https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Даня и трепло! Слов нет! А как же подписанный договор со Стасом о неразглашении? И Диме ничего не сказал, а блонди все, как на духу выложил. Автор, Анечка, не издевайтесь над Дашей - подарите ей третью вселенную с нормальным и любящим ее парнем, а не с треплом-Даней оставтьте. Пипец, я в шоке от его болтливости.
То чувство, когда долгожданное продолжение приносит разочарование в человеке, пусть он и выдуманный персонаж.....
И чего Даня в Каролине никак девушку не разглядит? Такие отношения высокие,что даже странно. Куда уж там Даше со своей Вселенной,когда у любимого своя Вселенная имеется под боком.
Мы так надеялись что Даня стал хоть что-то понимать, а он так и ничего не понял. Пусть потом не удивляется, что Даша будет продолжать обходить его стороной, пока он дружит с Каролиной.
Даже представлять не хочется, как себя будет чувствовать Даша, когда увидит фото или когда узнает, что Блонди в курсе о фиктивной свадьбе. Хотя Даша своим подругам ни слова не сказала, а Даня... нужна ли Даше такая любовь?
Не знаю ребята, чем вообще Поведение Данила можно оправдать...
Оказывается эта красотка и о фиктивной свадьбе знает... Анна, дайте Даше нормального парня... Её явно не заслуживают ни Даня, ни Влад...
За неё обидно становиться. Олени безрогие вокруг какие-то...
Все!!! Книгу в архив, и жду завершения... Потом прочитаю конец, а затем все остальное!!!
блин вот Данька дурачило нереально,все рассказывает швабре, я в шоке..так она потом может подставить его перед Стасом(неважно как-расскажет Люцеферам всю правду) и тогда все трындец, чтоб ты швабра и не вернулась из Москвы, ну ты ж вернешься, кровушки попить.......а вообще Дашке надо стервой стать и послать Даню с его другом жестко причем, пускай Даня разбирается, а то пока как то странная любовь у него получается.......а Владусик походу разлюбил шаболду...ух как я рада, лишь бы на слезы не запал снова
Если честно, стало очень трудно читать роман. Прям болезненный какой то! Хочу просто дождаться момента когда Даша будет счастлива. Уж очень я воспринимаю её эмоции и переживаю за неё . Прям душу рвёт!
По комментам пробежала краем глаза, может кто это уже и говорил, но кроме раздетого Дани и знающей Каролины я ещё поняла, что Влад разлюбил Карину и понял что влюбился по-настоящему в Дашу Ответить
Сейчас Каро и Влад придумают план очередной.... Божееее
Даня в спальне Каролины? Каким образом? Прямо негде спать было? Лучше б на вокзале переночевал. Блин, святой Даниил. Как-то очень неприятно. Представляю, что будет с Дашей, когда она увидит фотку. А она увидит, Кавролина позаботится об этом. Спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Ну и парочка эти ВК, брр. Паук и самка богомола просто))
А Лиза не может быть той самой двоюродной сестрой Каро?Ведь, что та, что та Лиз
ну я так понимаю Даня не спал с Каролиной, ведь она сидя в кафе(или где то там) вспоминает только в моем понимании один.....всегда знала, что Кавролин та еще стерва, совсем не жалко с ее безответной любовью
Кстати, Лиферовы не удивятся, что у Даши и «Максима» не будет медового месяца? Может Стас для правдоподобности организует молодым влюблённым подобную поездку? )))) А то празднование внезапно организовал, можно и медовый месяц сделать, хотя бы пару дней, и куда-нибудь подальше, где нет Каролин, Владов и т.д. ))))
Да, неприятный осадок от Каролины, согласна. Спасибо за продолжение!
Интересно, в следующий раз по приезду в город что Каро придумает для Дани? Что ее выгнали из дома? Или что у неё безответная любовь в столице и ей надо сменить обстановку? А то, что она скоро приедет снова, я не сомневаюсь. Как только поймёт, что Даша и Даня снова сближаются, так сразу себя и проявит. Вспоминается фото в Инстаграме и ее скорейший приезд.
П.с.: Кстати, почему Каролина говорит, что Даня всегда приходил? Буквально пару дней назад он не явился к ней в кино)))) Это было первым сигналом для неё) Потом последовало смс про «найди себе парня». Или Каролина не хочет слышать/видеть происходящее? Рано или поздно парень заведёт семью и ему будет не до Блонди) да и не всякая жена будет терпеть такую дружбу, неужели Каро об этом не думала? О будущем?
Будто в черную дыру заглянули, а не в душу Каро, ей-Богу. Мальчик, с красивой улыбкой, имя Даня - Я Хочу. И совершенно неважно, что мальчик влюблен в другую девочку. Я хочу!!!!! Ух, бесит!!! Бесит, что Даня такой хороший друг, так трепетно и нежно относится к подруге, но так жестоко разбил Вселенную любимой девушки.
А где учится Лиза, девушка Димы? Случайно не там же, где ребята? Если там же, то рано или поздно они с Дашей могут случайно встретиться, и Лиза может Даше все рассказать. И, конечно, лучше пусть это сделает Лиза, чем тот же Влад. В идеале бы хотелось, чтобы первым все рассказал Даня, но почему-то кажется, что его опередят, ведь в отношениях ДД никогда не бывает все просто.
Анна! Сделайте так, что бы Каролина увидела сейчас Дашу с Даней целующимися и в свадебных нарядах!!!!! Это самое моё большое желание!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена