Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382471

Текущий рейтинг:
#553 в Молодежная проза
#1206 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет ничего прекраснее, чем читать продолжение любимой книги! Я таю от радости и умиления)
Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2018, 09:43:35

какие же они классные!. Даня с Дашей мимимими:)✨ ❣️✨ ❣️✨ ❣️

avatar
08.09.2018, 21:44:53

Забавно, сколько в комментария появилось соглашателей с человеком, который даже книгу не читает, ибо подписку не купил )))) Автору приятно читать, наверное.Сразу вдохновение появляется и желание писать дальше.

avatar
09.09.2018, 08:43:47

Я сама аж прослезилась ! Как я их люблю !

avatar
09.09.2018, 05:41:11

Какая прода❤❤❤ Спасибо.
Можно сказать, Даня и Даша провели генеральную репетицию своей свадьбы:))))

На счёт документов, если вы внимательно читали, то должны были заметить несколько глав назад, говорилось о том, что Стас все устроил. Финансы и связи делают свое дело. Всё фиктвно, просто показуха. Там вполне возможно, что паспорта поддельные. Стас не дурак и явно позаботился обо всем, о каждой мелочи

avatar
09.09.2018, 04:02:34

Спасибо! ❤️ Данька заинтриговал своим признанием.

avatar
07.09.2018, 13:31:46

И Даня, значит, красавчик, весь облепленный девчонками, а Даша у нас не пойми что, мальчики её игнорируют или их вообще нет.
Какая то искусственно созданная обстановка. Что за демографический перекос в городе, где грозы в октябре обыденное явление?
Да Даша со своей внешностью должна была с садика купаться в мальчиковом обожании.
А в школе не только не растеряла свою красоту, а ещё и на дискотеках зажигает.
Да, было куцее предложение в книге, что встречи были, но ей было не интересно. Но это же не означает, что в её окружении вообще не может быть парней.
Попал мячом по голове - влюбился - верю
Задрался топик - Даня впечатлился - верю
Упала перед машиной - Влад пал жертвой её красоты - верю
Потанцевала в клубе - Влад любовался, Алан подошел - верю!
У неё таких встреч должно было быть на дню не раз - в транспорте, в магазине, в кино.
А она только в окружении девчонок. Так не бывает! С мальчиками можно просто дружить, тусить в одной компании.
И абсолютный бред, что Тане пришлось приводить своих знакомых, чтобы прошлись с Дашей. Абсолютнейший. Какое-то уничижение главной героини на фоне Даниной востребованности.



avatar
09.09.2018, 02:32:14

"Я хотел чтобы тебе было больно".... это сейчас серьезно было???....

avatar
09.09.2018, 01:22:04

Спасибо Анна!
Дайте сил пережить выходные без проды =))))
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
08.09.2018, 23:57:01

Интересно, регистратор чьи документы проверял? Даши и Дани или Даши и Макса? У Макса ведь в паспорте штамп уже имеется. Да и какую подпись поставил Даня? Очень хочется узнать, женаты они по-настоящему, как Даша и Даня, или все-таки все постановка?

Вот как надо Дане выводить Дашу на разговор: заинтриговать своими фразами и Даша сразу захочет все выслушать)

Может, поцелуй натолкнёт обоих на мысль о чувствах? Что вторая половинка ещё испытывает чувства и не все потеряно?
Очень жду теперь празднования: там им точно придётся много целоваться)))

avatar
08.09.2018, 23:52:38

Ох уж эта свадьба) Родственнички Русланы явно всем ещё зададут жару!
А то, как развиваются отношения Даши и Дани, заставляет вздыхать от сожаления об упущенном времени и умиления одновременно. Им нужны были все эти трудности, чтобы осознать свои чувства друг другу. Стать взрослее, мудрее и спокойнее (Даня, это к тебе относится хе-хе). Даша хоть и наивная, но всегда прямо говорит о своих чувствах и эмоциях. Даня же только учится быть открытым с ней. Надеюсь, они дойдут до нужной кондиции когда-нибудь и поговорят по душам. А поцелуй то увлёк обоих?xD

avatar
08.09.2018, 22:03:37

Дед чумовой)))

Спасибо огромное!
Мне очень нравятся такие Анины старички))) в Смерче тоже бабуличка классная была, позитивная!

Нет,кончено, интересно получается. Им нужно играть чувства,которые они на самом деле испытывают, но тщательно скрывают друг от друга, при этом наслаждаются прикосновениями и прочими радостями с кислым минами. И им еще за это платят)))Классно придумано.

Стаса,конечно,тесть крутой достался. Крутись как уж на сковородке перед ним

avatar
08.09.2018, 22:01:44

Спасибо за продолжение! Влипли так влипли) Дашка, держись, Даньке не легче) Это вам ещё горько не кричали))

avatar
08.09.2018, 22:08:14

А почему сегодня только одна глава?

avatar
08.09.2018, 21:35:53

Анюта⭐️Спасибо!!!♥️♥️♥️♥️Как и всегда с нетерпением жду продолжения♥️♥️♥️♥️

спасибо!