Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8199 2381470

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1169 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто жесть, пугает его затишье, с каким он на кухню зашёл, после погрома, какие дальше будут действия, Даша как в ловушке,теперь ей отдуваться за ту, что бросила Влада. Может кто-то помешает и спасёт Дашу своим приходом к Владу)))

avatar
22.08.2018, 19:39:20

Бедная Даша, это просто ужас.Надеюсь в прологе она позвонила Матвееву и он успеет, ведь в прологе ее преследователь догнал.

Ой Влад сейчас глупостей натворит , а потом же сам жалеть будет мне кажется. Он вообще не в себе и не знаю зачем он вообще эти таблетки принял! Может на это как-то повлиял Алан этот, что-то все не так однозначно в этой ситуации ребят

avatar
22.08.2018, 19:18:03

я в полнейшем шоке, бедная Дашка(((

avatar
22.08.2018, 18:42:40

А почему все решили что Влад и Каролина были парой?
Он просто сказал что Каролина подруга его бывшей девушки..
Я что - то упустила этот момент... Не подскажете где?

У Владика кукушка от наркоты съехала.. Даша беги, Даня спасай! Сразу вспомнился Фил и Рэн. Только в той ситуации прощение было возможным, они братья, близнецы.. А тут по сути мало знакомый парень, к которому только зарождалась (а может и нет) симпатия, никакая наркота и поехавшая кукушка не оправдает насилие..

Спасибо

Интересно, а с Каролиной Влад переходил рамки нормального? Например, с той же аварией,как он себя вел,был чистым,или под наркотой?

Приплыли..Влад совсем рехнулся на своей любви Каролине.
И за волосы,и по лицу ударил.Точно урод.Ну ниче ниче скоро Даня емудаст люлей за Дашку.Спасибо,Аня!

avatar
22.08.2018, 18:15:07

Вот это Влад зверь

Бррр,ненавижу насилие. Даша,соберись и покажи ему небо в алмазах. Я подумала,что он видит в Даше Каролины,когда он мелодию для нее играл. Только там еще были проблески сознания,а теперь полный треш. Может, ему Алан совсем плохие колеса подогнал? Если его Влад порезал,тот мог и обидеться немного. Нет, ужасно. Наркотика —это ужасно. Был человек,а стал зверь.

Ой мамочки. Это что же творится то?
Аня спасибо за продолжение. И как же хочется еще.

avatar
22.08.2018, 17:54:46

Дааняя, ты где? Срочно спасай Дашу!
Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2018, 17:52:26

Мамочки!.. Понимаю, что это всего лишь книга, но мне реально страшно стало! До мурашек!
Жду продолжение!!!

avatar
22.08.2018, 17:50:25

Спасибо за продолжение)

Бедная Даша, он видит в ней бывшую, вымещает злость на ней... Ужас... Даша, беги быстрей... И уже понятно, что речь о Каролине и Матвееве, поэтому Савицкого так переклинило. Из-за его бывшей прилетело Даше(((

Даня бросил Дашу из-за Каролины (по-крайней мере, Даше так думает).
Влад напал на Дашу из-за Каролины (потому что мне кажется, что его бывшая это она).

avatar
22.08.2018, 17:48:13

Спасибо за продолжение

Влад,Даня,Даша...по отдельности каждого жалко((все так сложно ((каждый достоин счастья
Спасибо

avatar
22.08.2018, 05:34:59

Как- то мне Даша разонравилась. Какие - то порывы, а как же другой человек и его чувства?А Влада мне жалко( пока, по крайней мере). Как я поняла, он особо и не нужен никому был , в семье в первую очередь

Спасибо за проду!

avatar
22.08.2018, 09:36:08

Ну, не зря мне Влад не нравился с самого начала!!! Да он еще и наркоманит немного( наверное немного, а там кто его знает, что он еще употребляет). А,ведь прикидывался вполне нормальным.Блин, и жалко его.