Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8210 2382499

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#1086 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 11:23:46

Спасибо за вторую часть,Анна! Даня и Даша отличная пара,а Влад кажется скрывает какие-то тайны и это делает его интересным! А насчет некоторых комментаторов, которые сидят тут много месяцев,нужно просто понять они и в виртуальной жизни, и в реальной жизни есть. Бабульки-пенсионерки на лавочке, провожающие завистливым взглядом любую молодую девушку. Такие везде найдут свою лужу и окружающих постараются забрызгать. Своей-то жизни нет,только так могут заставить мир посмотреть на себя. На них даже злиться не надо, только жалеть.И смеяться над ними не надо.

avatar
05.09.2018, 06:01:43

Надо было ещё контрольный выстрел сделать - букет ромашек в руках Каролины.
Даше то Матвеев до сих ни цветочка не подарил.

avatar
05.09.2018, 10:07:24

Как же бесит эта Каролина!!! И Даня тоже хорош!!!!

avatar
05.09.2018, 00:28:42

Спасибо за продолжение)

Влип Данька, хотя и сам виноват)
С Каролиной он всегда ведёт себя бережно, нежно, а с Дашкой по-всякому... Хотя вроде как Блонди ему всего лишь друг, а любит он Дашу, а поведение обратное, неужели сам не замечает, как себя ведёт? Да ещё и шуточки эти дурацкие(
Это же надо было додуматься встретиться с Блонди рядом с их новой квартирой, ему теперь никакие разговоры с Дашей не помогут, так что нечего ему потом злиться. Не будет с ним Даша встречаться пока он дружит/общается с Каролиной.

И да, хотелось бы, чтобы он сейчас Дашу увидел. Так ему и надо! Эх...

П.с.: Как же дождаться Того момента, когда Даня узнает настоящую Каролину? Не сможет же она вечно перед ним притворяться и строить из себя плаксу-одуванчика.

avatar
05.09.2018, 08:43:01

Все!!! Я больше так не могу!!! Иду читать что-нибудь другое!!! С нетерпением жду всю книгу целиком!!!

Вот знаете странный народ мужики, чесслово! "Я сделал тебе не приятно?" "Тебе было больно?" Да нет блин! Что ты! Румбу я танцевала, когда ты сердце на куски разбивал и прошелся по ним постоянным недоверием неуважением подколками и защитой своей Кавролины, не разобравшись и кинув тонну обвинений! Серьёзно блин?!
А что не доволен? Он как будто не знает Дашу с детства! Конечно она предателя простит и кинется ему на шею! Ну а как же! Обязательно!
И даже если он Коврика своего успокаивал, не из за свадьбы с Дашей, а из за того что он ей объяснил, что любит её (Дашу) и блонди ему не нужна... Всё равно ничего не изменит. Как бы я хотела, чтобы он увидел Дашу идущую с пакетами продуктов в этот момент. Нет, не чтобы они встретились глазами, зачем, а чтобы он увидел её сгорбленную фигурку удаляющуюся от них и срывающуюся на бег и понял плачевность ситуации.
Предполагаю, что у Дани были серьезные основания бросить Дашу и это не любовь к Коврику это любовь и беспокойство о своей Пипе... и всё же. Выход и решение есть всегда, он сам виноват что не рассмотрел все возможности бросив свою любимую

Плачущяя Каролина? Не ново. Это ее постоянное состоянее. Вечно успокаивающий Даниил-опять же не ново. Как ему не надоело только? Напомните,в кого там Даня влюблен? Я что-то уже запуталась...

С удовольствием подожду! Ожидание иногда на пользу бывает)))

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
05.09.2018, 06:49:20

"Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!"(с)
Анекдот чего-то вспомнился от ряда комментариев) Люди, Алё! Это книга в процессе написания. Не умеете владеть собой, не можете ждать проду, хотите что-то другое - велкам на главную и выбирайте, что душе угодно)

avatar
05.09.2018, 05:42:04

Спасибо!!!да, Дашкина психика этого не выдержит( у меня бы точно),каждый раз видеть Каролину с Данькой, постоянные звонки...бр( так и хочется лишить её блондинистой шевелюры )))

avatar
05.09.2018, 05:39:09

Спасибо за продолжение:)

avatar
05.09.2018, 04:29:59

Я вообще удивляюсь, откуда у автора вдохновение берется при таких "благодарных" читателях.

avatar
05.09.2018, 04:27:43

Спасибо за продолжение) Вот уж точно - несвоевременность, вечная драма)

avatar
24.08.2018, 09:06:10

А давайте научимся ценить свое время и уважать автора! Заведите себе за правило проверять продолжения 1-2 раза в сутки, и прекратите теребонькать сайт каждый час! И займитесь повседневными делами!! Ребят, поверьте, это работает! За час до того как проснутся с утра муж и дети, и после того как засыпают на ночь мои троглодиты я проверяю обновления! И всё! Никаких напрасных ожиданий! Потому как Анна ну просто может тупо не иметь доступа к интернету или времени сообщить о задержках выкладки! И да, я не считаю, что Анна обязана нас предупреждать о таких задержках на день или два!

Даня - это Дашкино кармическое наказание. Мне кажется, они друг другу не подходят, но вот полюбили друг друга, сцепились, не разорвать. Кстати, расписываться Даня будет под именем и фамилией брата Стаса. Значит брак фиктивный у них будет. А я в начале книги надеялась, что все по-настоящему. Спасибо за проду!

avatar
05.09.2018, 03:22:08

Все, мое терпение подошло к концу! Надо этого Даньку послать и подальше. Вечно носиться с этой Каролиной как с писаной торбой. В реальной жизни на кой черт бы такой парень сдался. И целуется с другой и обнимается и успокаивает. Все с нежностью и заботой. Даёшь для Дашки хорошего парня! А Данька козел пусть потом локти кусает.

avatar
05.09.2018, 00:26:51

Кажется, у меня поднялось давление.

Спасибо за проду Т_Т

Плохой панч был с дверью. Детсад ей богу, ну Даня... Очень жду продолжения, прошлую часть прочла за ночь и вот эту прочитала до этого момента. Было круто! Надеюсь начинается не менее интересная часть)))
А Даня да, довыпендривается, попадет обратно во френдзону, не без усилий конечно со стороны Даши, опять же логти кусать будет