Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8209 2382389

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1213 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 18:53:46

Уже писала - если бы Даша разгромила машину Влада, это было бы логично. Она пострадавшая сторона, она была зла. И она может не знать сколько стоит ремонт машин такого уровня.
Но это сделал автомобилист Даня, уже после того как набил морду и спустил пар. И он преподносится как умный мальчик. Этот ремонт обойдется ему не в один миллион рублей. И Даня не мог про это не знать. К чему был этот тупой акт вандализма?

Официально признаю Стаса феей-крестной, почти крестным отцом. Вместо Золушки — Даня, вместо тыквы—квартира-студия,вместо принца,конечно, Даша. Осталось решить, что вместо туфельки.

Теперь хоть стали понятны истинные причины этой аферы.НУ ЧТО ЖЕ ПО МАГАЗИНАМ,В ЦВЕТОЧНЫЙ И В ЗАГС.
ХОТЕЛОСЬ БЫ КАРОЛИНУ В СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ:)).СПасибо Анечка!

avatar
28.08.2018, 17:52:09

Дашу чуть не изнасиловал Влад. Ещё ему и деньги отдавать? Даша вообще могла на него написать заявление в полицию. А смятая машина это моральная компенсация.
Может Даня всё выдумал про деньги. Как то не верится, что Влад при таких условиях ещё что-то будет требовать.
Изначально про брак думала, что Даня предложит пожениться, чтобы защитить Дашу от неуровновешанного Влада.
Ответить

avatar
28.08.2018, 16:46:11

Дорогая Анечка, продолжайте писать! У Вас очень хорошо получается. Все Ваши произведения в итоге получаются восхитительными, что нельзя оторваться.
Эта история, очень хорошая и интригующая, позволяет включить свою фантазию и воображение, а потом с большим любопытством ожидаешь правы ли были догадки о продолжении.
К этому произведению читатели могут по разному относится, писать свои отзывы. Каждый комментарий к этой книге, только и свидетельствует, что ее читают и она интересна читателям. И "плохие" комментарии это тоже своего рода интерес и имеют место быть, от них мы только становимся сильнее, развиваемся и делаем все лучше!
Спасибо Вам за ваше творчество!

avatar
28.08.2018, 16:08:48

Да уж Стас с большой чудинкой в голове. И все же не покидает это странное чувство, что все вокруг Дашки знают намного больше чем она. Спасибо, Анна! Жду проду!!
Люциферовы))))Ой, не могу)))Это ж надо так свою будущую родню любить))))

avatar
28.08.2018, 16:55:20

а мне нравится, Анна спасибки Вам... такого сюжета еще не видела)))

avatar
28.08.2018, 13:25:01

Первая книга была раскачка, а тут как понеслось! Ещё есть тайны, которые хранят и Даня, и Каролина и Влад. Только после их раскрытия всё станет на свои места. Да, есть несоответствия в прологе, но книга пишется и меня напрягает, когда автора подгоняют и он несется галопом по Европам, не успевая даже расставить свои мысли по полкам! От себя могу сказать одно: если книга не нравится в процессе чтения, то я тупо удаляю её из библиотеки, потому что не я её пишу, а человек, который видит всё под своим углом, и вам это либо заходит либо нет. А Анна уже не первый раз пробует себя в разных жанрах и направлениях, но везде оставляет свой почерк, и мне это нравится! Спасибо, Анна за все переживания, страсти, злость, грусть, нежность, трепет, ярость и огромную любовь, которая всегда тянется красной нитью во всех ваших книгах!

avatar
28.08.2018, 16:21:16

Спасибо за проду!))

avatar
28.08.2018, 16:17:42

Ой ой. Как давно меня не было. Как всё это интересно:)

avatar
28.08.2018, 16:17:42

Ой ой. Как давно меня не было. Как всё это интересно:)

avatar
28.08.2018, 16:00:28

Огромное спасибо!!!

Спасибо

avatar
28.08.2018, 15:47:48

Чем дальше читаешь, тем интереснее и загадочнее... столько вопросов, что голова кругом. 1. Раз Стас заинтересован в Дане, то получается, что помог ему решить его проблемы с Аланом и прочими? А то ведь проблемы Дани могут его нагнать и тогда некому будет играть роль брата. Будем надеяться, что Стас помог и теперь ни Даше ничего не угрожает, ни Каролина в роли «девушки» не нужна. 2. Стас знает про чувства Дани (его фраза про любовь), но про нынешние отношения ДД видимо не в курсе. Хотя, может, и в курсе... 3. Зачем нужна реальная свадьба, ведь Стас с тем же успехом мог организовать просто свадебную фотосессию, раз им так нужны фото счастливой семейной жизни. К тому же у «братиков» разные фамилии, или же Дане придётся стать Максом? Что будет написано в свидетельстве о браке? Какая фамилия? И вообще, не будет же отец Русланы требовать показать это свидетельство, тогда можно и не жениться по-настоящему. Или Стас попросил сделать вид, что женаты, а Даня решил на Даше по-настоящему жениться? 4. И зачем им квартира? Им же надо только на ужин сходить и свадьбу Стаса. Да и вряд ли отец Русланы пойдёт в гости к брату Стаса. А семейные фото можно и в квартире Даши сделать? Сплошные вопросы.

avatar
28.08.2018, 15:43:23

Как - то странно читать о подобном обмане ради денег.

avatar
28.08.2018, 06:17:29

Помню претензии к Северной короне после МИС и МП, помню разгромные рецензии к МИС(переиздающемуся уже в четвертый раз, к слову), к МП (слабая героиня, много воды, затянуто, неправдоподобно, хамка Нина, чему вы учите молодежь), недовольных "слишком длинным и с большим количеством воды" БИС, народ, возмущавшийся "бредовым" КСЛ, "не той" Небесной музыкой. Продолжайте, чего уж там) Книги Анны хуже от надуманных претензий не станут)

avatar
28.08.2018, 15:34:06

спасибо за продолжение:)

avatar
28.08.2018, 15:06:37

Упс. Вот так так.....
Кстати, для реализации этой договоренности совсем не обязательно было бы официально жениться.
Даниил наверно страхуется, или страхерится.... :-)))))))
Анечка, спасибо душевное !

avatar
28.08.2018, 15:17:19

Да, спасибо!

Спасибо большое за проду!