Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8200 2381767

Текущий рейтинг:
#562 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 01:37:30

И вот каждый день, после прочтения продолжения, назревает вопрос - как дожить до следующего дня и не свихнуться? Про свихнуться шутка конечно, но это как с аппетитом - чем дальше, тем больше хочется целую книгу, сесть и пусть весь мир подождёт

avatar
27.08.2018, 08:38:08

Осталось понять, что у Дани с Каролиной
Почему он с ней ?
Зачееееем он с ней?
И ждём свадьбу
СВАДЬБА СВАДЬБА СВАДЬБА
И если Влад с Дашей хочет поговорить
Я надеюсь, что он скажет «Я мразь.Деньги за машину не надо.Прости.Я больше никогда рядом с вами не появлюсь»

avatar
27.08.2018, 06:09:20

Даша с Даней такие классные❤❤❤. Полина, нет слов, с одной стороны понять можно, с другой нет. Надеюсь, Даша сделает выводы и будет не так откровенна с подругами. Ну, а Влад козел вдвойне и подлый человек.
Спасибо за продолжение, как всегда захватывающе❤❤❤❤❤

Полина,наверно влюбилась в Владика, или он очень грамотно запудрил ей мозги. Почему она после полета на шаре не задумалась,рассказала бы хоть Самире. Сначала хотела помочь подруге,а потом было стыдно признаться. Но эти манипуляции,конечно,мерзость.С другой стороны,понятно,что Влад совсем не чувствует Дашу. Ему нужен переводчик в лице подруги))) А Дане достаточно посмотреть Даше в глаза или услышать голос. Представляю, как забавляло Влада наблюдать за чувствами Даши. "А нажму я на эту кнопочку — пусть поревнует немного и поцелуев меня" — и многие читатели считали,что Влад страдает от того,что Даша играет его чувствами и использует его. Теперь,надеюсь,хорошо понятно,что Влад не жертва.

avatar
27.08.2018, 07:34:04

Спасибо! :)

avatar
27.08.2018, 06:54:59

Спасибо!!!!

avatar
27.08.2018, 06:31:16

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение,а кольцо Даша нашла?

avatar
27.08.2018, 04:41:24

Смешно читать опять про эту грозу, тем более мысли явно навязанные читателями.
Все же прекрасно помнят, что были логичные май и гроза. Но майское небо заменили на октябрьское, одно слово - и сюжет резко сместился по времени. Но про грозу было многобукв, , видимо, просто поленились сразу переписать.

Спасибо

Спасибо большое!! Интересно, зачем Влад звонит Дашке?! Мне кажется, не для того чтоб извиниться уже, что-то опять задумал.Мерзкий тип..

Спасибо за продочку!

avatar
27.08.2018, 00:33:40

Нотик, нотик, починись!
Прода, прода, появись!!!

avatar
27.08.2018, 00:26:43

После такого перерыва, надеюсь на бОльшее количество глав) Хоть бы - хоть бы)))

Спасибо, обожаю этих голубков. Даня за ночь придумает план с женитьбой? Вот как на мужчин действуют красивые девушки в полотенце и в слезах))) Как он классно помял машинку,ну, Влад такое не забудет. Злобный гном. Или троль?

avatar
26.08.2018, 19:28:56

Как такой вариант: все недовольные отсутствием прод и дико возмущающиеся могут просто скидывать на счет автору деньги на ноут

Лапы ноют, хвост отваливается в ожидании свадьбы СВАДЬБА-СВАДЬБА, ПАПКА ПЬЯНЫЙ, МАМКА ПЛАЧЕТ, ДЕВКИ ЗА БУКЕТОМ СКАЧУТ )))))

avatar
26.08.2018, 14:12:55

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему вчера не было новых глав, и стоит ли их ждать сегодня.

А ведь предложением он больше себе помогает, наверное. А Карина то не образуется. Спасибо!

avatar
25.08.2018, 23:21:14

Вот вроде бы автор ключи убрал из текста, но всё-таки каким образом Даша попала к себе в квариру? Не пойму...