Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8199 2381564

Текущий рейтинг:
#562 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 07:45:26

Дорогая Анна! Я, как и многие поклонники этой книги, прекрасно понимаю, что у вас, помимо этой книги, есть и другие книги, жизнь, форс-мажоры..... Утром мы не ждем продолжения, так как, обычно, его Вы выкладывайте во второй половине дня. Не могли бы Вы, в случае если у вас не получается очередное продолжение выложить, предупредить нас, ждущих это продолжение, что сегодня его не будет, не важно по какой причине. Многие ждут и накапливают негатив. Извиняюсь заранее, не хочу никого обидеть, просто считаю, что так честнее....

avatar
23.08.2018, 07:54:21

Практически, лично подложил Дашу в постель наркомана, и мужественно потом спас. Защитник!

avatar
23.08.2018, 17:57:01

Представьте себе. Новая квартира ДаниДаши. Вечер. Звонок в дверь. Дашка открывает. В дверях Каролина с пиццей. Дашка говорит куда-то в комнату: "Дань, ты пиццу заказывал? Расплатись". Абзац.
Вот что приходит в больную голову в ожидании......
=))))))))))

avatar
23.08.2018, 22:25:23

До сих пор не побиил? 3 часа не заходила, отвлекла себя другим занятием. И вот, увы и ах. Печалька(. Всё же жду. Не сплю...

Капец.... (╯3╰)(。ŏ_ŏ)

Когда подписка?! Я уже денежки отложила:))) Готова так сказать !

avatar
23.08.2018, 08:36:18

Лишь бы до убийства дело не дошло.

avatar
23.08.2018, 12:42:20

Романтики она хочет! Какая молодец - сама билеты купила, сама парню навязалась, сама небось и попкорн карамельный себе оплатит, какая романтичная Мадама!!!

Вот и понятен пролог ко второй части. Значит все-таки Каролина... .И как же теперь Дане с Дашей общаться: спас и все? Как и в случае помощи с лабораторкой? Жду дальше. Спасибо!

А я ещё думала, если и Каролина в курсе липовости всех этих отношений, то может дело в ее родителях? Или она пригрозила Матвееву что если он ее бросит, то она пожалуется маме истеричной, что мол он ее обесчестил и тогда Дане тоже не поздоровится. Просто как бы странно, то Каролину увезли от туда в Москву, то теперь она вдруг ошивается в городе. Или она мотается туда сюда?

avatar
23.08.2018, 13:47:17

Ого-го! Что ж за такие"ты же знаешь, так надо".. Кому надо? О чем они могли договориться с Савицким.. Каролина все-таки его бывшая или она правда подруга его бывшей.. Что-то не верится..
А что ж за вопрос в начале истории--"ты снова у него? " что значит снова.. Она после всего помирится с Владом? Или это слова Каролины будут? Много-много вопросов)
Страсти накаляются! Оох, ждём-ждём продолжения!

И татуировка классная!Это вам не механическое сердце

avatar
23.08.2018, 13:53:54

//много рыдающих смайлов//
Даня, выручай

avatar
23.08.2018, 13:50:37

хэх, а ведь Даня сам говорит Кара была другом-только правда на расстоянии.....ну так правильно она бы рядом ему весь мозг высосала через тонкую трубочку

avatar
23.08.2018, 04:17:21

"так нужно"... Попахивает шантажом и загаж.енным каВролином, не?

avatar
23.08.2018, 10:01:50

В свете последних событий возникла вот какая мысль о Каролине:

Мы же думали, что тогда в суши-ресторане она предостерегла Дашу относительно Влада, а что если все ровно наоборот? Представьте себе, что девушка, которая увела у вас парня, даёт вам совет, послушаете вы ее? )) Вот и Каролина рассчитывала на соответствующую реакцию Даши, и так и вышло. Возможно, Каролина хотела их сближения, не зря она потом лайк ставила под общим фото Влада и Даши. Блонди просто жаждет их романа, может, думает, что Даня с горя сам к ней в объятия свалится, когда увидит настоящие отношения Даши с Владом.

И раз уж речь о суши-ресторане, то Маргарита сказала Даше неправду. Надо же, до сих пор девушка бесится, что ее тогда бросили.

А какой сон чудесный Дане приснился. Они даже скучают одинаково. Даше он тоже постоянно снится. И прикольная мама у Дани, "с вилами идут". Даша ему звонит,а он только от отчаяния в ее голосе мгновенно вспыхивает. Как тут здраво мыслить, Если еще в школе писал "ты мне так нравишься,что я плохо себя контролирую",ну,может,не дословно вспомнила

avatar
23.08.2018, 12:27:45

Какой кайф читать качественно прописанные эмоциональные сцены, трогает и цепляет! Но с остальным одни вопросы. Даня на выпускном из-за своей "потрясающей" логики всё понял не так, а тут расстался с Дашей, снова полагаясь на логику. И вот что это из этого вышло! В следующий раз за анализом пусть обращается к другому человеку. Не его это. Надеюсь, дальше хоть как-то у него мозг заработает. Персонаж разочарование - Влад, больше спойлеры не буду читать, ибо это не спойлеры. Его нужно обязательно лечить, таких галлюцинаций никакие наркотики не дают. Каролине волосы выдрать, а потом выслушать её историю. Пока она самый интригующий персонаж.

avatar
23.08.2018, 08:15:19

Ну наконец-то узнала кто гонялся за Дашей и кому она звонила. И что Даня успел. Вот бы скорее узнать причин их свадьбы и когда у них будет детишки ;-))))

avatar
23.08.2018, 10:26:48

Два дня не было интернета, и сейчас с удовольствием прочитала большой кусок. Ух.
Читая книги Ани, я не первый раз сталикиваюсь с мыслью, что у всех есть своя мотивация и причины тех или ины поступков. Это круто, что Аня не делает идеальных персонажей.
Да, Даша поступила необдуманно и может даже эгоистично - дала надежду Владу, хотя сама ничего не чувствовала. И в то же время это было очень наивно. Но она была искренна в своём желании попробовать. Думаю, многие совершали необдуманные поступки в свои 20 лет. Тем более, она не особо опытна в отношениях и сейчас её кроет от несчастной любви. Даша хотела как лучше, а получилось...х)
Влад. Став в одной ситуации жертвой, он решил с другими быть охотником. Он гораздо больший эгоист, чем Даша, так как разрушил чужие отношения, причинил людям боль. Но в то же время Влада и жизнь по голове больнее била. Можно ли оправдать его действия? Нет. Но можно понять его мотивы и пожалеть, что хороший парень выбрал наркотики. Думаю, он действительно хотел забыть Каролину, отомстить Дане и завести новые отношения. Только вот методы выбрал очень разрушительные. Влад и сам сейчас разрушен.
Даня...Про Даню напишу в комментах, так как тут не влезет)