукого человека :)
И кстати, интересно, куда и как эта коварно-лицемерная парочка исчезла? Разрабатывать коварные планы по разделению ДД? Если они объединятся... Бр-р! Держитесь, ДашаДаня!

Поцелуй года!Савицкий и Серебрякова♡.Аж настроение еще лучше стало.Так держать Владик!!!Спасибо за три продочки!!!!

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 05:32:07

Спасибо за продолжение:)

avatar
14.09.2018, 01:19:22

А Стас выбрал неудачное место для встречи. Если бы ДД приехали на 5 минут позже, то произошла бы эпичная встреча: Даша и Даня столкнулись бы с Каро и Владом)))))

avatar
14.09.2018, 02:11:38

Да что происходит??? *рукалицо*

avatar
13.09.2018, 23:40:27

Спасибо за продолжение.

Интересно, успеет ли Данечка за то свободное время, что будет между фотосессией и вечерним празднованием доехать до Каролины? Он ведь никогда ее не подводил, а она так ждёт, рыдает, так что вперёд, Матвеев, успокаивать блондинку=)))) Интересно, как он себя дальше будет вести по отношению к «лучшему другу». Хотя лично у меня пока особых надежд нет, это же Даня.

avatar
14.09.2018, 00:45:00

Интересно, что потом скажет Каролина Матвееву? Что Даша все выдумала? И добавит слез, и он снова поверит Блонди? Решит, что Даша все же перенервничала и ей показалось?

avatar
14.09.2018, 00:36:52

так-с ну мне вот интересно, что Дашка будет думать по поводу отношений Даньки и ковра после поцелуя Кары и Влада......аххах я посмеялась когда она вскрикнула, будто приведение увидела))дедуля вообще респект, реально цирк какой то))

Счастливы в неволе и вопреки рассудку, а Даня скоро лопнет от счастья))))Улыбаюсь,не могу)))

avatar
13.09.2018, 23:50:45

Названный братец Дани редкостный авантюрист)) вызывает положительные эмоции как фея -крёстная из «Золушки»