Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381457

Текущий рейтинг:
#560 в Молодежная проза
#1173 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 13:53:54

Извините, конечно, но что написано в аннотации и в самом романе отличается. Может дальше будет понятнее. Я даже не могу понять кто главный герой?

avatar
22.08.2018, 13:53:23

Люблю читать ваші книги☺
Ждатиму продовження))) Натхнення вам)))

avatar
22.08.2018, 10:44:18

А мне вот интересно события описанные вк Влада как спойлер,которые тоже происходили в его квартире...когда ещё Даша увидев в инсте фото Дани с другой девушкой(не с Каро) на зло выложила фото с Владом в его квартире...Получается с Владом общение не прекратиться и после "случившегося"?!воу,уже весь мозг себе сломала в поисках многоходовочек)))

avatar
21.08.2018, 22:35:19

А кто виноват - овца блондинистая!
Не было бы ее, не было бы Влада! Вот!
Спасибо большое!
=))))

Анечка пусть приедет к ним шейх в город и похитит Каролину и увезет в свой Гарэм.И она никогда больше не вернется назад отравлять всем жизнь.

avatar
22.08.2018, 07:07:16

Ого...., мне кажется, что еслиб Даша изначально не отказалась прийти, то Влад колёс бы не наглотался. Я не оправдываю Влада, просто мысли вслух, да и жалко парня все его бросают, братья ненавидят, а где у него мать???? Анна найдите ему девушку, пожалуйста))))) спасибо

Печальная судьба у Влада.Парень потерялся в этой жизни.Надо его вернуть на правильный путь.Столько страдал .Один -никому не нужен.Еще и швабра бросила которую он боготворил.
Я Влада не оправдываю.Мне его почеловечески жаль

avatar
21.08.2018, 23:08:51

Вот и подошли к прологу..и Дашка Дане позвонит...только почему свадьба, и почему то нужно именно Дане???

avatar
22.08.2018, 05:59:40

Жалко Влада. Не такой уж он и плохой. Просто жизнь у него сложная. Все его оставляют. И ему больно.

avatar
22.08.2018, 05:59:40

Жалко Влада. Не такой уж он и плохой. Просто жизнь у него сложная. Все его оставляют. И ему больно.

Спасибо

avatar
22.08.2018, 02:21:21

И как теперь дождаться следующие главы? Хорошо хоть, что в среду будет прода, иначе от любопытства спать два дня не буду

avatar
22.08.2018, 02:20:28

Как же меня Даша своим решением все-таки пойти к Владу раздражает! Сколько можно его использовать. Вот и нарвалась... Это, конечно, не оправдывает парня, но ее поступки и сейчас, и до этого.. Очень некрасиво с ее стороны

Кто же ты такой, Влад, а Алан видимо от него шёл, может и руку там же поранил ? Ох Дашка, что омут вокруг тебя пытаются развести эти черти)))

avatar
22.08.2018, 01:33:34

Омайгад
Вот и сказочке о прекрасном принце наступает конец...

avatar
21.08.2018, 23:10:07

Демон вырвался наружу... *усмехающийся смайлик*
Вывод один...Этому придурку пить нельзя... *фыркающий смайл*
Попробовать предложил же явно не парацетамол... *смайл поджавший губы*
Ань,спасибо за продочку...
❤️❤️❤️

avatar
22.08.2018, 00:32:50

Как горовится "Чем тише омут, тем профессиональнее черти".
Узнала кусочек из тизера на ВК, но там он больше и Влад спокойный там и холодный лягух....

avatar
22.08.2018, 00:32:17

Как будет банально, если Влад - злодий пысюкатый из пролога. Мажор- стритрейсер- наркоман = клише из российских сериалов за 3 рубля. Обычно у Анны более многогранные персонажи, поэтому и не скучно читать. Жду разворота сюжета. А по проде, Даша такой наивный одуванчик, никак повзрослеть не может (сколько можно). Тот, кто играет с огнем, рано или поздно обожжётся.

я надеюсь у него не получится(

Интрижка снова повешана,а сон снова ушел,сверкая пятки.)))P.S.-3:15 ночи