https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот каждый день, после прочтения продолжения, назревает вопрос - как дожить до следующего дня и не свихнуться? Про свихнуться шутка конечно, но это как с аппетитом - чем дальше, тем больше хочется целую книгу, сесть и пусть весь мир подождёт
Осталось понять, что у Дани с Каролиной
Почему он с ней ?
Зачееееем он с ней?
И ждём свадьбу
СВАДЬБА СВАДЬБА СВАДЬБА
И если Влад с Дашей хочет поговорить
Я надеюсь, что он скажет «Я мразь.Деньги за машину не надо.Прости.Я больше никогда рядом с вами не появлюсь»
Даша с Даней такие классные❤❤❤. Полина, нет слов, с одной стороны понять можно, с другой нет. Надеюсь, Даша сделает выводы и будет не так откровенна с подругами. Ну, а Влад козел вдвойне и подлый человек.
Спасибо за продолжение, как всегда захватывающе❤❤❤❤❤
Полина,наверно влюбилась в Владика, или он очень грамотно запудрил ей мозги. Почему она после полета на шаре не задумалась,рассказала бы хоть Самире. Сначала хотела помочь подруге,а потом было стыдно признаться. Но эти манипуляции,конечно,мерзость.С другой стороны,понятно,что Влад совсем не чувствует Дашу. Ему нужен переводчик в лице подруги))) А Дане достаточно посмотреть Даше в глаза или услышать голос. Представляю, как забавляло Влада наблюдать за чувствами Даши. "А нажму я на эту кнопочку — пусть поревнует немного и поцелуев меня" — и многие читатели считали,что Влад страдает от того,что Даша играет его чувствами и использует его. Теперь,надеюсь,хорошо понятно,что Влад не жертва.
Спасибо! :)
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение,а кольцо Даша нашла?
Смешно читать опять про эту грозу, тем более мысли явно навязанные читателями.
Все же прекрасно помнят, что были логичные май и гроза. Но майское небо заменили на октябрьское, одно слово - и сюжет резко сместился по времени. Но про грозу было многобукв, , видимо, просто поленились сразу переписать.
Спасибо
Спасибо большое!! Интересно, зачем Влад звонит Дашке?! Мне кажется, не для того чтоб извиниться уже, что-то опять задумал.Мерзкий тип..
Спасибо за продочку!
Нотик, нотик, починись!
Прода, прода, появись!!!
После такого перерыва, надеюсь на бОльшее количество глав) Хоть бы - хоть бы)))
Спасибо, обожаю этих голубков. Даня за ночь придумает план с женитьбой? Вот как на мужчин действуют красивые девушки в полотенце и в слезах))) Как он классно помял машинку,ну, Влад такое не забудет. Злобный гном. Или троль?
Как такой вариант: все недовольные отсутствием прод и дико возмущающиеся могут просто скидывать на счет автору деньги на ноут
Лапы ноют, хвост отваливается в ожидании свадьбы СВАДЬБА-СВАДЬБА, ПАПКА ПЬЯНЫЙ, МАМКА ПЛАЧЕТ, ДЕВКИ ЗА БУКЕТОМ СКАЧУТ )))))
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему вчера не было новых глав, и стоит ли их ждать сегодня.
А ведь предложением он больше себе помогает, наверное. А Карина то не образуется. Спасибо!
Вот вроде бы автор ключи убрал из текста, но всё-таки каким образом Даша попала к себе в квариру? Не пойму...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена