Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8199 2381161

Текущий рейтинг:
#645 в Молодежная проза
#1399 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 00:37:44

Спасибо за продолжение)

Да, Даша сглупила и сама понимает это. Ничего не чувствует к Владу и все равно зачем-то согласилась попробовать. Он же никаких чувств у неё не вызывает, зачем себя Мучить? Тем более этот вечный холод от его прикосновений... Даша, Даша... И да, поразили ее чувства из-за предательства Дани. Возможно, они сгладятся немного после событий в прологе, но вообще очень жаль Дашу. Сначала один предал, потом другой предаст((

Теперь понятно, почему Даша в прологе позвонит не родителям, а Дане. И сюрприз от Влада на подходе((

Ну и реакция Дани ожидаема конечно. Только чего он злится, он ведь когда принял решение о расставании, прекрасно понимал, во что это все выльется, что рано или поздно Даша начнёт снова с кем-то встречаться. Или он хотел, чтобы она пару лет сидела и страдала, и на свидания ни с кем не ходила? Чего теперь ходить да глазами молнии метать, раньше надо было думать.

avatar
18.08.2018, 11:02:51

Кстати, поразила степень откровенности Даши с Владом. Она ему и про вселенную рассказала, и про чувства к Дане, и про отношение к любви. Насколько я помню, в своё время с Даней она такой откровенной не была, хотя знает его с детства, а Влада только месяц. Парень умеет втираться в доверие.

avatar
18.08.2018, 12:08:49

Даня спрятал Дарью за Влада.Кому то он дорогу перешёл.И не может своими силами справиться.Пожертвовал своим счастьем, чтобы с ней ничего не случилось...

avatar
18.08.2018, 11:24:35

Спасибо!!!
А может события из пролога произойдут во время отъезда Дашиных родителей?

Вот ж сюрприз он приготовил! Надо ж быть таким мерзким,знает всю ситуацию и играет на чувствах Даши. Главное,приправить все красивым соусом (Я луна,никого не обжигаю, Даня —вот кто скот,попробуем что-то новенькое,я буду новой вселенной),а потом —бац! А под соусом тухлое мясо

Влад меня не так раздражает,Как Каролина.Посмотрим ,что будет дальше.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Нет,ну вот Дашка влипла в историю из-за неразберихи с чувствами. Как же меня раздражает Влад. Насквозь лживый субъект. Конечно,он оправдывает себя тем,что Даша его тоже использует. Вот лягушка где.

Спасибо

Вот опасно играть с взрослым мужиком в такие игры. Может плохо кончиться.

avatar
18.08.2018, 06:39:58

Эх Дашка:(
Спасибо за продолжение❤❤

А вот куда родители делись:)Спасибо!

Я тут подумала,а если Лиза находится в заложниках,тогда Даня мог бы быть оправдан за свой поступок?

avatar
17.08.2018, 16:54:42

а Влад не промах, увидел наверное как Матвее домой идет вот и по просил поцеловать.......Даша включи мозги или не знаю, что там у тебя ...Каролина ну ты ж швабра белобрысая-стерла признание сучка .....вот реально так и хочется чтобы Даня ее кинул, причем похуже чем Дашу

Влад, как и Каролина, старается развести ребят друг от друга, выбирая удобные для себя обстоятельства пересечений. И очень хочется, все-таки, узнать, чем Дан зависит от Влада и что скрывает от Даши, любя ее и, в то же время, отказываясь от нее. Такое впечатление, будто охраняя ее от кого-то, скрывая ото всех истинное свое к ней отношение.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2018, 22:28:52

Ну и счтучка эта Королина (((

avatar
17.08.2018, 22:15:30

У меня такое чувство,что автор еще никак не окунется в эту историю и сюжет высасываеься из пальца.И мы читатели, уже столько вариантов придумали развития событий).Пока события институт-подьезд-квартира.Все развитие событий дальше не идет.Буквально на днях была прочитана книга Хитриковой Нины"Сатана.История моей любви"Сюжет очень похожий,можно сказать в некоторых местах даже перекликается в чем то,детство с подколами,соседи,универ...но героиня настолько интересна,жива,эмоциональна, не вызывает жалость,а уважение.Как и герой,вызывая ненависть героини,пытается обратить на себя внимание.Здесь же все настолько таинственно и запутано,что кроме соплей Даши пока ничего не понятно.И даже момент их как бы близости был отравлен пониманием,что сейчас они расстануться, хотя то что они сошлись тоже получилось как то искорежено,только после свидания с Владом.Особой любви или желания встречаться во взрослом возрасте или хотя бы попыток ,не было со стороны Дани от слова Вообще.

Влад врет так четко,полуправду говорит. И зачем он Даше про смс сказал?Его так в прошлом задело,что Каролина настолько любит Даню,что смс стирала?Или он так Даню хотел очернить в ее глазах?Только вот ошибочка вышла,и Даша когда-нибудь поймет всю ситуацию с той смс. Даня сейчас в шкуре Даши. Тоже увидит поцелуй и пустые глаза

avatar
17.08.2018, 20:00:09

Интересно, что Даня сказал Каролине про Дашу. Блонди ведь в курсе чувств Дани, неужели он опять стал говорить про дружбу или про брат-сестра? Каролина не могла не спросить, почему ещё вчера он был с одной, а теперь с другой. Всяко спросила, ей ведь надо быть в курсе, чтобы быть уверенной, что Даша ей больше не конкурентка. Кстати, не удивлюсь, если блонди слова Дани о Даше записала и в нужный момент даст прослушать Даше.

Кстати, история Дани о школьной любви к Каролине не прошла проверку))) Надеюсь, что потом Даша все же обратит внимание на слова Влада о том, что смс с признанием в любви было определенной девушке, и это была не Каролина, т.е. Даня в школе был влюблён в одну определенную девушку, а Каролина только пакостила. Так что Даша должна понять, что Даня ей сказал неправду о своём школьном увлечении в лице Каролины))) и задаться вопросом, зачем он это сделал)