https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Молодежная проза
#1219 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне кажется все таки Даня использует этот шанс не ради денег, но. и вернуться к кудряхе
Я ее любил потому что я дебил.
Столько девушек вокруг было.
Нет к этой белобрысой курице прибило.
Теперь оторваться не могу.
В ее красивых глазках я тону.
Это сволочь тащит меня к морскому дну.
Теперь из -за нее я часто пью.
И девушек невинных бью.
Еще подсел на наркоту.
Сволочь и скотина ты Каролина
И гореть тебе в Аду))))
Вот так поворооооот! Я думала, когда читала про фиктивный брак, типа им придётся притвориться, чтоб от них отстали всякие Каролины и Савицкие))) я б на месте Даши предложила ему на Каролине «жениться» та бы с радостью, а он не уверен, что кто то может согласиться? Спасибо, ждём продолжения.
Так,так,так!!!! Ждем,ждем,ждем продолжения!!!! Очень сильно ждем)))))
Вот это да! И в какую же авантюру они ввяжутся?
Мальчик пришел в себя и пытается все объяснить) Даже интересно, как он себя оправдывать будет. Полину винить не в чем. разве что только в том, влезла не в свое дело, выбирая "сторону", с которой Даше по ее мнению будет лучше. Но оно тоже можно понять. Все мы своим друзьям пытаемся помочь. пытаемся как лучше, а на деле все выходит как всегда...
Даниил! Мы ждем объяснений причин (веских желательно бы) твоего косячного поведения вместе с Дарьей. Не затягивай.
upd: хоть в этой проде не разочаровал, то как "забыл" о Крале так вообще в восторг привело)
Спасибо за проды, Аня!
Вот это поворот ! Стасик, Стасик, что же ты скрываешь? Или ты ничего не скрываешь, и это у меня поехала крыша? В любом случае я рада. Хотя, нет. В последнем случае, уж не знаю, как я, но мама расстроится ... Мне очень сильно не даёт покоя эта история с Димой и Лизой.
Спасибо,Анна , за проду!!))))) Обожаю ваши книги******
огогого)))какой интересный поворот событий))
хочу еще проды)))))
Ещё вопрос.сколько Стас попросил денег.
Влад Штирлиц в брюках..блин.А Полька радистка Кэт.
Каролина как клещь вцепилась в даньку ещё в школе.,"хорошим другом" будет рядом с ним всю жизнь.будет давить на жалость и слезами заливать.не даст она им спокойной жизни.ей нужен Даня любыми способами.
А Фамилию интересно Данькину возьмет?Или свою оставит.
А что звучит:Матвеева Дарья Сергеевна.
Спасибо. Но предложение Даня делал настоящее...
Ну Влад...Еще хватает смелости звонить после всего,что случилось.Еще раз повторюсь ему нужна помощь.У него не все в порядке с головой.На счет Стаса:Даня хотел женится на Дашке и придумал предлог.Правда как то не убедительно.Стасу брат-программист с женой.Для чего все это.
Спасибо,Анечка!
Ну и Каролина. может она шантажирует Даню
Или попросила чтоб его шантажировали.
Жаль Даньку с Дашей...
Даня молодец, спас Дашку, вернул ее вещи, поменял замок, и замуж позвал :D
Стас странный с своим предложением...
А Дашка вообще ему когда-нибудь признается что Каролина не такая хорошая как ему кажется и что она удалила сообщения и т.д
Интересно.
Не знает он, кто бы согласился сыграть его жену...хахаха...Мы то знаем, что Каролинка бы точно не отказала))) Но все же выбрать Дашу умно, а то эта свистопляска "Люблю тебя как сестру" никогда б не закончилась)
Вот читаю, читаю коменты странные люди порой попадаются. Действительно, не нравится не читай, нет начинают свою точку зрения автору навязывать. Садись в таком случае сама и пиши сови рассказы с "правильными героями". Которые, действительно, в 20 лет умеют слушать понимать и разговаривать. "Рука-лицо"!. А насчет грозы так вообще смех. Я понять не могу чем зацепила гроза-то в октябре? Ее что в априори быть не может? ))))) Мы вот живем у себя в Центральном Казахстане, так для нас гроза в октябре это не новость, да даже и в декабре может быть!! ))))
Давай, Даня, используй ситуацию в свою пользу!!! Мы в тебя верим ♥️♥️♥️
Вауу. Вот это поворот... Всё больше и больше сюжет поглощает. Я тоже так хочууу. Как у Дашки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена