https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#560 в Молодежная проза
#1179 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки в прологе это был Савицкий... а может и не он ...
Не знаю всё равно двоякое ощущение что не Влад... он мне конечно тоже не нравится я за ДД... да обманывает Душу да использует для чего-то... нечего не понятно... Вот пока не прочитаю самое плохое буду верить, что для этого персонажа не всё потеряно... не кидайте в меня помидорками... Я за мир во всём мире
Вот за что Даше все это? За ее спиной все плетут какие-то интриги, договоры разные заключают, а все шишки сыпятся на Дашу((( Мало она что ли страдала, сейчас новое потрясение( Очень надеюсь на то, что она ВОВРЕМЯ сбежит от Влада, и он не успеет ей навредить, а на улице уже ее Матвеев спасёт.
Как дождаться завтрашних глав???
Швабра белобрысая столько жизней сломала.Дашину,Данину и Влада.Тот уже на колеса подсел.
Ненавижу Каролину.Нет ей оправдания.
Жду ее разоблачения.Ой как жду.
А Алан был с перебентованной рукой ...это он от Владика выходил.
Спасибо за продочку!))
Да, вот не зря мне Влад не нравится...((((
А мне Владика все равно жалко, не любимый и никому не нужный, одинокий. Это конечно его не оправдывает, но чисто почеловечески его жалко...
Ждемс развития событий.
Так и знала, что Влад что-то да вытворит. Слишком уже идеальный был! Слишком все хорошо было. Вот же! Все, Данек, ищи и спасай свою принцессу.
так он еще и нарик, ну полный комплект для мажора)) что ж ты Влад так опускаешься то, да и не нужна ему Дашка, вечно про свою бывшую говорит, тут они оба с Дашей одинаковы
Это капец! Надеюсь, что Даша сбежит от него!
И самое интересное, что он солгал даже в такой мелочи, как то, что песню, он написал для Даши.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Я так предполагаю что вопрос Влада про силу любви, чтоб отказаться от того кого любишь может быть отсылкой к его договору с Даней. С одной стороны Влада жалко, что Каро с ним так поступала, но с другой при чем тут Даша? Она с ним была честна и явно не заслужила такого. Надеюсь что все закончится благополучно и она вовремя сбежит и Даня тоже появится вовремя.
Интересно Влад часто балуется такими таблеточками или его доконало то что Даша ему отказала? Ведь он после этого мог у Алана взять таблетки (тот явный неадекватно), поэтому и рука у него порезана была.
Смерть ворогам, Владьку суконца на кол )))))) А, вообще, мне его очень-очень жаль, Надеюсь, муза постарается, чтобы у него в жизни все встало на свои места ))))) Эх, нам день простоять, да день продержаться ))))))
Спасибо за продолжение)
Давно у меня были подозрения, что если в прологе преследователь Влад, то он мог быть не в себе (пьяным и т.д.), в принципе так и оказалось. Не зря он мне с первых минут своего появления в истории не понравился. Было в нем что-то такое, настораживающее, или даже может, отталкивающее. Надеюсь, Даша вовремя сбежит.
И фраза его про «силу любви» прямо кричит о договоре с Даниилом.
Интересно, Алан не от Влада ли пострадал? Возможно, именно Влад заставил Алана создать проблемы Матвееву, а потом объявился сам со своим договором?
Что то никто у меня не вызывает симпатии. Даша тоже по своему не права в плане Владе - она уже знает, что у него есть печальный опыт - когда его динамили и при этом в порыве решает все таки насолить Дане и получает своеоьразную 'ответочку' от Влада
Теперь на 95% уверенна, что пролог про Влада. Надеюсь Даня успеет спасти!
а вот видимо мы и стали медленно подбираться к прологу... возможно дальше последуют главы от имени Дани
Ну, и гад. Вот прямо показал то лицо,которое скрывал и которое я в нем видела сразу. Темная ли это сторона Влада, или его сущность,узнаем позже. И спрашивается,Даше ли он написал мелодию, или под таблетками все Даши одинаково Каролины.
А мне жалко Влада. Но в качестве возлюбленного Даши не рассматриваю.
Наркоман гребанный! За Дашу страшно!!!надеюсь Даня успеет спасти.
Мне так за неё стало страшно, буду надеяться что Даша убежит от него..
Вот сейчас и проявиться вся скрытая суть Влада, всё-таки он - козёл ) завтра будет нечто кошмарное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена