Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382583

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Даня и трепло! Слов нет! А как же подписанный договор со Стасом о неразглашении? И Диме ничего не сказал, а блонди все, как на духу выложил. Автор, Анечка, не издевайтесь над Дашей - подарите ей третью вселенную с нормальным и любящим ее парнем, а не с треплом-Даней оставтьте. Пипец, я в шоке от его болтливости.

avatar
11.09.2018, 23:45:13

То чувство, когда долгожданное продолжение приносит разочарование в человеке, пусть он и выдуманный персонаж.....

И чего Даня в Каролине никак девушку не разглядит? Такие отношения высокие,что даже странно. Куда уж там Даше со своей Вселенной,когда у любимого своя Вселенная имеется под боком.

avatar
11.09.2018, 22:53:29

Мы так надеялись что Даня стал хоть что-то понимать, а он так и ничего не понял. Пусть потом не удивляется, что Даша будет продолжать обходить его стороной, пока он дружит с Каролиной.

Даже представлять не хочется, как себя будет чувствовать Даша, когда увидит фото или когда узнает, что Блонди в курсе о фиктивной свадьбе. Хотя Даша своим подругам ни слова не сказала, а Даня... нужна ли Даше такая любовь?

avatar
11.09.2018, 23:31:25

Не знаю ребята, чем вообще Поведение Данила можно оправдать...
Оказывается эта красотка и о фиктивной свадьбе знает... Анна, дайте Даше нормального парня... Её явно не заслуживают ни Даня, ни Влад...
За неё обидно становиться. Олени безрогие вокруг какие-то...
Все!!! Книгу в архив, и жду завершения... Потом прочитаю конец, а затем все остальное!!!

avatar
11.09.2018, 23:20:54

блин вот Данька дурачило нереально,все рассказывает швабре, я в шоке..так она потом может подставить его перед Стасом(неважно как-расскажет Люцеферам всю правду) и тогда все трындец, чтоб ты швабра и не вернулась из Москвы, ну ты ж вернешься, кровушки попить.......а вообще Дашке надо стервой стать и послать Даню с его другом жестко причем, пускай Даня разбирается, а то пока как то странная любовь у него получается.......а Владусик походу разлюбил шаболду...ух как я рада, лишь бы на слезы не запал снова

avatar
11.09.2018, 23:12:39

Если честно, стало очень трудно читать роман. Прям болезненный какой то! Хочу просто дождаться момента когда Даша будет счастлива. Уж очень я воспринимаю её эмоции и переживаю за неё . Прям душу рвёт!

avatar
11.09.2018, 23:09:31

По комментам пробежала краем глаза, может кто это уже и говорил, но кроме раздетого Дани и знающей Каролины я ещё поняла, что Влад разлюбил Карину и понял что влюбился по-настоящему в Дашу Ответить

avatar
11.09.2018, 22:48:50

Сейчас Каро и Влад придумают план очередной.... Божееее

Даня в спальне Каролины? Каким образом? Прямо негде спать было? Лучше б на вокзале переночевал. Блин, святой Даниил. Как-то очень неприятно. Представляю, что будет с Дашей, когда она увидит фотку. А она увидит, Кавролина позаботится об этом. Спасибо.

Спасибо

avatar
11.09.2018, 22:32:38

Спасибо за продолжение!
Ну и парочка эти ВК, брр. Паук и самка богомола просто))

А Лиза не может быть той самой двоюродной сестрой Каро?Ведь, что та, что та Лиз

avatar
11.09.2018, 21:10:34

ну я так понимаю Даня не спал с Каролиной, ведь она сидя в кафе(или где то там) вспоминает только в моем понимании один.....всегда знала, что Кавролин та еще стерва, совсем не жалко с ее безответной любовью

avatar
11.09.2018, 21:36:12

Кстати, Лиферовы не удивятся, что у Даши и «Максима» не будет медового месяца? Может Стас для правдоподобности организует молодым влюблённым подобную поездку? )))) А то празднование внезапно организовал, можно и медовый месяц сделать, хотя бы пару дней, и куда-нибудь подальше, где нет Каролин, Владов и т.д. ))))

avatar
11.09.2018, 05:02:20

Да, неприятный осадок от Каролины, согласна. Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2018, 11:01:57

Интересно, в следующий раз по приезду в город что Каро придумает для Дани? Что ее выгнали из дома? Или что у неё безответная любовь в столице и ей надо сменить обстановку? А то, что она скоро приедет снова, я не сомневаюсь. Как только поймёт, что Даша и Даня снова сближаются, так сразу себя и проявит. Вспоминается фото в Инстаграме и ее скорейший приезд.

П.с.: Кстати, почему Каролина говорит, что Даня всегда приходил? Буквально пару дней назад он не явился к ней в кино)))) Это было первым сигналом для неё) Потом последовало смс про «найди себе парня». Или Каролина не хочет слышать/видеть происходящее? Рано или поздно парень заведёт семью и ему будет не до Блонди) да и не всякая жена будет терпеть такую дружбу, неужели Каро об этом не думала? О будущем?

avatar
11.09.2018, 10:21:04

Будто в черную дыру заглянули, а не в душу Каро, ей-Богу. Мальчик, с красивой улыбкой, имя Даня - Я Хочу. И совершенно неважно, что мальчик влюблен в другую девочку. Я хочу!!!!! Ух, бесит!!! Бесит, что Даня такой хороший друг, так трепетно и нежно относится к подруге, но так жестоко разбил Вселенную любимой девушки.

avatar
11.09.2018, 18:45:55

А где учится Лиза, девушка Димы? Случайно не там же, где ребята? Если там же, то рано или поздно они с Дашей могут случайно встретиться, и Лиза может Даше все рассказать. И, конечно, лучше пусть это сделает Лиза, чем тот же Влад. В идеале бы хотелось, чтобы первым все рассказал Даня, но почему-то кажется, что его опередят, ведь в отношениях ДД никогда не бывает все просто.

avatar
11.09.2018, 10:14:49

Анна! Сделайте так, что бы Каролина увидела сейчас Дашу с Даней целующимися и в свадебных нарядах!!!!! Это самое моё большое желание!!!!!