Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381510

Текущий рейтинг:
#560 в Молодежная проза
#1179 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 00:19:59

Все-таки в прологе это был Савицкий... а может и не он ...

avatar
21.08.2018, 23:02:50

Не знаю всё равно двоякое ощущение что не Влад... он мне конечно тоже не нравится я за ДД... да обманывает Душу да использует для чего-то... нечего не понятно... Вот пока не прочитаю самое плохое буду верить, что для этого персонажа не всё потеряно... не кидайте в меня помидорками... Я за мир во всём мире

avatar
21.08.2018, 22:27:50

Вот за что Даше все это? За ее спиной все плетут какие-то интриги, договоры разные заключают, а все шишки сыпятся на Дашу((( Мало она что ли страдала, сейчас новое потрясение( Очень надеюсь на то, что она ВОВРЕМЯ сбежит от Влада, и он не успеет ей навредить, а на улице уже ее Матвеев спасёт.

Как дождаться завтрашних глав???

Швабра белобрысая столько жизней сломала.Дашину,Данину и Влада.Тот уже на колеса подсел.
Ненавижу Каролину.Нет ей оправдания.
Жду ее разоблачения.Ой как жду.
А Алан был с перебентованной рукой ...это он от Владика выходил.

Спасибо за продочку!))
Да, вот не зря мне Влад не нравится...((((

avatar
21.08.2018, 23:02:01

А мне Владика все равно жалко, не любимый и никому не нужный, одинокий. Это конечно его не оправдывает, но чисто почеловечески его жалко...
Ждемс развития событий.

avatar
21.08.2018, 23:00:23

Так и знала, что Влад что-то да вытворит. Слишком уже идеальный был! Слишком все хорошо было. Вот же! Все, Данек, ищи и спасай свою принцессу.

avatar
21.08.2018, 22:02:33

так он еще и нарик, ну полный комплект для мажора)) что ж ты Влад так опускаешься то, да и не нужна ему Дашка, вечно про свою бывшую говорит, тут они оба с Дашей одинаковы

avatar
21.08.2018, 22:19:49

Это капец! Надеюсь, что Даша сбежит от него!
И самое интересное, что он солгал даже в такой мелочи, как то, что песню, он написал для Даши.
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
21.08.2018, 22:35:05

Я так предполагаю что вопрос Влада про силу любви, чтоб отказаться от того кого любишь может быть отсылкой к его договору с Даней. С одной стороны Влада жалко, что Каро с ним так поступала, но с другой при чем тут Даша? Она с ним была честна и явно не заслужила такого. Надеюсь что все закончится благополучно и она вовремя сбежит и Даня тоже появится вовремя.

Интересно Влад часто балуется такими таблеточками или его доконало то что Даша ему отказала? Ведь он после этого мог у Алана взять таблетки (тот явный неадекватно), поэтому и рука у него порезана была.

Смерть ворогам, Владьку суконца на кол )))))) А, вообще, мне его очень-очень жаль, Надеюсь, муза постарается, чтобы у него в жизни все встало на свои места ))))) Эх, нам день простоять, да день продержаться ))))))

avatar
21.08.2018, 21:58:17

Спасибо за продолжение)

Давно у меня были подозрения, что если в прологе преследователь Влад, то он мог быть не в себе (пьяным и т.д.), в принципе так и оказалось. Не зря он мне с первых минут своего появления в истории не понравился. Было в нем что-то такое, настораживающее, или даже может, отталкивающее. Надеюсь, Даша вовремя сбежит.

И фраза его про «силу любви» прямо кричит о договоре с Даниилом.
Интересно, Алан не от Влада ли пострадал? Возможно, именно Влад заставил Алана создать проблемы Матвееву, а потом объявился сам со своим договором?

avatar
21.08.2018, 22:32:52

Что то никто у меня не вызывает симпатии. Даша тоже по своему не права в плане Владе - она уже знает, что у него есть печальный опыт - когда его динамили и при этом в порыве решает все таки насолить Дане и получает своеоьразную 'ответочку' от Влада

avatar
21.08.2018, 22:27:32

Теперь на 95% уверенна, что пролог про Влада. Надеюсь Даня успеет спасти!

а вот видимо мы и стали медленно подбираться к прологу... возможно дальше последуют главы от имени Дани

Ну, и гад. Вот прямо показал то лицо,которое скрывал и которое я в нем видела сразу. Темная ли это сторона Влада, или его сущность,узнаем позже. И спрашивается,Даше ли он написал мелодию, или под таблетками все Даши одинаково Каролины.

avatar
21.08.2018, 22:19:37

А мне жалко Влада. Но в качестве возлюбленного Даши не рассматриваю.

Наркоман гребанный! За Дашу страшно!!!надеюсь Даня успеет спасти.

avatar
21.08.2018, 22:14:04

Мне так за неё стало страшно, буду надеяться что Даша убежит от него..

Вот сейчас и проявиться вся скрытая суть Влада, всё-таки он - козёл ) завтра будет нечто кошмарное