https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму где здесь юмор?
Ого какие дела творятся. Надеюсь Влад с Кавролиной не объединятся.
Вот почему Каролина и Даня целовались. Она наверное сказала, что это ее бывший и он ее преследует и попросила изобразить пару
Нашла себе две новые темы для размышлений. А то гонять туда сюда "почему Даня бросил Дашу" и "когда КаВролина опростоволосится и выдаст свою натуру" уже надоело.... Так вот:
1) Поймет ли Даня, что его в свое время "купили" за Японский сладости?
2) А если бы родители КаВролины не был против дружбы их прелестнейшей дочурки с Матвеевым, как скоро бы он ей надоел? (Ибо "назло родителям" весьма немаловажный двигатель в желании обладать Даней)
Глубоко уважаемый, любимый автор!
В связи с тем, что главный герой Д постоянно косячит, и, как следствие, ему его косяки исправлять и исправлять, а также чтобы он проникся, а мы, читатели и главная героиня Даша, смогли насладится моментом, предлагаю вместо 2 томов оформить данное действо в 4-томник. Вариант названий такой:
1 том Любовь/Ненависть
2 том Ненависть/Ненависть
3 том Ненависть/Любовь
4 том Любовь/Любовь
Это, конечно, была шутка ))))))))))) - когда жалеешь, что нет смайлов....
Спасибо, Анна за ваши книги, они постоянно держат читателя в напряжении и заставляют думать!
Успехов Вам!
Спасибо за продолжение)
Ну вот как и ожидали: Каролина - бывшая Влада. Влад решил проверить, остались ли чувства к Блонди? Неужели и впрямь заинтересовался Дашей? Да и весь спектакль Каро и Дани видимо для Влада.
А вообще ужасно расстроило, что Даня рассказывает Каролине все, даже про фиктивную свадьбу. Поймёт ли это Даша, вот в чем вопрос? Лучший друг Дима не в курсе, зато Каролина, которую он изредка видит, все знает((
Ну и «порадовало», что Блонди снова вернётся в город(( Даня сам виноват.
Видимо, однажды Даня ночевал у Каро. Уверена, что между ними ничего не было, просто по-дружески остался у неё. Тем более Даня сам в своих мыслях думал о том, что после Даши ни с кем не был) Но вот 100% это фото потом увидит Даша, и ей так просто ничего не объяснишь.
Ну, и где справедливость на белом свете???Ааааа, Матвеев,за каким чертом ты обнаженный и ковер тебя фоткает? Это же ужас что такое. Даже если ты там не виноват (а теперь сомнения есть),это же компромат,да еще какой!!!!!
Как то больно за Дашку и за их пару
Я догадывалась, что Влад был парнем Каро. Скорей бы проду, очень интересно, что будет дальше! Зачем Влад обнял Каролину?
И после всего сегодня прочитанного так и хочется сказать: Дорогой Даня, исправь уже что-нибудь в своём мозгу!!!
Друзья! А никого не царапнуло, что Каро, оказывается, знает про фиктивную свадьбу ДД! А это же вроде как должно было быть тайной?
А вообще, на мой взгляд, о любви говорят поступки, а не слова.
Может, Даня пока не осознаёт, что влюблён в Каро? =)))) А то ведь, по ее словам, он ее никогда не подводил, всегда готов помочь и безоговорочно доверяет) Вдруг, однажды, на парня снизойдёт озарение? =)))))
П.с.: Матвеев и все, что с ним связано, вызывает у меня только сарказм.
После сегодняшней проды некоторые слова Дани вообще эпично звучат: «не хотелось, чтобы ей было больно. Хватит уже». Да что ты говоришь, Данечка?! Твое дальнейшее общение с Каро уменьшит эту боль, 100% =))))
Или «Даша, прости меня. Однажды я все исправлю». Угу, только сначала пойду и все расскажу Каролине. Спрошу Совета))) А Даше что-либо знать необязательно, она ведь всего-навсего любимая девушка)))) А вот Каролина - ДРУГ на все времена, не то что Дима))))
Скажите, а может получится так, что Лиза Димина и Лиз, кузина Каро одна и таже девушка?
Странная дружба у Данила и Каро, не нормальная, как это вообще возможно бросать свою любимую девушку, которую столько лет любил, чтобы помочь "подруге"? Очень бы хотелось, чтобы Даша все-таки нашла себе другого, пусть и на время, но дала Дану прочувствовать как это больно, когда тебя бросают
И да, согласна с предыдущими комментаторами: на фига Даше такой Даня! Все время отыгрывается на ней не понятно за что. А доверительные, искренние отношения у него только с Ковром... Ответить Ответить
Это они с Каро решили помочь друг другу, что ли : он ей имитировать новые отношения для бывшего (т.е. Влада), а она ему - наказать Дашу за якобы "измену"??? ((
А может Влад поработает доброй феей и немного обелить себя? Поговорит с Каро, убедит ее что даже если она Даньку будет возле себя силой держать то счастья это им обоим не принесет.... Я надеюсь общение с Дашей пошло ему на пользу. Может он ее поддержит как друг и она сама не захочет у Даньке. Вообщем, размечтался я)))) Хочется уже наконец-то лёгкую летнюю историю) А то серьезно, почти от каждой главы хочется рыдать в три ручья)
Это ж была ТАЙНАЯ свадьба! Почему Каро вкурсе? Неужели Даня сначала ей сделал нескромное предложение быть его фиктивной женой? Не хочется верить, что Даня просто банальное трепло. Даа... как-то Дашу в предверии семейной жизни опять жалко.
Я уже устала придумывать для себя оправдания для проведения Дани. До последнего хотела, чтобы ДД были вместе. А сейчас, как-то перегорела... Хочу счастья для Даши с кем-нибудь другим. Более любящим. У Дани это больше не на любовь похоже, а на привязанность. Он ее не оберегает, плюет на ее чувства, но в то же время держит на коротком поводке. Пока Даня ещё не дорос до уровня подходящего мужчины для Даши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена