https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, жду новый виток истории;)
Сегодня будут еще главы?
Только без убийства! Избить, сломать, хотя это тяжело бороться с человеком находящимся под действием наркотика, но ... НЕ убивать!
а у меня продолжение от 15.08 что за ....
Ух! Вот это накал страстей!!!
Так, Даня, собрался, намотал сопли на кулак, сам кулак сжал покрепче и вперёд, Черный плащ спешит на помощь!!!
Только бы глупостей Данька не натворил, побить пусть побьет, но вот убить, этого нельзя...
Спасибо
Да будет кровь.
Офигенно эмоции Матвеева описаны, эти пульсирующие мысли стучат сквозь текст прямо)
Спасибо, Аня!
Спасибо! Я таким Даню и представляла. Как он все это терпит, я не знаю. И Каролина — это что-то с чем-то. Как она Даней манипулирует с упоением.
Спасибо за продолжение)
Ураааа! А вот и рыцарь наш долгожданный)))) Дашу спасут))
П.с.: Получается Каролина в курсе и сама ещё диктует условия Дане?? И с ней у него ничего нет. Это радует)
А Краля-то, оказывается, в теме)
Большое спасибо за продолжение!!!
Сейчас разборки начнутся, Данька этого Влада должен в отбивную превратить, если только Даша не вмешается.... У Влада от наркотиков точно крыша поехала и глюки начались, в таком состоянии может и про план проговориться, а то Даша и не догадывается про игру мажорика!!!
Да в такой экстремальной ситуации у ребят кроме драки и разговор будет на повышенных тонах, с упрёками, претензиями, возможно правда и всплывёт:)))
Ждём с огромнейшим нетерпением:)))
Спасибо за продолжение!
Молодец, Даня! Вовремя приехал :) Сейчас кого-то будут бить, гы-гы XD
А Каролина то какая! И что снова не так с Даней, не замечает, что ли, как она им распоряжается? С....стерва! Пусть так и ждет своего попкорна перед кинотеатром в одиночестве! Сколько можно портить другим людям жизнь из-за того, что "хочется"?!
Успел!!! Можно выдохнуть))
Спасибо! ))
Фух! Успел Данька!!!
Мне кажется, или это все заварилось из-за Каролины и Влада, или же она не причем(вдруг, она просто помогает Матвееву - притворяется его девушкой?).Всякое может быть))
Щас Даня отбивную сделает с Влада.Ура как я и думала у швабры с Даней ничего нет.И Даня наш Дашку любит...и он ее защищает ..от кого то.
Спасибо Анечка:)
Уррааааа, уррааааа, уррааааа!
Я вседа знала что спойлеры зло! Но все равно буду их читать! )))))
Ань так классно! Мне все так нравится!
Спасибо, спасибо, спасибо!
УСПЕЛ! Я УЖЕ ДУМАЛА НЕ УСПЕЕТ. НО УСПЕЛ. ВСЕ МНЕ ЛЕГЧЕ.
Ох, тяжело! Подошли к прологу?
Надеюсь, сейчас у Каролины совесть проснется, и она признается, почему плачет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена