https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#560 в Молодежная проза
#1173 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, конечно, но что написано в аннотации и в самом романе отличается. Может дальше будет понятнее. Я даже не могу понять кто главный герой?
Люблю читать ваші книги☺
Ждатиму продовження))) Натхнення вам)))
А мне вот интересно события описанные вк Влада как спойлер,которые тоже происходили в его квартире...когда ещё Даша увидев в инсте фото Дани с другой девушкой(не с Каро) на зло выложила фото с Владом в его квартире...Получается с Владом общение не прекратиться и после "случившегося"?!воу,уже весь мозг себе сломала в поисках многоходовочек)))
А кто виноват - овца блондинистая!
Не было бы ее, не было бы Влада! Вот!
Спасибо большое!
=))))
Анечка пусть приедет к ним шейх в город и похитит Каролину и увезет в свой Гарэм.И она никогда больше не вернется назад отравлять всем жизнь.
Ого...., мне кажется, что еслиб Даша изначально не отказалась прийти, то Влад колёс бы не наглотался. Я не оправдываю Влада, просто мысли вслух, да и жалко парня все его бросают, братья ненавидят, а где у него мать???? Анна найдите ему девушку, пожалуйста))))) спасибо
Печальная судьба у Влада.Парень потерялся в этой жизни.Надо его вернуть на правильный путь.Столько страдал .Один -никому не нужен.Еще и швабра бросила которую он боготворил.
Я Влада не оправдываю.Мне его почеловечески жаль
Вот и подошли к прологу..и Дашка Дане позвонит...только почему свадьба, и почему то нужно именно Дане???
Жалко Влада. Не такой уж он и плохой. Просто жизнь у него сложная. Все его оставляют. И ему больно.
Жалко Влада. Не такой уж он и плохой. Просто жизнь у него сложная. Все его оставляют. И ему больно.
Спасибо
И как теперь дождаться следующие главы? Хорошо хоть, что в среду будет прода, иначе от любопытства спать два дня не буду
Как же меня Даша своим решением все-таки пойти к Владу раздражает! Сколько можно его использовать. Вот и нарвалась... Это, конечно, не оправдывает парня, но ее поступки и сейчас, и до этого.. Очень некрасиво с ее стороны
Кто же ты такой, Влад, а Алан видимо от него шёл, может и руку там же поранил ? Ох Дашка, что омут вокруг тебя пытаются развести эти черти)))
Омайгад
Вот и сказочке о прекрасном принце наступает конец...
Демон вырвался наружу... *усмехающийся смайлик*
Вывод один...Этому придурку пить нельзя... *фыркающий смайл*
Попробовать предложил же явно не парацетамол... *смайл поджавший губы*
Ань,спасибо за продочку...
❤️❤️❤️
Как горовится "Чем тише омут, тем профессиональнее черти".
Узнала кусочек из тизера на ВК, но там он больше и Влад спокойный там и холодный лягух....
Как будет банально, если Влад - злодий пысюкатый из пролога. Мажор- стритрейсер- наркоман = клише из российских сериалов за 3 рубля. Обычно у Анны более многогранные персонажи, поэтому и не скучно читать. Жду разворота сюжета. А по проде, Даша такой наивный одуванчик, никак повзрослеть не может (сколько можно). Тот, кто играет с огнем, рано или поздно обожжётся.
я надеюсь у него не получится(
Интрижка снова повешана,а сон снова ушел,сверкая пятки.)))P.S.-3:15 ночи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена