Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8198 2380937

Текущий рейтинг:
#713 в Молодежная проза
#1551 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
15.08.2018, 07:44:55

Почему у Дашки так занижена самооценка?Не нравится Влад,не гуляй.Дружи с кем нравится.Не хочешь ни с кем,найти занятие для души.Но я не представляю,когда тебе делают комплимент,вспоминать про какую то клушку и говорить что она красивее.Зачем???Она же этим себя унижает.И не в красоте вообще дело,а в человеке,в его внутреннем мире.А у нее комплекс на комплексе.Жить нужно для себя,а не для того чтобы насолить кому то или заставить ревновать.

Аня спасибо. Вот же вот тайн не становится меньше.
Ну очень очень жду продолжения.

Да ,что же там такое а?И Дима потерял свою жизнерадостность.И Лиза пострадала.Швабра на Дане висит.Холодный Влад как "Кай"из снежной королевы.Одни загадки.И пока без ответов.

Сочувствую Даше, трудно любить одного, но встречаться, не желая этого, с другим. Это жизнь ...из под палки. Постоянное чувство грязных рук, это кошмарно, долго так выдержать трудно. Жаль, если девочка сломается.

avatar
14.08.2018, 15:01:16

Неужели Каролина и есть та девушка, которая кинула Влада? Эта мысль не дает мне покоя. Вроде все совпадает. Одноклассник, к которому она сбегала и который воспринимал ее как друга, оба из Москвы...
И как же жалко Дашу. Никого больше не жалко, только ее. Такая искренняя девушка, а на нее то и дело грязь всякая льется((

Спасибо за продолжение!))

Ой спасибочки очень интересно!!! Бедная Даша ,жалко девчонку вокруг неё одни тайны и интриги. Ждём проду)))

Спасибо большое!

avatar
14.08.2018, 23:24:26

Спасибо за продолжение)

Ну вот реально создаётся впечатление, что о происходящем в курсе все (Алан, Влад, Сергей, Даня, Дима, Лиза и т.д.) кроме Даши. И такое ощущение, что Влад все же увлёкся Дашей. А Каролина, видимо, переехала сюда((

Интересно, почему Дашу не приглашают на свидание другие парни? Она красивая девушка, к тому же одинокая. Тем более сейчас учится в новом корпусе, где другие факультеты и много новых студентов. Почему никто не обращает на неё внимание? Даню в расчёт не принимаю, а Влад изначально преследовал другие цели. Я не говорю, что она должна бегать с одного свидания на другое, просто любопытно, почему другие парни даже не пытаются сделать ей комплимент, например) отсюда у неё, возможно, и комплекс перед Каролиной(( считает ту красивой и привлекательной, а в себе сомневается... эх

avatar
13.08.2018, 23:29:49

Итак скоро пролог первой части, и на данный момент все улики, так сказать, указывают на Влада....
Но я все равно не верю, что это он!!!

Затишье перед бурей )))))))

avatar
14.08.2018, 23:29:17

Бедный Дима. Может Лизу похитили и Влад с помощью нее манипулирует Даню... Лично я Дане все прощу ♡

avatar
14.08.2018, 18:56:09

что то не логично, запутанно, и не понятна связь во всем этом,как из этого всего выбраться ????

avatar
13.08.2018, 23:06:47

Спасибо за продолжение)

Значит Даня все же с Каролиной встречается, он ведь не ожидал, что Даша выйдет, когда поцеловал блондинку. А Маргарите я не верю, видно, что она до сих пор обижена на Даню, и наговорила многого, может, и выдуманного...
А вообще интересно, как после всего того, что было/не было у Дани с Каролиной, как он вернёт доверие Даши... Каролина для нее всегда будет больной темой. Он и раньше убеждал Дашу, что блондинка всего лишь друг и как девушку он ее никогда не рассматривал, а теперь Даша думает, что врал. Если он опять начнёт утверждать подобное, как Даше ему поверить??
Эх... Даше бы послать лесом и Даню, и Влада, пусть играют между собой в свои игры, и познакомиться с кем-то третьим))))

П.с.: И видимо, пролог очень скоро. Ведь октябрь в самом разгаре, судя по последней выложенной главе)

avatar
14.08.2018, 00:38:58

Если условие Влада связано с Каролиной, с тем, чтобы Даня начал с ней встречаться, то это означает, что Даня понял, что Каролина была к нему неравнодушна, а не считала только другом, раз так счастлива от этих отношений.

Спасибо

avatar
13.08.2018, 21:34:10

После стольких лет трепетной любви к творчеству Анны пришло полнейшее разочарование откуда не ждали как говорится. Платная подписка на лн была мною куплена в основном по причине графика выхода прод, который был написан в описании к книге. На тот момент это было две главы в день (утром и вечером) ежедневно. Затем нам просто сообщили, что отныне продолжения будут выходить только по будням. А после описание изменили и теперь главы выходили не утром и вечером, а просто "две главы в день". Притом время выхода могло быть далеко за полночь. И далеко не каждый день. Несколько раз автор позволяла себе оставлять нас без продолжения,обещая компенсировать это в другой день, но всегда по факту, и никогда заранее.
Сейчас мы наблюдаем полнейшее пренебрежение данными ею самой обещаниями о графике выхода продолжений.
Вывод: не можешь- не обещай.
Вывод #2: не можешь совмещать написание нескольких книг одновременно- не берись.
Спасибо за понимание.

avatar
14.08.2018, 07:55:28

Спасибо!
Пока единственное чувство, что ничего не понятно ...Жду продолжения с надеждой, что что-то наконец проясниться.

avatar
14.08.2018, 07:21:17

Спасибо!