Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8200 2381014

Текущий рейтинг:
#718 в Молодежная проза
#1569 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 09:08:30

Спасибо большое!!!

"Сопли польешь в мою металлическую жилетку"—пару абзацев в тексте , но зажигает Танюха сразу) Хорошо,что Даня сказал обращаться к нему за помощью. Думаю, это потом и спасло Дашу. Конечно, Даша никогда бы не ответила правду на его вопрос"скучаешь",но как же ему хотелось услышать "да". Он же сознательно согласился на эти муки, тоска съедает изнутри. Понятно,что сам он очень скучает,но Даша не может об этом знать. Она думает,что он так издевается над ней, но это не так. Сам над собой издевается. Про Влада слушать ой как больно было. Но,надеюсь, он понимает,что Даше тоже больно видеть его с Каролиной.

Спасибо большое!

avatar
17.08.2018, 02:08:28

Художник Лео...
Творческая личность)) не сын ли Ланде и Марины?)) Или просто совпадение?

Спасибо огромное за продолжение!
Очень очень!!

avatar
17.08.2018, 01:01:57

Даня ну ты и... дурак! Не тупица, не скотина, а именно дурак! Или это именно тот случай, когда от любви глупеют?
Нет, серьезно, вот что он выдал? "Друзья"? "Зови на помощь"? Он понимает, что делает этим только больнее Дашке? А еще, он что, всерьез надеялся, что Даша ему честно ответит про Влада? И чему он удивляется, неужели надеялся, что Дашка будет оставшуюся жизнь (или сколько он там рассчитывал держаться от нее на расстоянии?) одна?
...Уф, выговорилась!)))

Спасибо за продолжение! Опять столько эмоций :)

avatar
16.08.2018, 23:37:50

Спасибо за продолжение)

Даня, конечно, выдал так выдал... Из лучших побуждений понятно, но предложить снова дружбу Даше, во даёт))))) Так и представила: целуется с Каролиной и параллельно дружит с Дашей. Он ведь знает реакцию Даши на Каролину, должен понимать, что такое предложение Даша не оценит. Только ещё сильнее разозлит, как и вышло.

Интересно, их диалог в коридоре мог слышать кто-то третий?)

avatar
17.08.2018, 08:03:29

Интрига все больше закручивается и Дашка там крайняя, уже совсем невтерпёж узнать тайну договора Даньки и Влада!!!
Спасибо огромнейшее за интересный роман, жду продочку:)))

avatar
17.08.2018, 01:30:33

Каролина сама говорит Даше, что Влад не такой, каким кажется, что надо быть осторожнее. И сама же ставит лайк под фото Даши с Владом. Небось счастлива, что Даша самоустранилась и не претендует на Даню.

avatar
17.08.2018, 06:58:08

Пишется Excel,если что...

Сейчас по теории вероятности-Должен появится Влад.Позвонить или написать или ждать у подьезда.

Да что ж такое произошло? Почему Влад с ним играет? Даже предположения ни какие не возникают, измучилась вся!

avatar
17.08.2018, 05:39:05

Спасибо:)

Спасибо

Эх,Даня!Не думала что ты такой глупый!Я не понимаю зачем он вообще предложил ей помощь,а то и вовсе ДРУЖБУ!ДРУЖБУ,КАРЛ!После того что он сделал?Дружба возможна тогда,когда растаются абоюдно,спокойно и без нервов!А не тогда когда тебя бросил какой-то козел!(извеняюсь).Может он так пытается сохранить прежднюю дружбу?До того как они встречались.Может он думает что они разные?
(P.S. спасибо за 2 часть!)

Вот Сашка выдала про ппса...А как выкрутилась ..Умора.
А Самира то влюбилась♡.Как она его ревнует.А теперь о грустном:Дашка снова плачет.Когда же уже Даша будет плакать от ссастья.
Спасибо,милый автор:)

А прода сегодня будет? Автор, что-нибудь писала по этому поводу? Я вот, думаю, может чего пропустила и зря захожу каждые полчаса?

А когда подписка и продолжение. первую часть прочитала интересно что дальше.

avatar
14.08.2018, 07:17:54

Ань, вот как вы это делаете, а?
Вот был маааааалллленький перерывчик в продах, и вроде как подуспокоилась, и тут бац......... Большая прода! И я опять подсела! Ломает, блин! Хочу дальше!
Хочу проду! Хочу проду! Хочу проду!
=)))))))
Чес слово! Уже деньги на подписку лежат, ждут своего часа!
И да, я согласна на третью книгу!
:-DDDDDDD

avatar
15.08.2018, 22:49:54

Вот читаю все ваши комментарии о прочитанной главе и жутко всем завидую о всех ваших эмоциях и о ваших преживаниях о прочитанном (потому что для себя решила эту книгу прочитать всю и сразу). Но не могу себя сдержать чтобы не заглянуть в ваши переживания о героях. Но у меня почему-то складывается мысль что отношения Дани и Каролины это игра. И Каролина не плохой человек, и у неё присутствуют чувства к другому парню и она понимает как Дане тяжело перенести разлуку с любимой, потому что она через это прошла, а к Дане действительно относися как к другу и брату , а узнав о его проблемах пытается ему помочь , чтобы он окончательно не потерял свою единственную любовь.