Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382617

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 14:15:46

Хотите Владика?

https://vk.com/al_feed.php?z=photo447145491_456239087%2Falbum447145491_00%2Frev

avatar
13.09.2018, 05:12:14

Трям ! Здравствуйте ! Зацените

https://vk.com/al_feed.php?z=photo447145491_456239086%2Falbum447145491_00%2Frev

Ну когда же, когда будет прода?

Спасибо за продолжения

avatar
13.09.2018, 13:24:11

Ну дайте дозу НЛ))))) капец свихнуться можно)))

avatar
13.09.2018, 04:28:58

Как же оказывается растягивается время в ожидании продолжения, когда ты живёшь так далеко на Востоке, где уже обеденное время, а кто-то ещё даже не вставал......

avatar
12.09.2018, 14:13:06

Почему все такие...Категоричные Оо Один кусок, в котором не надо никаких объяснений, и всё. Понеслсь ненависть :D Такие резкие перепады от «Даня, ты молодец1!!», до «Нафиг он ей нужен?». В его оправдание:
1) С чего вы взяли, что именно Даня сказал ей про свадьбу, а не сама Каролина подслушала или узнала сторонними путями?
2) Даже если он сам сказал, то как бы они друзья. И похоже вместе боролись то ли против Влада, то ли против кого-то ещё. Я не вижу в этом никакого предательства. Может как раз после разговора о свадьбе у Дани и Каролины испортились отношения, и он понял её чувства.
3) О да. Фотка это прям трындец, товарищи) Он же явный засранец, говорил и Даше, и в своих мыслях, что Каролина его друг, а сам решил с ней переспать. Да я скорее поверю, что она маньячит по тихой, это ж Каролина)) У всего есть своё объяснение. Давайте не делать выводов, а просто наслаждаться. Даню можно обвинить в наивности относительно общения с Каролиной, но точно не в хреновом отношении к Даше. Он хотел с ней всё обсудить, но она его оттолкнула. К кому ещё идти со своими проблемами, если Дима с ним поругался и только на свадьбе оттаял и позвонил? Тем более Даня и Каролина были в одной лодке

Я тут подумала. Если Даня сначала К. предложил быть невестой,а та не смогла. Вот судьба хоть раз была на стороне Даши,потому что у Дани не складывается быть на ее стороне. И К.пока не осознает масштаб катастрофы. Она же не знает, чем там все закончилось. Вот это радует. Потому что многолетние козни не дают результата. Хоть как она Даню обработала, а он все равно кудряшки любит больше. В этом есть справедливость. Обман всегда до поры до времени.

Хуже всего,что К. знает про фиктивную свадьбу. Ну,надо же как Даня ей доверяет, под кожу к нему залезла. И эти отношения с Владом. 1.фраза, не так должны встречаться люди,которое делают такие вещи. Какие? Это она про то,как бросила его,или про все последние события?2. Он любит легкие объятия и властные поцелуи — значит, с Дашей все не так уж и случайно все произошло,т.е. силу немного применяет.3. Что хочет проверить?Любит ли до сих пор? О, вот это был бы сюрприз для К. Она же у нас выше всех, а Владу вдруг Даша понравится. 4. К.реально верит,что Даня ее парень. Черт,он не должен с Дашей целоваться. Ага-ага))))5. Она собирается включать режим sos, раз опять вернется (держись, Даша). 6. Умилили слова про слезы —ее благословение

А вот что хотел сказать автор , когда писал от лица Дани-Он так хотел быть с ней(Дашей) ,что не мог быть ни с кем другим-

Я не предлагаю автору изменить сюжет, не намекаю, просто мечтаю, что Даша, как тут уже кто-то предлагал, уезжает в Англию на стажировку или на практику и встречает там хорошего парня. Новые впечатления позволят ей по-иному взглянуть на всю эту историю и излечиться от болезненной любви к Дане. Вот это для меня был бы ХЭ.

avatar
12.09.2018, 14:43:35

Девчули, чёт меня попёрло. Я ещё один арт состряпала. Прям сама в шоке =))))
https://vk.com/al_feed.php?z=photo447145491_456239085%2Falbum447145491_00%2Frev

avatar
12.09.2018, 08:49:33

Девочки, вы представляете реакцию Каро, если Влад скажет, что уже не любит её. Что Даша ему запала в душу, а Каро уже никто для него.

Девчонки, ведь не может быть, чтобы Лиз и Лиза —это один человек?

avatar
12.09.2018, 13:18:52

Интересно, а не могла ли Каролина посоветовать Дане сказать Даше про «измену»? Она же всегда в курсе всех его дел, и про проблемы явно знала, поэтому могла предложить такой вариант, аргументировав тем, что как девушка знает, что надо сказать, чтобы оттолкнуть Дашу.

Да и про предложение Стаса о свадьбе Даня тоже мог сначала рассказать Каролине, но та не смогла помочь из-за ситуации с дядей. Он же когда Даше говорил о свадьбе, уже знал, что Каро придётся на некоторое время уехать в Москву, значит успел с ней пообщаться. Так что Дашка - запасной вариант для него.

avatar
12.09.2018, 02:18:39

Беги, Данька, беги))

avatar
12.09.2018, 09:57:21

И почему Дашке так «везёт» на парней: Сергей, Даня, Влад?

Хочется для Даши счастливой третьей Вселенной)

avatar
12.09.2018, 10:51:03

Как же так девчули? Свадьба тайная, а Каролина в курсе...Что-то я перестаю понимать Даню и оправдывать его тоже. Выходит что Каро для Даньки единственный человек, которому он может доверить абсолютно все. Уж не знаю почему он бросил Дашу и что скрывает, но когда правда откроется. Огонь,медные трубы, воду,а может что-то еще ему устроить прежде чем Дашка его простит.
Анна, спасибо!Ждем дальнейшего развития событий.

О Бинго вот и выяснилось,что Влад бывший Каролины.И он до сих пор ее любит.А У НАС ГУЛЯНКА В САМОМ РАЗГАРЕ.ухуууу!!!!

avatar
12.09.2018, 01:09:38

Минутка юмора на фоне переживаний о том, что Даня таки косикопор и не меняется. А вы заметили, что Влада тянет всех обнимать? Он маньяк-обниматель )))))) (божечки, как плохо без смайликов))))))))))