Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381353

Текущий рейтинг:
#634 в Молодежная проза
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 22:06:56

Кудряха беги от туда... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Вляпалась?! И ...сильно!

avatar
21.08.2018, 21:56:35

а где можно прочитать полностью небесную музыку солнце?

avatar
21.08.2018, 21:22:51

Я так понимаю у вас затишье перед бурей? Очень, очень жду ваши эмоции. Ведь только на них и держусь чтобы не читать. Прочитаю все комментарии и фантазирую. Но очень жду когда смогу все сразу прочитать

У всех ломка...А у меня ломище.

avatar
21.08.2018, 19:46:37

Я плакаю... почти пролог и вдруг все затихло. Анна,сжальтесь над нами,хоть кусочек подсмотреть. Ужасно переживаю за ДД((

avatar
21.08.2018, 19:56:31

Вот ведь как зацепило. Даже вдохновение проснулось, арт сотворила. Второй в жизни)))))
Первый был на Пристойное поведение, О. Вечной
=)))))

avatar
21.08.2018, 05:13:47

Чуть свет, уж на ногах
И я у ваших ног!
А продочки всё нет.....
А я всё жду, и ждууууууууу....
=))))))

avatar
21.08.2018, 17:59:19

Ещё одна из моих мыслей.
Проды нет сейчас, потому что Аня решила выдать нам события пролога полностью, а не по частям. Типа добью сразу, чтоб не мучались
=))))))

avatar
21.08.2018, 14:38:03

Уважаемая Анна! Я , как многие присутствующие здесь, очень любим ваше творчество и очень ждем продолжение. Не могли бы Вы прояснить ситуацию с вчерашним-сегодняшним продолжением? Сегодня будет продолжение или его не ждать, когда следующее? Спасибо заранее.

Мне кажется, если бы я читала книгу всю сразу и без комментариев здесь, без разборов ситуации, я бы ни за что не догадалась, что Даня любит Дашу. Ни в школе, ни теперь. По его поступкам это не скажешь. Его заботливость по отношению к ней - это еще не любовь. Его защита - об этом Даша еще не знает. Не умеет он проявлять любовь. Короче, не видно, что он ее любит никак. Но может автор этого и добивалась? И о том, что Даня любит Дашу, мы узнаем, только прочитав его исповедь.

avatar
21.08.2018, 06:11:37

Честно, ожидала шквал комментариев, как мальчики в школе показывали, что девочка им нравится.
Ни одного!

avatar
21.08.2018, 09:33:40

когда будет продочка?

avatar
21.08.2018, 05:51:37

Сижу сейчас с ребенком играю, по телевизору фоном идет мультик "Бумажки" и тут из динамиков звучит "корова Каролина и ее сынок"))) ржунемогу))))) прям все вокруг сплотились в Каролиноненавистническое общество)))

Иногда,когда читаю отзывы про Даню и Дашу,вспоминаю последнюю сцену из фильма "В джазе только девушки".Так и хочется сказать: "У каждого свои недостатки")))

Приготовила мятный чай с медом и кусочек шарлотки. Жду проду. Спокойная,как танк. Хотя кого я обманываю? Пятая кружка кофе и нервный тик.

avatar
21.08.2018, 07:21:32

Все таки, до последнего не хочется верить, что Влад окажется тем ублюдком из пролога. Если это так, то это совсем просто, не в духе Анны Джейн. Хочется верить, что у Влада, с его не совсем легкой судьбой, осталось что то человеческое. Ну и конечно же, не зря нам дана информация, что Даша собирается в гости к Татьяне. А Татьяна живет по-соседству с Аланом. Это что-то значит? Или еак?

avatar
21.08.2018, 01:08:04

Рыдаю, такая интрига,а проды нет. Вдохновения Ане!!!

avatar
21.08.2018, 02:01:12

В Казахстане 4:00 утра, и Я не сплю. Ждууу(((

Блииин,когда же будет прода?Анна,простите что я вас тороплю просто не могу дождаться....)Особенно когда начались воспоминания из пролога.