https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#633 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь в Дане. Я уже очень хочу чтобы бы Даша нашла другую вселенную. И это будет и не Даня , и не Влад, а кто-то другой. И этот другой не будет предавать и разочаровывать и он будет действительно вселенной для Даши. Ни Влад , ни Даня не достойны её. Я устала от боли и разочарования Даши, думаю с неё достаточно!
Спасибо
Спасибо!
Манипуляции на уровне 3го класса
ЧТО же, на самом деле, эта Каролина Серебрякова? Исчадие зла или
всепоглощающая любовь Матвеева? И действительно она рыдала или делала вид достоверно?
За Кудряху обидно(
Обиженная))опечаталась,изменяюсь!
Читала и так хотелось стукнуть Каролину,потом Даниила,затем себя!блин,очень эмоционально!девушка злая,да ещё и обкиданная может натворить делов(((
Спасибо большое
ох вот только Даня кинет Кару не из-за какой то призрачной другой девушки, а из-за Дашки, хихи.....слишком уж Даня выделывается с Каролиной, нафига было говорить так "ы что ее довела до слез" и тд, прям реально как с вазой носится с Карой....ну ничего я думаю Даня потом сам охринеет когда откроется настоящее лицо Каролины.........как то вот прозвучало его " я жду малыш" брр аж реально муршки, я прочла, а будто услышала эти слова Влада
Спасибо за проду. Но ещё больше убедилась в том, что Даня поступает, как 15 летний подросток. Да и Дарья девушка не стабильная. Унизили, бросили, а она пытается что то доказать целеустремленной Каролине. Вроде самодостаточная, симпатичная, не изгой, подруги хорошие, что так унижаться то. Сомневается в отношениии Влада, оставь и иди дальше. Закончи институт, начни карьеру и т.д Будь попроще и люди к тебе потянуться, т.е мужчины с мужскими поступками, а не сопляк, якобы с какой то договоренностью на счет чего то, о чём нам в дальнейшкм поведает автор. Все очень затянулось, первая часть, где они еще школьники, более динамичная. Жду когда герои повзрослееют.
Странный мальчик Даня.
Аааа как она меня бесит эта Каролина-кролик блин рррррррр.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Блин годы идут , а кто то не взрослеет ,пусть уже женится на своём ангеле ,как же достало чтотон об Дашку вторую книгу ноги вытирает !!!! Мудак и пусть любители Дани щакидают меня хоть чем .... кому нужен такой любимый который всегда ,всегда неразобравшись против тебе .... жесть ....
Ну и актриса! Ну и Каролина(((слов нет...
Интересно, Каролина теперь тоже учится в том же универе, раз теперь живет тут? Шустрая она конечно(
Непонятны нападки на Влада, да он такой, и не нам судить его, но что говорит, что он сделал Даше? Там есть ещё не очень приятные личности как Алан. А после сцены с Карой Даня упал в моих глазах. Если на вписке ещё можно было понять его ревность, сейчас ЧТО???
Кажется Каролина специально заплакала заметив Даню. Чтобы разжалобить. Типа смотри какая Даша плохая. А Даня и рад стараться(.
Даня,жду твоего прозрения,очень. Ну, и Дашиного прозрения тоже жду. Оба видят вместо черного белое в отношении Каролины и Влада, а вместо белого черное в отношении друг друга. Ну, или тут просто красная пелена в глазах.
На сегодня всё ? Или ещё порадуете читателя ?
Спасибо. Даша, SOS!HELP!Бери с собой травмат, газовый баллончик,складной нож,а в сумочку еще дробовик положи,на всякий случай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена