Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381353

Текущий рейтинг:
#633 в Молодежная проза
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 21:59:37

Чем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь в Дане. Я уже очень хочу чтобы бы Даша нашла другую вселенную. И это будет и не Даня , и не Влад, а кто-то другой. И этот другой не будет предавать и разочаровывать и он будет действительно вселенной для Даши. Ни Влад , ни Даня не достойны её. Я устала от боли и разочарования Даши, думаю с неё достаточно!

Спасибо

avatar
18.08.2018, 21:58:41

Спасибо!

Манипуляции на уровне 3го класса

ЧТО же, на самом деле, эта Каролина Серебрякова? Исчадие зла или
всепоглощающая любовь Матвеева? И действительно она рыдала или делала вид достоверно?

avatar
18.08.2018, 21:06:53

За Кудряху обидно(

Обиженная))опечаталась,изменяюсь!

Читала и так хотелось стукнуть Каролину,потом Даниила,затем себя!блин,очень эмоционально!девушка злая,да ещё и обкиданная может натворить делов(((
Спасибо большое

avatar
18.08.2018, 21:32:59

ох вот только Даня кинет Кару не из-за какой то призрачной другой девушки, а из-за Дашки, хихи.....слишком уж Даня выделывается с Каролиной, нафига было говорить так "ы что ее довела до слез" и тд, прям реально как с вазой носится с Карой....ну ничего я думаю Даня потом сам охринеет когда откроется настоящее лицо Каролины.........как то вот прозвучало его " я жду малыш" брр аж реально муршки, я прочла, а будто услышала эти слова Влада

Спасибо за проду. Но ещё больше убедилась в том, что Даня поступает, как 15 летний подросток. Да и Дарья девушка не стабильная. Унизили, бросили, а она пытается что то доказать целеустремленной Каролине. Вроде самодостаточная, симпатичная, не изгой, подруги хорошие, что так унижаться то. Сомневается в отношениии Влада, оставь и иди дальше. Закончи институт, начни карьеру и т.д Будь попроще и люди к тебе потянуться, т.е мужчины с мужскими поступками, а не сопляк, якобы с какой то договоренностью на счет чего то, о чём нам в дальнейшкм поведает автор. Все очень затянулось, первая часть, где они еще школьники, более динамичная. Жду когда герои повзрослееют.

avatar
18.08.2018, 21:27:09

Странный мальчик Даня.

avatar
18.08.2018, 21:24:33

Аааа как она меня бесит эта Каролина-кролик блин рррррррр.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Блин годы идут , а кто то не взрослеет ,пусть уже женится на своём ангеле ,как же достало чтотон об Дашку вторую книгу ноги вытирает !!!! Мудак и пусть любители Дани щакидают меня хоть чем .... кому нужен такой любимый который всегда ,всегда неразобравшись против тебе .... жесть ....

avatar
18.08.2018, 21:23:10

Ну и актриса! Ну и Каролина(((слов нет...

avatar
18.08.2018, 21:22:58

Интересно, Каролина теперь тоже учится в том же универе, раз теперь живет тут? Шустрая она конечно(

Непонятны нападки на Влада, да он такой, и не нам судить его, но что говорит, что он сделал Даше? Там есть ещё не очень приятные личности как Алан. А после сцены с Карой Даня упал в моих глазах. Если на вписке ещё можно было понять его ревность, сейчас ЧТО???

Кажется Каролина специально заплакала заметив Даню. Чтобы разжалобить. Типа смотри какая Даша плохая. А Даня и рад стараться(.

Даня,жду твоего прозрения,очень. Ну, и Дашиного прозрения тоже жду. Оба видят вместо черного белое в отношении Каролины и Влада, а вместо белого черное в отношении друг друга. Ну, или тут просто красная пелена в глазах.

avatar
18.08.2018, 20:56:25

На сегодня всё ? Или ещё порадуете читателя ?

Спасибо. Даша, SOS!HELP!Бери с собой травмат, газовый баллончик,складной нож,а в сумочку еще дробовик положи,на всякий случай