https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#553 в Молодежная проза
#1206 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ничего прекраснее, чем читать продолжение любимой книги! Я таю от радости и умиления)
Спасибо за продолжение
какие же они классные!. Даня с Дашей мимимими:)✨ ❣️✨ ❣️✨ ❣️
Забавно, сколько в комментария появилось соглашателей с человеком, который даже книгу не читает, ибо подписку не купил )))) Автору приятно читать, наверное.Сразу вдохновение появляется и желание писать дальше.
Я сама аж прослезилась ! Как я их люблю !
Какая прода❤❤❤ Спасибо.
Можно сказать, Даня и Даша провели генеральную репетицию своей свадьбы:))))
На счёт документов, если вы внимательно читали, то должны были заметить несколько глав назад, говорилось о том, что Стас все устроил. Финансы и связи делают свое дело. Всё фиктвно, просто показуха. Там вполне возможно, что паспорта поддельные. Стас не дурак и явно позаботился обо всем, о каждой мелочи
Спасибо! ❤️ Данька заинтриговал своим признанием.
И Даня, значит, красавчик, весь облепленный девчонками, а Даша у нас не пойми что, мальчики её игнорируют или их вообще нет.
Какая то искусственно созданная обстановка. Что за демографический перекос в городе, где грозы в октябре обыденное явление?
Да Даша со своей внешностью должна была с садика купаться в мальчиковом обожании.
А в школе не только не растеряла свою красоту, а ещё и на дискотеках зажигает.
Да, было куцее предложение в книге, что встречи были, но ей было не интересно. Но это же не означает, что в её окружении вообще не может быть парней.
Попал мячом по голове - влюбился - верю
Задрался топик - Даня впечатлился - верю
Упала перед машиной - Влад пал жертвой её красоты - верю
Потанцевала в клубе - Влад любовался, Алан подошел - верю!
У неё таких встреч должно было быть на дню не раз - в транспорте, в магазине, в кино.
А она только в окружении девчонок. Так не бывает! С мальчиками можно просто дружить, тусить в одной компании.
И абсолютный бред, что Тане пришлось приводить своих знакомых, чтобы прошлись с Дашей. Абсолютнейший. Какое-то уничижение главной героини на фоне Даниной востребованности.
"Я хотел чтобы тебе было больно".... это сейчас серьезно было???....
Спасибо Анна!
Дайте сил пережить выходные без проды =))))
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Интересно, регистратор чьи документы проверял? Даши и Дани или Даши и Макса? У Макса ведь в паспорте штамп уже имеется. Да и какую подпись поставил Даня? Очень хочется узнать, женаты они по-настоящему, как Даша и Даня, или все-таки все постановка?
Вот как надо Дане выводить Дашу на разговор: заинтриговать своими фразами и Даша сразу захочет все выслушать)
Может, поцелуй натолкнёт обоих на мысль о чувствах? Что вторая половинка ещё испытывает чувства и не все потеряно?
Очень жду теперь празднования: там им точно придётся много целоваться)))
Ох уж эта свадьба) Родственнички Русланы явно всем ещё зададут жару!
А то, как развиваются отношения Даши и Дани, заставляет вздыхать от сожаления об упущенном времени и умиления одновременно. Им нужны были все эти трудности, чтобы осознать свои чувства друг другу. Стать взрослее, мудрее и спокойнее (Даня, это к тебе относится хе-хе). Даша хоть и наивная, но всегда прямо говорит о своих чувствах и эмоциях. Даня же только учится быть открытым с ней. Надеюсь, они дойдут до нужной кондиции когда-нибудь и поговорят по душам. А поцелуй то увлёк обоих?xD
Дед чумовой)))
Спасибо огромное!
Мне очень нравятся такие Анины старички))) в Смерче тоже бабуличка классная была, позитивная!
Нет,кончено, интересно получается. Им нужно играть чувства,которые они на самом деле испытывают, но тщательно скрывают друг от друга, при этом наслаждаются прикосновениями и прочими радостями с кислым минами. И им еще за это платят)))Классно придумано.
Стаса,конечно,тесть крутой достался. Крутись как уж на сковородке перед ним
Спасибо за продолжение! Влипли так влипли) Дашка, держись, Даньке не легче) Это вам ещё горько не кричали))
А почему сегодня только одна глава?
Анюта⭐️Спасибо!!!♥️♥️♥️♥️Как и всегда с нетерпением жду продолжения♥️♥️♥️♥️
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена