Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382521

Текущий рейтинг:
#514 в Молодежная проза
#1086 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 02:02:17

Каролина долго держит себя в руках, откуда такая выдержка? С одной стороны, такому упорству можно позавидовать. С другой, есть в этом нездоровая нотка. Должно уже было прорвать плотину-ковролину.

avatar
11.09.2018, 01:25:28

Вот не вызывает каролина положительных эмоций от слова совсем.... даже после того как автор дала заглянуть и в её мир... самовлюбленная она на 100 %

avatar
11.09.2018, 01:25:11

Спасибо за продолжение)

Вот и узнаем, кто был парнем Каро, Влад или нет.

И да, бесит это сокращённое имя Дан((( Даниил или Даня нравятся, а версия Дан прямо отторжение вызывает.

avatar
11.09.2018, 01:25:08

Ну вот мы и дождались взгляд Каро на ситуацию)))Эх,Даня, лучше бы ты в тот вечер обошёл парк неформалов десятой дорогой...уже бы давно на Дашке женат был!

avatar
08.09.2018, 20:58:50

Спасибо за продолжение)

Так и хочется сказать: «Данечка, после свадьбы надо бы снова попытаться Даше сказать, что с Каро ничего не было)) Рано или поздно твои попытки увенчаются успехом) Главное, не тормози)))»

Они совершают ошибки, не признают свои чувства, ведут себя с определенной степенью жестокости по отношению друг к другу, а потом случается такой поцелуй, и остается только волшебство и любовь. Так красиво написано. Такая щемящая нежность и болезненная радость у Даши. И это осознание своих чувств. Даша, ты такая классная, все скоро будет хорошо. Ну, в день свадьбы точно)))))У Дани тоже какие-то сильные чувства сейчас, но какие, мы пока не знаем. Очень понравилось все.

avatar
09.09.2018, 07:00:00

Делаем ставки, господа!
1. Свадьба настоящая, в паспортах будут подлинные штампы на Сергееву и Матвеева
2. Свадьба не настоящая, с фальшивыми документами
Проигравшие не оставляют комментариев 3 дня
Мой вариант N 1 =)))))))))

avatar
09.09.2018, 12:10:43

Анютаааа!!!! Посылаю тебе лучи добра, тепла, любви и безграничного вдохновения!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить

Мне тут сон приснился что я читаю 3 часть книги....... О_о

И вообще надеюсь обстоятельства сложатся так, что все получится у наших Нешек)))

avatar
09.09.2018, 17:37:51

Огромнейшее спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Дед приколист, быстро рот заткнул своему крутому зятю:))
У Дашки в душе полный коктейль из ненависти и любви, а Даньку его тайны уже гнетут по полной программе.... Оба до одури хотят, чтобы свадьба между ними была настоящей:)))
А Стасик немного влип, надо быстренько организовать 100 "друзей и родственников", зал, тамаду, музыку и т.д. и т.п.!!!
С нетерпением жду продолжения:)))

avatar
09.09.2018, 14:38:53

Особенно понравилась фраза дедули:"Ты Пётр, все всегда по -своему делаешь,никого не слушаешь.И дураками потом себя чувствуют все.Не только ты. Но мы привыкли":)))))

avatar
09.09.2018, 14:36:32

Спасибо за проду!!!))))

avatar
08.09.2018, 22:38:01

Кстати,подумала вот о чем...Паспорта же на регистрацию сдают раньше,и в паспорт ещё до самой регистрации ставят штампик...Возможно,в паспорта им поставят настоящие печати...Возможна девушка в канцелярии и не знает о «договорённости» Стаса)А вот регистратор вполне может произносит Максим и Даша)Слова же к бумаге не пришьёшь) А в свидетельстве,даже может быть написано Максим,это можно всегда исправить,согласно записи паспорта!Так что ещё может быть,что свадьба что ни на есть,настоящая)))

А еще шампусик иногда подталкивает к определенному шагу)))))

Ох уж эти серые глаза Стаса, все контролирует! Надеюсь поцелуй ему понравился))

А тетка в загзе надеюсь хитрая))) любовь и расчет может отличить))) у меня надежда на неё!

avatar
09.09.2018, 10:23:02

Меня Даня совсем запутал. Сначала он не помнит, что ранее наговорил Даше и удивляется/злится, когда теперь она не хочет его слушать. Потом наконец вспоминает, что сказал Даше про свою якобы «измену» и вроде как уже понимает реакцию Даши, а сейчас вообще заявляет «я хотел, чтобы тебе было больно». Так если он все для этого делал и осознаёт это, тогда в принципе изначально не должен быть удивляться нежеланию Даши вести с ним разговоры. И да, тут же вопрос: зачем Даня хотел НАМЕРЕННО причинить Даше боль? Чтобы раз и навсегда оттолкнуть? В общем, понятно, что ничего непонятно))))) Надеюсь, рано или поздно, Даня все логично объяснит Даше и нам)

avatar
09.09.2018, 10:32:06

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2018, 22:43:28

Нуууу, осталось только чтобы ещё Владыко с Танюхой на свабдю приперлись......
И тогда наступит Армагедон......
=)))))))