https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#645 в Молодежная проза
#1399 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё запутано! Уже ничего не понятно. Где притворство, где настоящее!
спасибо!
Как же она про смс пропустила) Тяжело так,что они не вместе((( Ждем события из эпилога) Спасибо)))
Что на*уй происходит ? Прости,за вырожение.
Мда уж...Получай Данечька порцию боли от Даши!А то,не только же ей мучаться!
Спасибо)
Дане прилетел мини-бумеранг: не только Даше наблюдать его поцелуи с Каролиной))) Надеюсь, Даня теперь рад. Он ведь не думал, что Даша будет вечно одна. Пусть теперь, как самый настоящий друг, порадуется за Дашу))))
А Влад прям все-все знает, оказывается. Даже про смс. Не верю я, что Каролина просто его знакомая. Тем более, по его словам выходит, что и его бывшая и Каролина, обе девушки любили одного, а встречались с другим. Не бывает таких совпадений. Каролина и есть его бывшая. Странно только, что она ему даже про школьное смс рассказала. Создаётся впечатление, что Влад знает лучше историю отношений Каролина-Даня-Даша, чем сами участники этого треугольника. У него больше всех информации. Кукловод(
Ээхх.... Когда же пролог...
(。ŏ_ŏ)
Спасибо за историю!
(♥ω♥*)(●´з`)♡
И тут, Влад говорит про ситуацию с СМС Дани Даше....... Я понимаю, что это только нам, читателям, все понятно, но, блин, может Даша сопоставит рассказ Влада с тем, что рассказывал Даня о своих попытках признаниях Даше, о СМС, которое она не получала.
Даня... Думаю он не пройдет просто так.
Я так понимаю Влад делает все что бы Данил мучился! Мстя такая мстя. Только вот Дашку жалко!!
Спасибо)
Бесит Влад, весь такой бедный и несчастный! Так и хочется сказать, Даша открой глаза!
Спасибо за продолжение❤❤
P.s.надеюсь ему от Дани прилетит
как во время))))
спасибо
Каролина подруга бывшей .Ага .Ага.Соврал Влад.Значит игра была нечестной.Нравится ли ему Даша?Это еще вопрос.Остальное наверное было правдой.Кроме тетки.И о Дане он страно отзывается"Он".И снова был намек ,что Каролина влезла в тел Даши и стерла сообщение.Хочется,что бы Дашка уже это поняла.Просто сапоставила факты.Поцелуй и снова ...ничего.У Матвеев сейчас будет злой.Смайлик с рожками.
Спасибо за эмоции Анна! И за смех и за слезы!!!
Спасибо
Хотелось бы ХЭ, но разве после такого количества унижений и разочарований можно будет забыть все и довериться такому человеку вновь? Кто бы смог? Нереально... Всегда будет как заноза.
Черный лексус..черный лексус.
Ой как нам всем не нравится.
Черный лексус..черный лексус.
На нем маньяк катается.
Когда же будут события пролога?
Очень переживаю за Душу, так хочется, чтобы скорее закончились ее слезы. Уже думаю, что не достоин Даня ее. Не могу найти оправдания его поступкам. И больше всего боюсь, что автор придумает какое-нибудь незначительное оправдание для него, типа "так получилось".
Спасибо за продолжение!))
Жуть, как хочется узнать что же заставило их пожениться, так тайно и спешно.
Все тайное, все равно станет явным!
Но как греет душу то, что Каролиночка, эта овца блондинистая, в пролете.
Октябрь, у героев, будет очень насыщенным!
))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена