https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Молодежная проза
#1169 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто жесть, пугает его затишье, с каким он на кухню зашёл, после погрома, какие дальше будут действия, Даша как в ловушке,теперь ей отдуваться за ту, что бросила Влада. Может кто-то помешает и спасёт Дашу своим приходом к Владу)))
Бедная Даша, это просто ужас.Надеюсь в прологе она позвонила Матвееву и он успеет, ведь в прологе ее преследователь догнал.
Ой Влад сейчас глупостей натворит , а потом же сам жалеть будет мне кажется. Он вообще не в себе и не знаю зачем он вообще эти таблетки принял! Может на это как-то повлиял Алан этот, что-то все не так однозначно в этой ситуации ребят
я в полнейшем шоке, бедная Дашка(((
А почему все решили что Влад и Каролина были парой?
Он просто сказал что Каролина подруга его бывшей девушки..
Я что - то упустила этот момент... Не подскажете где?
У Владика кукушка от наркоты съехала.. Даша беги, Даня спасай! Сразу вспомнился Фил и Рэн. Только в той ситуации прощение было возможным, они братья, близнецы.. А тут по сути мало знакомый парень, к которому только зарождалась (а может и нет) симпатия, никакая наркота и поехавшая кукушка не оправдает насилие..
Спасибо
Интересно, а с Каролиной Влад переходил рамки нормального? Например, с той же аварией,как он себя вел,был чистым,или под наркотой?
Приплыли..Влад совсем рехнулся на своей любви Каролине.
И за волосы,и по лицу ударил.Точно урод.Ну ниче ниче скоро Даня емудаст люлей за Дашку.Спасибо,Аня!
Вот это Влад зверь
Бррр,ненавижу насилие. Даша,соберись и покажи ему небо в алмазах. Я подумала,что он видит в Даше Каролины,когда он мелодию для нее играл. Только там еще были проблески сознания,а теперь полный треш. Может, ему Алан совсем плохие колеса подогнал? Если его Влад порезал,тот мог и обидеться немного. Нет, ужасно. Наркотика —это ужасно. Был человек,а стал зверь.
Ой мамочки. Это что же творится то?
Аня спасибо за продолжение. И как же хочется еще.
Дааняя, ты где? Срочно спасай Дашу!
Спасибо за продолжение.
Мамочки!.. Понимаю, что это всего лишь книга, но мне реально страшно стало! До мурашек!
Жду продолжение!!!
Спасибо за продолжение)
Бедная Даша, он видит в ней бывшую, вымещает злость на ней... Ужас... Даша, беги быстрей... И уже понятно, что речь о Каролине и Матвееве, поэтому Савицкого так переклинило. Из-за его бывшей прилетело Даше(((
Даня бросил Дашу из-за Каролины (по-крайней мере, Даше так думает).
Влад напал на Дашу из-за Каролины (потому что мне кажется, что его бывшая это она).
Спасибо за продолжение
Влад,Даня,Даша...по отдельности каждого жалко((все так сложно ((каждый достоин счастья
Спасибо
Как- то мне Даша разонравилась. Какие - то порывы, а как же другой человек и его чувства?А Влада мне жалко( пока, по крайней мере). Как я поняла, он особо и не нужен никому был , в семье в первую очередь
Спасибо за проду!
Ну, не зря мне Влад не нравился с самого начала!!! Да он еще и наркоманит немного( наверное немного, а там кто его знает, что он еще употребляет). А,ведь прикидывался вполне нормальным.Блин, и жалко его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена