Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8199 2381576

Текущий рейтинг:
#562 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 01:07:40

Кстати, Даша ведь сбежала без сумки, а там остались ключи, документы может и т.д. Видимо, ночевать она будет у Дани дома) Родители у неё в отъезде, ключей от квартиры нет( Но в любом случае, вещи надо как-то забрать у этого Савицкого, или замки в квартире сменить. Мало ли что ему может прийти в голову((( Да и если в сумке ещё и документы остались, то в загс тогда ДД быстро не попадут)

П.с.: Теперь Даня явно далеко от себя Дашу не отпустит, дабы она опять не попала в какие-нибудь неприятности. Ну и неплохо бы ему на правах будущего мужа показать Даше парочку приемов самообороны) Явно лишним не будет)

avatar
23.08.2018, 10:52:28

Даня с помощью какого-то таинственного договора планировал защитить Дашу, но не вышло. Сейчас он разорвёт свой контракт с Владом, вопрос в том, принимала ли участие Каролина в этом договоре. Надеюсь, что липовые отношения с блонди тоже теперь не будут нужны.

Сейчас Дане главное вовремя остановиться и не перейти черту. Возможно, Даша его вовремя остановит. А то самоконтроль Дане уже помахал ручкой, а он ведь ещё даже не разглядел разбитую губу у Даши, и прочие ее ушибы и синяки.
Пусть скорее везёт свою Кудряшку домой, в тепло))

Спасибо

avatar
23.08.2018, 10:22:24

Как мне кажется, главный злодей и кукловод во всей этой истории - Каролина, она же бывшая девушка Влада. Она прекрасно знала, на что способен Влад, и Дане про это она ни слова не сказала. Даня хотел защитить Дашу, но не получилось - так бывает. В защиту Влада хотелось бы сказать следующее (я его не в коем случае не оправдываю): а) он потерял маму; б) он незаконнорожденный сын воспитывался в семье отца; в) всем было на него плевать и его откровенно презирали; г) все "самые приятные" события в его жизни происходили с ним в его ДР; д) обе девушки предпочли ему другого парня, как говорится один снаряд в одну воронку попал дважды. От такого у любого крышу сорвет + наркотики - в итоге мы имеем то, что имеем. Одно пока не дает покоя, чем Каролина держит Даню, и при чем тут Дима с Лизой. Автору спасибо за отличную головоломку.

avatar
23.08.2018, 09:53:31

Вот не пойму что веяно на Даню штыки идут, парню 20 с хвостиком лет, импульсивный, какое тут думать,,,и думаю он от Даши отказался на фоне Димы и Лизы.....тут палка о двух концах, везде итог я думаю всегда одинаков... а белобрысая тварь, я так и знала, что она в курсе что это все игра, Дане она нахрен не нужна,,, вот и пытается типа так надо его на романтику развесим,, вот после последних строк, явно романтики не будет

avatar
23.08.2018, 09:18:33

Спасибо

avatar
23.08.2018, 09:15:42

Понятно, что ничего непонятно.

avatar
23.08.2018, 08:47:40

Ну наконец-то! Я все ждала когда он набьет ему рожу

Даня достоин Каролины и больше никого,какими бы благородными чувствами не прикрывал помощь Каролине,но его это ни грамм не оправдывает. Совершенно не хочу чтоб он был с Дашей. Даше пора учиться сдерживаться и не вестись на все провокации Каролины. Как не парадоксально, но Влада мне жаль,ему нужен свой человек,который вытащит его из этой тьмы... Но за то что он чуть не сотворил с Дашей прибить его мало..

avatar
23.08.2018, 05:29:25

Аааа, Даня, приехал❤❤❤. Накостыляй ему по самое немогу
Спасибо за продолжение❤❤

avatar
23.08.2018, 08:17:48

Спасибо!


Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2018, 07:58:55

Блин, лишь бы Даня не натворил ничего непоправимого.

Вдохнула, когда начала читать проду и выдохнула, когда закончила. Аж дышать забыла, как все напряженно.

Боже, на таком моменте... как до следующей проды дожить... Спасибо большое, Анна, за такие сильные эмоции!!!

avatar
23.08.2018, 07:06:11

Раньше мы жили в ожидании пролога! Теперь будем жить в ожидании свадьбы! Йухууу!

avatar
23.08.2018, 07:03:38

Спасибо за продолжение))

avatar
23.08.2018, 06:55:21

Ухты пухты...

avatar
23.08.2018, 06:54:07

Как все эмоционально!!*_*
Спасибо большое за проду:3

Данечка! Не надо убивать... не делай себе хуже...