https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#563 в Молодежная проза
#1181 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлан похоже наркотики Владу продает. Вот, что их связывает...
Странные эмоции вызывает не столько книга, тут вопросов нет, автор на высоте, как и всегда, герои интересны, и сюжет держит в напряжении. Скорее, хочется поразмышлять на тему о причинах оправдания насилия в нашем обществе. Увы, эта лёгкая летняя (с) история в очередной раз подтвердила, что желающих оправдать насилие находится немало.
Насилие простить нельзя.Из-за это Влад поплатится.Но где-то очень очень очень очень очень очень глубоко его жаль,что судьба неблагосклона к нему.Последняя капля была Дашин изначальный отказ.Нет ему Даша не нужна ему нужно было уничтожить Даню...растоптать с помощью Даши.Но тут план его провалился.И он наглотался колес.Избил Алана ..выгнал.А сейчас Дашку хочет взять силой.Если бы она ему нравилась он бы с ней никогда так не поступил ....как животное.Владу надо лечится.Как он дальше будет фигурировать в книге я не знаю....Может снова куда нибудь уедет.Его план не удался по завоеванию Даши.Каролина его не любит.Его ничто тут не должно держать.Хотя Дане он не отомстил.
Спасибо большое за продочку!
Как ко мне удачно аккаунт вернулся.
Эмоции чуть наизнанку не вывернули, такая давка негатива. Сначала бешеная злость на глупого наивного Матвеева, который вот вроде умный, но как Каролина начинает на чувствах играть, так сразу тупой. Поразительно скорая метаморфоза. Жалость - это единственное, что может выдавить из него Серебрякова? Ну удачи. На ней далеко не уедешь, что, собственно, она и сама понимает, судя по действиям (отступление: матерь моя, как же хотелось ей в этот момент вмазать). Девочка, она может, и неплохая, если вырезать опухоль в виде матвеемании, но играет нечестно. Было обидно за то, что Даня уже во второй раз, не разобравшись, встал на сторону Каро, но если по логике прикинуть, Матвейка изначально выбрал Дашу. Он знает о чувствах Серебряковой, она его (некий) друг, ему стыдно, что он ее использует (а он ее использует), но он продолжает это делать. Он разыгрывает перед Дашей спектакли и чем дальше, тем сцены ярче. Даня, скорее всего, снедаемый чувством вины перед Серебрянки, потому становится слепым в остальных аспектах, у мальчика в голову не идет мысль, что это ангельское личико способно на какую-то подлость, у него собственная драма в голове, которая перед ним
Влад просто слабак. С ним поступали плохо, теперь он с другими поступает также. Сильный человек смог бы все это пережить и стать ещё сильнее. А Влад озлобился на весь мир и просто плывет по течению, и не пытается даже измениться. Жаль,что от его действий страдают окружающие. Может быть, сейчас он хоть какой-то урок извлечёт. Жаль только, что за счёт страданий Даши.
Вопрос такой:когда Влад говорил,как сильно ему нравится Даша,что это не похоже на правду,он видел в ней Дашу,или уже Каролину?
Доигралась?Вывела на эмоции парня!А у него явно нервы сдали.Оба страдают от неразделенной любви.Только она в возрасте 11 лет осталась,а парень во взрослую жизнь уже наверное в таком возрасте вступил.С такими не шутят,не играются если не умеешь.И если уже быть честными,то она тоже использовала Влада,хотя к нему чуть ли чувства отвращения испытывала,то руки слишком холодные,то запах не такой и т.д.и т.п.Это конечно по честному!
Всё-таки она дура.........
Ну что, Влад классный, правда?
Как называется прием автора, когда пишется один спойлер, а в итоге всё меняется кардинально?
По мне, так преднамеренное введение в заблуждение. Статья даже такая есть.
я бы на ее месте не телефон включала а искала что нибудь по тежелее что бы треснуть
Держись Дашка!!
Спасибо за продолжение.
офигеть.... другого тут слова не подобрать.... одни эмоции))
Есть такой момент в творчестве, когда произведение начинает жить своей жизнью, то есть герои не много выходят из-под контроля автора и совершают поступки не запланированные ранее. Почему никто этого не учитывает? Это же здорово и намного интереснее.
Держался он долго! Имею ввиду притворялся. Главное чтобы полетать с балкона не потащил. Все же правда скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Мерзкий Алан его друг...
Я походу единственная кто не нашел расхождения с прологом
Вот это поворот...
Заигрались однако,теперь понятно!Спасибо большое!!!!!,
Маловато будет))) имела ввиду текста, а не то, что, как Влад с Дашей обращает себя((( спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена