Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8206 2382227

Текущий рейтинг:
#554 в Молодежная проза
#1210 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 15:02:18

Вот это афера))))) Получается интересненько)))))

avatar
28.08.2018, 14:53:39

Спасибо за продолжение)

Интересно, они поженятся как Даня и Даша или как Макс и та девушка/жена? И что такое Даня потом расскажет Даше, любопытно)

П.с: У Русланы сестра фигуристка, круто!! Обожаю Фигурное катание))

Ваши ставки, сколько продлится супружество героев?

avatar
28.08.2018, 12:41:59

Сегодня будет порода...???

avatar
27.08.2018, 22:39:34

Мне все время кажется что это произведение пишет не этот автор.После Музыкального приворота ,где реально некоторые моменты на цитаты можно было распространять, когда читаешь и сердце замирает.Такие персонажи,что просто улет .Настолько эмоционально, и здесь полная белеберда. Девочки вот честно, вы любите парня,можно сказать бредите им,и вот волшебный миг,вы начинаете с ним встречаться,в эйфории просто и тут раз и он кидает вас,говорит что любит,любил другую и вы для него Никто, пустое место.Гуляет с этой девушкой.целуется,обнимается....Вообщем все по взрослому.Это не фигурки героев с мультиков как в детском садике покупать в подарок.Может многим это кажется это милым ,но попахивает какой то задержкой в развитии.Незнаю,может я конечно и не права,но бельё которое выбирала девочка друга,намного интереснее для парня 20 лет)))).И после этого будете еще общаться с этим парнем???Конечно люди разные,но я бы с ним и здороваться после такого облома перестала.Какой бы распрекрасный не был.И здесь пишут зачем читаете,если герои не нравятся,потому что уже начала,купила книгу ,первую часть и хочу все таки понять,что у Дани в голове и узнать наконец-то чем все закончится.

Вот и понятна причина скорого брака.) Но что-то ещё Дашка, видимо, не знает. И почему это Карина вдруг уезжать собралась? Веселье только начинается. А Влад? Неужели действительно думал, что после такого она его захочет увидеть и выслушать? Ещё и деньги за авто требует. А не боялся, что она побои снимет и заяву на попытку накатает? Спасибо!!!

avatar
28.08.2018, 10:33:03

И все равно мне кажется что-то Даня не договаривает Дашке. К тому же совсем не ясно, что там случилось, когда якобы Даня изменил Даше.

Даша, ты просто позитив ходячий. Называй повелительницей, целую в шейку по утрам. Оххх,ну и милота.Даня,конечно, совершил стратегическую ошибку,сказав,что Каролина не подходит,потому что уезжает. Переводим на нормальный язык. Даня имеет в виду, что он скажет ей,чтобы она уезжала, а Даша подумала, что Каролина подходит на роль жены, но, к сожалению Дани, уезжает. Интересно, он скажет Кавролину, что женится? Вот бы почитала это.

avatar
28.08.2018, 09:23:43

Анна, спасибо за замечательную продочку. Удачи Вам)))

avatar
28.08.2018, 08:53:00

Ой, грядет настоящее веселье!))))

Двум братьям будет хорошо.Оба со своими любимыми девушками.Даня повеселел.Потому-что он теперь будет чаще с Дашкой время проводить:).
ЖДУ ВЕСЕЛЫХ СЕМЕЙНЫХ БУДНЕЙ!
И БЕЗ КАВРОЛИНА.
СПАСИБО АНЕЧКА!!!!

avatar
27.08.2018, 22:09:18

Спасибо за продолжение)

Значит все это ради Русланы) Интересно, свадьба и правда максимум на месяц?)) И чего Даня такой нервный?

Даня, кстати, повеселил, забыв, что Блонди его девушка))))) Интересно, а сама Каролина в курсе, что уезжает в Москву?))))

Спасибо

avatar
28.08.2018, 04:07:43

Даня упоминает Стаса, базу, Даша вспоминает яхту, но не то, как она тогда была счастлива и чем всё закончилось. Стас опять говорит про базу - и опять ноль в воспоминаниях Даши. Месяц не такой уж и большой срок, чтобы про это забыть. А с того времени, как Даня с особым садизмом её бросил, прошло и вовсе всего ничего.

avatar
28.08.2018, 04:47:34

Спасибо за проду!

avatar
28.08.2018, 01:06:36

А разве Руслана или ее родственники, кому это там конкретно нужно, не могут очень просто узнать, что у Дани есть родители, с которыми он все это время живёт? И как тогда объяснять их родство со Стасом? Сомневаюсь, что Даня и родителей вовлек в эту авантюру. Как-то не сходится...

avatar
28.08.2018, 00:39:57

Интересно всё-таки, из-за чего расстались ДД. Что-то Даня всем кругом должен...

avatar
27.08.2018, 22:27:50

Какой Данька милый, забыл что у него девушка есть, отправил ее в Москву, по его реакции сразу заметно что ему фиолетово выдержат их отношения это расстояние или нет. Зато как повеселел когда Дашка согласилась. И что-то мне кажется что через месяц он ей развода не даст) Спасибо

avatar
27.08.2018, 23:26:21

Почти половина третьего ночи! Что ты делаешь со мной?!))))

Спасибо. Мне все нравится.