https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Молодежная проза
#1378 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаньше, так любила заходить сюда и почитать комментарии. Было интересно, как рассуждают другие, какие у них виденье дальнейших событий. Сейчас же, один негатив - то Даня бабник, тягается со всеми шлюхами у Даши перед глазами. То Даша размазня, бегает за Даней, с Владом не может определиться. Аж противно.
Анюта, сил и терпения тебе побольше. Не обращай внимания на весь негатив, который пишут. Это твоя книга, ты автор и вершитель судеб ДашиДани, только тебе знать, кто прав в их паре, а кто нет.
Как бы не симпатизировала Матвееву, но тут я полностью на стороне Даши: на фиг нужен такой парень?! Что за перепады настроения? Когда Каролина рядом, он прям с неё пылинки готов сдувать, а про Дашу вспоминает лишь когда Влада рядом видит. Раньше верила в чувства Дани к Даше, сейчас нет. Понятно, когда он так себя вёл в школе, там все же возраст такой, а сейчас он взрослый парень и такие сцены закатывает. Пусть потом себе спасибо скажет, что именно из-за него Даша попадёт в неприятную ситуацию.
Честно говоря, не представляю, КАК Даша его потом простит, он же постоянно ее унижает( и гроша цена его «любви»( печально...
И очень уж не терпится взглянуть на всё это глазами Дани!!!
меня одну бесит, то что в порыве злости она сразу бежит к Владу? Да сколько можно уже? Если делать на зло кому-то, то зло причиняешь прежде всего себе.
Может, события из пролога чуть позже будут?..
Просто, когда Даша Дане звонила(ведь ему??), он не очень удивился, может перед этим они как-то "помирятся"?
Если у Дани не будет оправдания ВСЕЛЕНСКОГО масштаба.. типа.. Если он не бросит Дашу, то произойдет ядерная война, то нафиг такай Даня нужен
Даня няша, но иногда вредняша.
Спасибо большое:) ❤
Оу.. я так понимаю , сейчас будет происходить история из пролога?Наконец то , всем станет ясно, что же все таки произошло, ибо эти версии , которые многие придумывали меня раздражали...
Дашка - огонь! Уела эту моль КаВролина нараз. ... Даньку остается только пожалеть, сам себе яму копает (((
Ой,а что это у нас сейчас будет ??
Произойдёт то самое дерьмо из начала книги ???
Ничего, девоньки! Русские женщины самые жалостливые в мире, пожалеют, а потом не знают что с этим пожалетым делать))))))))) © (вспомнилось вдруг из Звёздной))) а уж кто там кого пожалеет - Даша Даню, Каролина Влада, Каролина Даню, Даша Влада, Даня Влада, или же Влад Даню, а то и вовсе Даша Каролину - Анна нам вскорости поведает!
Для розыгрыша:)
Читаю урывками, хотя и первую часть не читала, но интересно) награда от 20.08
До Дашки не сразу дошло о стертом смс
Пожалуйста,пусть только Влад не будет насильником Даши.Ведь он так хорошо относится к ней...В начале 2 части даже предпологала что Даша будет с Владом,но когда уже на протижении многих глав прочитала что она к нему нечего не чувствует перестала так думать...Ну блин,будет серьезно обидно,ведь Влад много чего перетерпел...(
Ребяяяят! У меня есть супер предположение. Ведь не может же Даня так резко изменится просто так. Возможно в тот вечер в Москве что- то произошло и Каролина наврала Дане( как всегда) что между ними что- то было. Поэтому Даня решил быть честным с Дашей и все рассказать. Но опять же, очень странно то, что он до сих пор с Каролиной, хотя нежных чувств к ней не питает. Может быть она рассказала про свою Вселенскую любовь к нему и ему не хотелось ее огорчать т.к. с Дашей он уже разошелся. Блен, а что если Даня с нее пылинки сдувает, потому что она соврала про беременность? Ааааа, голова кипит. Но я верю в его невиновность
Спасибо за продолжение!
Даша - огонь!
Ну что, здесь еще есть любители Дани?
Я покидаю их ряды.
А если еще вспомнить из пролога, что в день свадьбы он собирается в субботу на свидание с красоткой какой-то, то о какой вселенской любви может идти речь. Может Даня и дурак, но сейчас он прикрыт автором, что выполняет какую-то миссию и может творить что угодно. Но когда они едут на свадьбу и он заявляет Даше про свидания с другими девицами... Я даже не знаю каким словом это можно назвать, Но симпатии к этому парню больше нет.
Впринципе, автор смогла нам передать ненависть о которой говорилось. Все что было до этого были слезы любви, обиды. А сейчас Аня хорошо передала те чувства, которые испытала Даша на протяжении многих лет и что все накопившееся из любви трансформировалось в ненависть к Дане.
Посмотрим как автор назад эту ненависть в любовь будет трансформировать.
Получается легкая летняя история, где главнй герой так измотал героиню, что попытка изнасилования должна быть легко перенесена и героиней и читателями.
Вот так и живешь, знаешь что выходной... а всё равно обновляешь и веришь а вдруг в вдруг.... ^_^
Пятно это был знак.Надо ей на все платье кофе пролить
у меня продолжение от 15.08 это глюк или у все так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена