Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2381116

Текущий рейтинг:
#645 в Молодежная проза
#1399 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 19:33:28

Как всё запутано! Уже ничего не понятно. Где притворство, где настоящее!
спасибо!

avatar
17.08.2018, 19:25:14

Как же она про смс пропустила) Тяжело так,что они не вместе((( Ждем события из эпилога) Спасибо)))

avatar
17.08.2018, 19:23:29

Что на*уй происходит ? Прости,за вырожение.

Мда уж...Получай Данечька порцию боли от Даши!А то,не только же ей мучаться!

avatar
17.08.2018, 18:09:18

Спасибо)

Дане прилетел мини-бумеранг: не только Даше наблюдать его поцелуи с Каролиной))) Надеюсь, Даня теперь рад. Он ведь не думал, что Даша будет вечно одна. Пусть теперь, как самый настоящий друг, порадуется за Дашу))))

А Влад прям все-все знает, оказывается. Даже про смс. Не верю я, что Каролина просто его знакомая. Тем более, по его словам выходит, что и его бывшая и Каролина, обе девушки любили одного, а встречались с другим. Не бывает таких совпадений. Каролина и есть его бывшая. Странно только, что она ему даже про школьное смс рассказала. Создаётся впечатление, что Влад знает лучше историю отношений Каролина-Даня-Даша, чем сами участники этого треугольника. У него больше всех информации. Кукловод(

Ээхх.... Когда же пролог...
(。ŏ_ŏ)

Спасибо за историю!
(♥ω♥*)(●´з`)♡

avatar
17.08.2018, 17:53:52

И тут, Влад говорит про ситуацию с СМС Дани Даше....... Я понимаю, что это только нам, читателям, все понятно, но, блин, может Даша сопоставит рассказ Влада с тем, что рассказывал Даня о своих попытках признаниях Даше, о СМС, которое она не получала.
Даня... Думаю он не пройдет просто так.

Я так понимаю Влад делает все что бы Данил мучился! Мстя такая мстя. Только вот Дашку жалко!!

avatar
17.08.2018, 17:34:08

Спасибо)

avatar
17.08.2018, 17:09:34

Бесит Влад, весь такой бедный и несчастный! Так и хочется сказать, Даша открой глаза!
Спасибо за продолжение❤❤
P.s.надеюсь ему от Дани прилетит

как во время))))
спасибо

Каролина подруга бывшей .Ага .Ага.Соврал Влад.Значит игра была нечестной.Нравится ли ему Даша?Это еще вопрос.Остальное наверное было правдой.Кроме тетки.И о Дане он страно отзывается"Он".И снова был намек ,что Каролина влезла в тел Даши и стерла сообщение.Хочется,что бы Дашка уже это поняла.Просто сапоставила факты.Поцелуй и снова ...ничего.У Матвеев сейчас будет злой.Смайлик с рожками.
Спасибо за эмоции Анна! И за смех и за слезы!!!

Спасибо

Хотелось бы ХЭ, но разве после такого количества унижений и разочарований можно будет забыть все и довериться такому человеку вновь? Кто бы смог? Нереально... Всегда будет как заноза.

Черный лексус..черный лексус.
Ой как нам всем не нравится.
Черный лексус..черный лексус.
На нем маньяк катается.

Когда же будут события пролога?

avatar
17.08.2018, 09:16:49

Очень переживаю за Душу, так хочется, чтобы скорее закончились ее слезы. Уже думаю, что не достоин Даня ее. Не могу найти оправдания его поступкам. И больше всего боюсь, что автор придумает какое-нибудь незначительное оправдание для него, типа "так получилось".

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.08.2018, 09:22:56

Жуть, как хочется узнать что же заставило их пожениться, так тайно и спешно.
Все тайное, все равно станет явным!
Но как греет душу то, что Каролиночка, эта овца блондинистая, в пролете.
Октябрь, у героев, будет очень насыщенным!
))))