https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#555 в Молодежная проза
#1203 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤❤❤
Дашка притормази своих тараканов в голове слишком быстро шевелятся... Даже бесит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Здраствуйте я Лена и я наркоман... дайте пожалуйста дозу...
Спасибо! Забавная семейка)) Но есть большое желание загнать ДД на необитаемый остров на месяц-другой, ибо уже невмоготу терпеть отирающихся особей обоего пола возле них)
Как бы Даша с Даней не собачились в детстве, они всегда были вместе, реально дружили.
И Даня предал эту дружбу без объяснения причин. То, что девочка не захотела с тобой ходить за ручку, сидеть на коленках и целоваться, не означает, что её нужно выкинуть из своей жизни, не поздравлять с днем рождения, не проведывать, когда болеет. Тем более, что Даша была слаба в математике и он про это прекрасно знал. Месяц она болела в выпускном классе!
Вышвырнул из своей жизни. Даша осталась с одной подругой - то, что их не было в том, общем чате, куда скинули видео с поцелуем, говорит о том, что там где Даня, туда её не приглашали.
В Данькину поддержку, и с надеждой на то что он перестанет лажать и тормозить!
Слепила фотоколлаж! Стихи Анны Джейн! Кидаю ссылку!
Не кидайте в меня тапки!
https://vk.com/id447145491?z=photo447145491_456239084%2Falbum447145491_00%2Frev
Все страньше и страньше..))) А сейчас работник загса будет зачитывать обращение к молодым и называть Даню Данилом, как по паспорту, а не Максом.
Когда про Яну прочитала, вспомнила МИС и семейный предсвадебный ужин у Маши дома))
А планируется книга про Таню и Владыко?
Так и хочется Яне сказать:'' Бебебе, не для тебя роза в саду цвела(с)''
Спасибо за продолжение❤❤❤
Вот и выпала возможность Матвееву затискать и зацеловать Кудряху. Чтобы стало всем понятно что тут любоффф. И что Яночке здесь ловить нечего. Если уж Каро ничё не словила, то этой не светит и подавно =))))
Спасибо огромнейшее за продолжение ❤️
Вот это поворот, придётся организовывать застолье с криками "Горько", дедуля точно кричать будет:))) Я удивляюсь, что Стас не позвонил и не предупредил, что сценарий свадьбы поменялся, будут присутствовать фиктивные родители и куча Стасовых ещё не состоявшихся родственников (((
С нетерпением жду продолжения:)))
мой ор с лажи с родителями, наверное, слышали и все по ту сторону экрана))) прямо предвкушаю предстоящее веселье)))
одна Яночка раздражает:з
Спасибо за проду, Аня!
Вот это подстава конечно .Почему Стас не рассказал про подставных родителей.А то как то странно ,что Дашка забыла своих родителей.Теперь брак точно будет фиктивный.ВЕДЬ Даня играет Максима Чернова.А дед какой прикольный.Без зубов ...но главное хочет уйти в отрыв:)))
Спасибо Анечка:)))
Спасибо,ждем регистрацию и поцелуй)))
Спасибо
Лщ
Намучаются еще ДД с этими Люциферовыми. Спасибо!
Спасибо! Интересно
нет,ну вот мало нам что ли Каролины!? теперь ещё и Яна нарисовалась!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена