https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Молодежная проза
#1380 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКудряха беги от туда... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вляпалась?! И ...сильно!
а где можно прочитать полностью небесную музыку солнце?
Я так понимаю у вас затишье перед бурей? Очень, очень жду ваши эмоции. Ведь только на них и держусь чтобы не читать. Прочитаю все комментарии и фантазирую. Но очень жду когда смогу все сразу прочитать
У всех ломка...А у меня ломище.
Я плакаю... почти пролог и вдруг все затихло. Анна,сжальтесь над нами,хоть кусочек подсмотреть. Ужасно переживаю за ДД((
Вот ведь как зацепило. Даже вдохновение проснулось, арт сотворила. Второй в жизни)))))
Первый был на Пристойное поведение, О. Вечной
=)))))
Чуть свет, уж на ногах
И я у ваших ног!
А продочки всё нет.....
А я всё жду, и ждууууууууу....
=))))))
Ещё одна из моих мыслей.
Проды нет сейчас, потому что Аня решила выдать нам события пролога полностью, а не по частям. Типа добью сразу, чтоб не мучались
=))))))
Уважаемая Анна! Я , как многие присутствующие здесь, очень любим ваше творчество и очень ждем продолжение. Не могли бы Вы прояснить ситуацию с вчерашним-сегодняшним продолжением? Сегодня будет продолжение или его не ждать, когда следующее? Спасибо заранее.
Мне кажется, если бы я читала книгу всю сразу и без комментариев здесь, без разборов ситуации, я бы ни за что не догадалась, что Даня любит Дашу. Ни в школе, ни теперь. По его поступкам это не скажешь. Его заботливость по отношению к ней - это еще не любовь. Его защита - об этом Даша еще не знает. Не умеет он проявлять любовь. Короче, не видно, что он ее любит никак. Но может автор этого и добивалась? И о том, что Даня любит Дашу, мы узнаем, только прочитав его исповедь.
Честно, ожидала шквал комментариев, как мальчики в школе показывали, что девочка им нравится.
Ни одного!
когда будет продочка?
Сижу сейчас с ребенком играю, по телевизору фоном идет мультик "Бумажки" и тут из динамиков звучит "корова Каролина и ее сынок"))) ржунемогу))))) прям все вокруг сплотились в Каролиноненавистническое общество)))
Иногда,когда читаю отзывы про Даню и Дашу,вспоминаю последнюю сцену из фильма "В джазе только девушки".Так и хочется сказать: "У каждого свои недостатки")))
Приготовила мятный чай с медом и кусочек шарлотки. Жду проду. Спокойная,как танк. Хотя кого я обманываю? Пятая кружка кофе и нервный тик.
Все таки, до последнего не хочется верить, что Влад окажется тем ублюдком из пролога. Если это так, то это совсем просто, не в духе Анны Джейн. Хочется верить, что у Влада, с его не совсем легкой судьбой, осталось что то человеческое. Ну и конечно же, не зря нам дана информация, что Даша собирается в гости к Татьяне. А Татьяна живет по-соседству с Аланом. Это что-то значит? Или еак?
Рыдаю, такая интрига,а проды нет. Вдохновения Ане!!!
В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((
Блииин,когда же будет прода?Анна,простите что я вас тороплю просто не могу дождаться....)Особенно когда начались воспоминания из пролога.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена