https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Даша, все таки смогла Даню остановить, а то наломал бы дров. Мало ему проблем. Хотя и понимаю его, увидеть как твою любимую девушку тащат против её воли в машину... Тут, мне кажется он ещё слишком вежливым был. И, наконец, дело к свадьбе подходит)))))
боже мать моя дженщина как говорится....уже сразу предложение..................ехуууу......знала, что Даша его остановит, а так бы да он его убил.......так кому все таки Даня дорогу перешел и кто его достанет то...................блин когда он ее увидел в полотенце, думаю Дане аж хорошо стало)) женитесь детки мои)) я уже приготовила винчик)))
Аня,Вы, самая большая интриганка!вот как дожить до завтра?
Уиии! Анечка, спасибо вам бошьшое!))
Как эмоционально мощно! Анна, вы невероятная❤❤❤
Спасибо за продолжение❤❤❤
Девочки, заканчивается словами он убьет эту мразь?
Это. Было. Мощно. Я прям прочувствовала весь страх Даши и ярость Дани. А безумие Влада заставило содрогнуться х)
Теперь не оставляет мысль - что же за проблемы у Дани? Он стал жертвой или действительно виноват в своих проблемах? Чувствую, виноват фиговый самоконтроль х)
Все разговоры и встречи Дани и Даши безумно нежные. Не смотря на всю сложность их взаимоотношений, они очень остро реагируют друг на друга и не могут сковывать свою тягу. Это читается и в мимолётных жестах, и в поступках. В такие моменты думаешь: «ну кааааак можно не видеть, что он(она) чувствует?». Эх, в своём глазу и бревно не заметишь))
Надеюсь, у Дани сейчас произошло переосмысление ценностей. И хорошо, что Даша нашла в себе силы всё ему рассказать. Как мне кажется, даже поступок Влада не смог бы отбить мысли о том, что у Даши и Влада было что-то серьёзное. А после откровенного разговора Даня понял её мотивацию, что в некотором роде даёт ему шанс на исправление ситуации) Только вот он как всегда молчун, решающий за всех по любому поводу, и вряд ли быстро раскроет свои карты х)
Спасибо за такие замечательные главы. Они вселяют надежду :3
Спасибо! Хочется все же узнать,куда Даня "влип", что Влад его гаран ?♥♥♥
Спасибо! Хочется все же узнать,куда Даня "влип", что Влад его гаран ?♥♥♥
Господи, можно выдохнуть.
Хотелось бы, конечно, и от Матвеева объяснения перед Дашей, но и терять эту тихую ноту идиллии между ними не хочется)
Спасибо за проду, Аня!)
Спасибо большое! Вот интересно когда Данька будет делать предложение хоть немного откроется тайна что у него там за проблемы? Фраза Влада, что его найдут... И причем тут Каро? Эх одни вопросы) Но очень увлекательно)
Спасибо большое)
Даша молодец, что все-все рассказала Дане. Она очень искренняя, Дане стоит взять с неё пример, это ему совет на будущее) Видимо, этой ночью будет спать только Даша, Даня, видимо, за ночь все обдумает и придумает план со свадьбой)
А Влад какой редиска, знает же, что у Дани с самоконтролем проблема, ещё и провоцировал(( Вопрос только в том, он уже Дане про Дашу говорил или все ещё Каролину представлял? И издевался ещё по поводу договора, что за тип такой ужасный(( Он считает, что теперь может делать все, что хочет и никто ему не указ? И кто может найти Даню, что имел ввиду Савицкий? Может, проблемы у Дани возникли в столице, когда он туда на конференцию ездил?
Даша сильно напугана, интересно, теперь Даня ее будет в универ подвозить и забирать после занятий? Гарантий ведь пока никаких нет, что Савицкий не захочет снова поговорить с Дашей и не попытается ее подловить после пар((
П.с.: Даша в полотенце явно сильно впечатлила Даню)))
Из одной крайности в другую? То любит другую, то предложение стать женой?
Интересно, чем Даню держит Влад, в чем он поймал Даню?
Спасибо за продолжение!
Это любовь❤️
Мне интересно. Я одна такая, которая читает и ничего не выдумывает, не гадает, что будет в книги? Я просто наслаждаюсь книгой.
Юхууу, как же классно! Вот это продочка, ну подарок. Конечно я ждала сильных эмоций, но не настолько. Спасибочки.
Ужжжасно жду продолжения! Как бы Данька, в порыве эмоций со своими проблемами с с самоконтролем, не перешел черту. Влад конечно засранец. хоть и побитый жизнью, но проблем Дане может устроить(
Вот так вот...на самом интересном месте!!
Ну вот я наконец то добралась до второй части книги) Начала читать несколько дней назад по вечерам:) Спасибо Вам, Аня, за ваш труд. Я поклонница ваших произведений уже долгие годы и всегда в восторге от ваших книг. Как то зареклась больше не читать не законченные книги, но вот опять не сдержалась
Извините, сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена