Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8206 2382218

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1208 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение.
Обзывать идиотом каждый может, а помочь единицы!

Спасибо за продолжение))

avatar
27.08.2018, 22:18:45

Даша, я верила в твой положительный ответ:))), знакомство с братиком состоялось:)))
Спасибо за продолжение♥✴♥

Хи-хи-хи)))) Радуюсь!
Спасибо за продолжение !
Влада на шашлык!!!

avatar
27.08.2018, 11:46:38

Уууууууххххххххххххх!
Я летаю, я в раю!
А если еще он еще скажет ПОЧЕМУ на эту роль не подходит Овца блондинистая, я буду в полном счастье!
Ань, я вас лююююююююююююю!!!!

avatar
27.08.2018, 17:56:52

Кавролина!!!))) Прикольно и это круче чем Шляпа. Кто додумался до такого? Медаль этому человеку

Спасибо за продолжение!

Это на Дашино объяснение в любви предложен сей финт ...ушами? И Дан еще говорит, что он дорожит ею, их отношениям. А не подумал, как Даша потом, после разрыва их, будет собирать себя по кусочкам? Хотя, есть еще вариант. Возможно Даня, действительно, ничем серьезным не связан с Каролиной, все создано на помощи ей. Он, по-прежнему, любит Дашу, но знает, что она не станет сейчас с ним продолжать отношения и, под сей причиной, что надо фиктивно пожениться, на самом деле будет серьезный брак? Но это, скорее, подходит для младенцев.
Очень хочется разрубить уже этот узел, переплетивший уже столький людей и узнать истину, какой бы она не была!
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2018, 17:19:42

А у меня еще вот такой вариант есть:
Стас задумал какой-то проект, возможно с партнером для бизнеса. Данный проект связан с программирование - какая-то программа, сайт или вообще что-то "хакнуть" нужно. Партнер не хочет брать левого программиста, и Стас предлагает ему "своего брата" - программиста. И чтобы больше солидности и серьезности брату добавить, говорит, что брат женат. Чего он Кудряхе предложил, а не кавролине, то тут все понятно, лично мне) Если он предложил Каролине, он бы в жизнь потом от неё не отделался, прилипла бы к нему намертво, после фиктивной свадьбы.

avatar
27.08.2018, 13:33:41

А ващще все очень логично. Ну, почему Даша должна быть женой, а не КаВролина.
Стас был с невестой, и они видели Даньку с Дашей.
Для чего нужна Стасу "семья" - детдомовских не любят, особенно люди не бедные. А Руслана, невеста Стаса, явно из таких, вот ему и понадобилась фиктивная семья. Брат с женой - это семья, Руслана видела Дашу, а не КаВролину.

avatar
27.08.2018, 12:26:53

/летает в эйфории/
Теперь пойдет жара)) правильная (!) жара!!! ДашаДаня снова в действии:DD
Спасибо за проду!

avatar
27.08.2018, 11:41:30

Предложение года просто)))❤️❤️❤️
Спасибо за проду! Они всё же очень милые, это магия какая-то)
А Влад - сволочь, что тут ещё скажешь. С октябрьской грозой зачётный подкол))

avatar
27.08.2018, 14:18:31

Я так понимаю, фраза Дани «прости, я даже защитить тебя не смог» о всей ситуации в целом, а не только о нападении Влада. В принципе, эти слова подтверждают предположения, что Даня расстался с Дашей ради ее защиты, а в итоге вышло только хуже.

Спасибо

avatar
27.08.2018, 16:13:39

Жила себе девочка спокойно. И тут на тебе!

avatar
27.08.2018, 16:13:08

вот это он предложения ей сделал

avatar
27.08.2018, 15:51:06

А мне вот симпатизирует Влад. Первую книгу я не читала. Но я его понимаю. Ему больно, с семьёй проблемы, девушка бросила. Поэтому и такое поведение и отношение. Его предали все. Жаль его. И я бы за, если он будет с Дашкой. Ему такая девушка нужна, как она))) Спасибо автору, за хорошее и насыщенное произведение)

Спасибо большое за классную проду!

avatar
27.08.2018, 12:42:36

Спасибо за продолжение)

Влад решил всю вину переложить на хрупкие плечи Даши, и главное, он сам вины не чувствует. Привык оставаться безнаказанным. Даше очень повезло, что она вовремя сбежала. Только вот думаю, Савицкий со своим «поговорить» не отстанет от Даши((

Интересно, обрадовался ли Даня реакции Даши на слова «я тебя люблю»?)))) Возможно, он сказал это просто так, возможно, и правду, но зато теперь он знает, что Даша в его любовь не верит. Так что, Данечка, вперёд на подвиги для завоевания сердца прекрасной Кудряшки))))
Вообще, если Даня надеется в будущем построить отношения с Дашей, ему надо решить проблему с Каролиной. Даша ведь хорошая девушка и, в отличие от Каролины, уводить чужого парня не станет. Более того, встречаться с парнем, у которого чувства к другой (а Даня сам сказал Даше о чувствах к Блонди), тоже не будет. Это Каролина может наслаждаться тем, что Даня сейчас рядом с ней, хоть и не любит, а Даша не такая. Так что все в руках Дани)

Надеюсь, Стас поможет Дане решить его прошлые проблемы (с Аланом, Владом и т.д.), раз уж они теперь «семья». Видимо он же оплатит саму свадьбу) Интересно только, зачем ему все это?

Интересно, как Даша объяснит своим родителям, что переезжает от них. О свадьбе никто не должен знать, а Даня с Дашей заселяются в квартиру-студию.